Часть 5 Конец?
2 ноября 2021 г., 13:19
Примечания:
Если не хотите портить себе настроение, пожалуйста не читайте!
Я предупредила
С того момента как Вару ушел из дома прошло 2 года.Он все ещё жил С Пиковым королем.Настал тот день которого так ждал Вару,день когда ему исполняется 18 лет...
Пика дома не было,он поехал за подарком для Вару.Валет проснулся и направился в ванную,посмотрев в отражение зеркала, он заметил на своей щеке знак пиковой масти.Он был рад,ведь теперь он был уверен в том что он всегда будет рядом с Пиком.
*В 13:30*
Раздался звонок в дверь,Валет направился открывать дверь.На пороге стояли его друзья и его король,короли и валеты червовой и бубновой масти,только валет треф был без своего короля,чему Вару был явно рад.Валеты набросились на Вару с обнимашками.Пришедшие задарили Валета пик разными подарками.И один король все же задал вопрос,
-Ну и какой ты масти?-Раздался довольно грубый голос,в нем слышались нотки волнения.Вару сразу узнал в нем Пикового короля
-С этого момента я Пиковый валет!-Гордо заявил он
Все поздравили нашего валета и все же прошли в квартиру.
*Позже в 18:22*
Пиковые решили выйти на улицу прогуляться.Они направились в парк разговаривая о прошедшем дне.
Остановившись под высоким деревом Вару все же решил сказать.
-Слушай Пик,я хотел тебе сказать....-Неуверенно начал Валет,Пик лишь вопросительно посмотрел ему в глаза
-Я люблю тебя....-Сказал Вару довольно тихо,но так что бы король его услышал
-Это взаимно-Ответил Пик и поцеловал Вару в лоб.
С хорошим настроением они направились домой,но не все кончается так радостно....
По дороге домой,после тяжелого дня валет устал и начал отставать от короля,переходя дорогу он так же плелся позади.
Вдруг,....Резкий звук торможения машины и грохот падения.
Пик резко обернулся и застыл,было уже поздно Вару лежал без сознания истекая кровью.Спохватившись Пик вызывает скорую.
*В больнице*
Пик сидел в коридоре ,тупо смотря в пол.Чуть позже из палаты вышел доктор и сказал.
-Нам очень жаль,....он погиб-
-Ясно-Сказал Пик пытаясь скрыть эмоции,ему не удалось....Слезы полились из глаз короля,за то время что они прожили вместе,Вару был для него не просто Валетом,он был тем с кем Пик мог свободно говорить.....Он был ему очень дорог.....
-Лучше бы умер я....-Думал Пик идя по мосту в сторону дома...
Он понимал что теперь он не сможет найти себе места в этом мире.Посмотрев в низ у него появилось желание,просто взять...и спрыгнуть...
Но, что то ему не давало это сделать...И он все же вернулся домой к остальным.
Когда он вернулся они сразу спросили:
-А где Вару?-
Пик конечно не хотел отвечать,он понимал что так валеты сразу начнут плакать,он не хотел причинять боль другим,но его вынудили сказать.
-Вару....Больше нет....-Пик сказал это тихо,но все услышали.Улыбка сразу пропала с лица ребят..
.........С тех пор день рождения Валета пик стал днем его смерти.......
Конец?
Примечания:
Часть вышла довольно грустной.Если все же вам понравиться фф,то я сделаю 2 главу? назовем так ,это будет отдельный фф с продолжением этого.
Если хотите я сделаю
Я обещала сделать, я сделала 2 сезон уже выходит
его название Лучшее мгновение жизни...2