Часть 4 Человек который будет рядом.....
31 октября 2021 г., 19:00
Вару шел не долго,около 40 минут.Он не знал куда ему идти в данный момент.
Валет сидел в парке,он осматривал его пытаясь понять что делать дальше.
-Ну возвращаться не вариант,я не знаю дорогу.Сколько раз я свернул?Скорее всего дохуя-Думал Вару.Он не знал что делать,но снова осмотревшись он заметил знакомую фигуру,это был Пик,но он не один.
-Кто это с ним?-Подумал валет
Рядом с Пиком стояла девушка что-то бормоча.У нее были короткие чёрные волосы,она была в основном в черном.Немного подумав Вару понял что она по званию дама.
Валет сидел и смотрел в их сторону,через пару минут дама ушла,как подумал Вару она ушла к своей подруге с синими волосами.Тогда зеленый решил подойти к Пику.
-Эмм...Привет-Начал валет
-А?Привет-ответил король.-Ты че не дома?-Спросил фиолетовый,на что валет лишь вопросительно посмотрел.
-У тебя же там свадьба на носу-Сказал Пик
-Откуда ты....-
-Знаю.Мы с Джокером иногда общаемся-Сказал король
последнюю фразу король сказал с небольшим раздражением
-Я не собираюсь замуж-Сказал валет
-В смысле?-
-Он хочет отдать меня против моей воли,поэтому я сбежал-
-Ясно и куда ты собираешься теперь идти?-Спросил Пик
-Не знаю,мне некуда идти-
-Ну раз так,то можешь какое-то время пожить у меня-Предложил Пик
-Ну если тебе не сложно,то ладно-Сказал Вару и посмотрел в глаза королю,сейчас в них не было столько холода,сколько было при первой встрече.Сейчас читалась некая забота.
*Спустя 1 час,у Пика в доме*
Зайдя в дом Вару сразу приметил то,что у такого человека как Пик довольно светлая квартира в светлых тонах.
-У тебя красиво-Сказал Вару
-Спасибо...-
-Ты живешь один?-Спросил валет
-Да,родители решили что я смогу все без них и они меня оставили...-Сказал Пик
-Прости,не хотел задевать больную тему-Извинился валет
-Кстати ты же еще не знаешь к какой масти принадлежишь?-Спросил король
-Нет-
-А к какой хотел бы?-
-Ну, наверно мне больше подойдет пиковая,а ты?-Сказал Вару
-Завтра я узнаю к какой масти принадлежу-Сказал Пик
-У тебя завтра др?-Спросил Вару
-Да-
-Прикинь у меня тоже-
Так они болтали довольно долго на разные темы,не смотря на то, что Пик вообще редко с кем то разговаривает,с ним он мог быть открытым.....
Спустя пару часов разговоров они поужинали и стали ложиться спать...
*У Вару*
Вару стало казаться что он нашел человека который будет рядом.Похоже валет влюбился...........
Примечания:
Спасибо за чтение,решила вас порадовать и выпустить две главы в один день)