Лучшее мгновение жизни...

R
Завершён
32
Размер:
9 страниц, 1 718 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 5 Конец?

Настройки
Примечания:
С того момента как Вару ушел из дома прошло 2 года.Он все ещё жил С Пиковым королем.Настал тот день которого так ждал Вару,день когда ему исполняется 18 лет... Пика дома не было,он поехал за подарком для Вару.Валет проснулся и направился в ванную,посмотрев в отражение зеркала, он заметил на своей щеке знак пиковой масти.Он был рад,ведь теперь он был уверен в том что он всегда будет рядом с Пиком. *В 13:30* Раздался звонок в дверь,Валет направился открывать дверь.На пороге стояли его друзья и его король,короли и валеты червовой и бубновой масти,только валет треф был без своего короля,чему Вару был явно рад.Валеты набросились на Вару с обнимашками.Пришедшие задарили Валета пик разными подарками.И один король все же задал вопрос, -Ну и какой ты масти?-Раздался довольно грубый голос,в нем слышались нотки волнения.Вару сразу узнал в нем Пикового короля -С этого момента я Пиковый валет!-Гордо заявил он Все поздравили нашего валета и все же прошли в квартиру. *Позже в 18:22* Пиковые решили выйти на улицу прогуляться.Они направились в парк разговаривая о прошедшем дне. Остановившись под высоким деревом Вару все же решил сказать. -Слушай Пик,я хотел тебе сказать....-Неуверенно начал Валет,Пик лишь вопросительно посмотрел ему в глаза -Я люблю тебя....-Сказал Вару довольно тихо,но так что бы король его услышал -Это взаимно-Ответил Пик и поцеловал Вару в лоб. С хорошим настроением они направились домой,но не все кончается так радостно.... По дороге домой,после тяжелого дня валет устал и начал отставать от короля,переходя дорогу он так же плелся позади. Вдруг,....Резкий звук торможения машины и грохот падения. Пик резко обернулся и застыл,было уже поздно Вару лежал без сознания истекая кровью.Спохватившись Пик вызывает скорую. *В больнице* Пик сидел в коридоре ,тупо смотря в пол.Чуть позже из палаты вышел доктор и сказал. -Нам очень жаль,....он погиб- -Ясно-Сказал Пик пытаясь скрыть эмоции,ему не удалось....Слезы полились из глаз короля,за то время что они прожили вместе,Вару был для него не просто Валетом,он был тем с кем Пик мог свободно говорить.....Он был ему очень дорог..... -Лучше бы умер я....-Думал Пик идя по мосту в сторону дома... Он понимал что теперь он не сможет найти себе места в этом мире.Посмотрев в низ у него появилось желание,просто взять...и спрыгнуть... Но, что то ему не давало это сделать...И он все же вернулся домой к остальным. Когда он вернулся они сразу спросили: -А где Вару?- Пик конечно не хотел отвечать,он понимал что так валеты сразу начнут плакать,он не хотел причинять боль другим,но его вынудили сказать. -Вару....Больше нет....-Пик сказал это тихо,но все услышали.Улыбка сразу пропала с лица ребят.. .........С тех пор день рождения Валета пик стал днем его смерти....... Конец?
Примечания:
32 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)