Зелёные розы

NC-17
Завершён
325
1
Размер:
114 страниц, 33 401 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 307 Отзывы 62 В сборник

Глава 17|Поездка в отель

Настройки
Примечания:
*утро|08:25* Зазвонил телефон. П:бля...Какого чёрта! В:ммм... П:тс... спи, спи ещё рано) Пик взял телефон и ответил на звонок. П:ало? К:Пик, здравствуй, ну так что, вы едите с нами? П:и ради этого ты меня отвлёк ото сна?! Ты чо блять издеваешься?! К:чего разорался то? П:пф, ладно мы поедем. Говори адрес и время когда подъехать. К:на улицу *****, это почти за городом. Подъезжайте к 14:00. Всё, увидимся там, до встречи. П:хорошо... Пик сбросил трубку и отложил телефон в сторону и начал нежно трогать милую мордочку своего "медвежонка". П(м):он такой милашка) и почему я до отношений с ним, этого не замечал? Хотя, я и сам изменился, стал чуточку добрее и... счастливей. Он осторожно переложил его с себя на кровать. Король тихо встал и пошёл умываться. А после он начал готовку блинчиков) *время 09:05* Проснулся Вару, он учуял запах блинов, подорвался и побежал на кухню. В:о, блинчики! Он схватил один блин прямо с тарелки и даже не подумал что он может быть горячим! Так и случилось... В:ай~ П:ты чего стонешь то? В:обжёгся я. Вару начал дуть, но это не помогало. Тогда Пик взял руку Вару и засунул в свой рот его два пальца. Несколько секунд они стояли молча, Вару с непониманием от действий Пика, а Пик с пошлой усмешкой и с двумя пальцами в рту. В:П-пик ты? Пик резко высунул изо рта Ватрушины пальцы и схватив второй рукой за его запястье прижал к стене. Он держал Ватрушины руки на уровне его головы. П:вообще-то, когда ты обжёгся можно схватиться за мочку уха, если ты не знал) В:я не знал... П:но ты знаешь чего я хочу от тебя сейчас?) В:поцелуя?) Пик с пошлой улыбкой приблизился к лицу Вару и спустя несколько секунд затянул в нежный поцелуй. Он продлился 30 секунд. В:у тебя сейчас блин сгорит) П:не волнуйся, плита выключена. Взгляд Пика упал на шею Вару. Валет это заметил. В:Пик нет, только посмей!) П:а если посмею?) В:я..я.. Вару отвёл взгляд. П:ну один разочек. В:л-ладно.. Хорошо.. Пик осторожно приблизился к шее Вару, на ней были видны вчерашние вечерние засосы. Он прикоснулся прохладными губами к шее Вару, и от этого валет вздрогнул. Король укусил его нежную кожу, примерно возле ключицы. Из того места где укусил Пик, появились маленькие капельки крови, Рогалик жадно слизнул их. В этот момент зазвонил звонок в дверь. В:ты кого-то ждёшь? П:да нет... Пикуля пошёл открывать дверь. А:Пик, привет. П:оу, привет. Пик помахал рукой даме. На пороге стояла довольно, привлекательная девушка, лет 20. У неё были светлые волосы, подстриженные под каре и голубые глаза. Вару выглянул из кухни и с непонимающим видом смотрел на девушку. А:о, а ты наверное Вару, да? Пик так много о тебе рассказывал, а ещё говорил что вы парочка) В:эм, да, я Вару, а ты...? А:Алёна) П:так, что надо то? А:а, точно, совсем забыла. Девушка что-то достала из кармана джинс. А:ты вчера у меня в машине забыл свои ключи от мотоцикла. Сказала новая подруга, протягивая ключи с брелочком. П:о, спасибо, ну ладно пока. А:пока, пока. Пик закрыл дверь, Вару с недоумением подошёл к королю и прижав его к стене начал "опрос". В:в первых, кто это такая? В вторых, откуда она знает меня и о наших отношениях? И в третьих, что у неё делали твои ключи от мотика?! П:Вару успокойся. Всё нормально, я с ней уже как пол года дружу и ключи у неё, из-за того что она меня подвозила вчера вечером до дома. В:хорошо, поверю тебе на слова... Пик заметил что Вару медленно отводил взгляд куда-то в стенку. П:ты ревнуешь?) Спросил король почти шёпотом. В:а что если так? П:ну, это же не плохо... Значит ты и вправду очень сильно любишь меня) В:конечно блять люблю! П:а чего это ты материшься? В:а что, нельзя?) П:допустим...) В:и что же ты сделаешь?) Трахнешь?) П:а что если, да?) В:я как-то даже и не против, повторить вчерашнее) П:что-то как-то многого ты хочешь, валет) В:хм~ я просто спрашивают какое у меня будет наказание?) П:наказание будет жестокое) В:да? Тогда, отшлёпай меня, мой лидер) Пик улыбнулся пошлой улыбкой и взял валета на руки. Валет по пути до зала вцепился в губы своему королю, и осматривал его рот. Одна секунда и Вару уже лежит на кровати и... Звонок телефона!? П:тц, как всегда! Взяв телефон он ответил на звонок. П:ало... К:Пик, вообщем планы меняются, выезжайте сейчас же, подъезжайте к 12 часам. П:ок... Король сбросил трубку. П:вставай и одеваемся. В:куда? П:в отель, разве я тебе не говорил? В:эм, нет... П:ну ладно, давай вставай. В:хорошо... Через 15 минут они оба были готовы. Пики закрыли дверь квартиры, вышли на улицу и сели на мотик Пика, который он привёз вчера. Они ехали полтора часа и к 12 приехали до места назначения. Их встретил Куро, Феликс и Ромео. К:наконец-таки вы приехали. Ф:почему так долго? В:из-за вас у меня болит вся жопа! Р:от чего? К:неужели из-за вашего вчерашнего вечера?) Р:Куро, это что сейчас было? К:в каком смысле? Р:ну ты как будто подкат сказал... А что у вас вчера было? Пики почти что залились "краской". П:н-ничего, а ты Куро, пизды получишь! К:ладно, пойдёмте в номер, я вам его покажу. В:а у нас отдельный будет? К:да, у каждой масти своя комната. В:это что значит с нами Эмма будет?! К:ну да... А что? В:ничего... Вару пододвинулся к Пику и шёпотом начал говорить. В:Пик, откуда они знают про вчерашний вечер? П:я что тебя, так трахнул что ты ничего не помнишь? В:наполовину... П:вообщем, в тот момент когда ты начинал первый, позвонил Курилка и услышал мои и твои стоны. Вот так... Вару ещё больше был в "краске". В:пиздец... Меня больше пугает Эмма... Как мы будем рядом если она будет с нами... П:что нибудь придумаем... Вот пиковые прошли на второй этаж там был большой длинный коридор, вдоль этого коридора было много комнат. Комната пиковых была под номером 28. К:вот ваш номер, если что наши комнаты номер 26,27,29. Всё, я пойду к себе. Э:драсте. В:хай. П:давненько не виделись. Э:чур я сплю на одноместной кровати! П:да без бэ. В:такс... Куда девать вещи? Э:вон в тот шкаф. В:а, пасиба. Пик и Вару уселись на кровать. В:чо будем делать? Э:не знаю, Куромаку сказал после обеда пойдём гулять в лесочек. П:понятно, значит можно поспать. Вару, разбудишь когда нас на обед позовут? В:ок. Пик положил руки под голову и лёг закрыв глаза. А Вару взял телефон и начал зависать в ютубе. Примерно к 12:45 их позвали на обед. Куромаку за всеми зашёл, после обеда как и говорила Эмма все клоны пошли гулять за отель. Они все разделились по четыре человека. Хелен, Клео, Николь и Эмма пошли в одну сторону. Данте, Габриэль, Феликс и Ромео в другую а Пик, Вару, Зонтик и Куро в третью. Дамы отправились кормить белочек. Бубновые и червовые пошли к озеру а пики и трефы направились куда-то на полянку. Шли они спокойно, было тихо, но вот Зонтик прервал тишину. З:ну что ребят, как вам вдвоём живётся? В:заебись!) К:понятно, а зачем вы кстати стонали мне в трубку вчера? Пики переглянулись, они не знали что ответить. П:просто, Вару спровоцировал меня и... Кхм.. К:ладно, куда пойдём, направо или налево? В:без разницы куда, куда-нибудь подальше... З:тогда пойдёмте на право. Так они гуляли до трёх часов, а потом пошли обратно в отель. Все пришли кроме дам. Куро начал звонить им. К:алло, Хелен вы когда придёте? Х:мы ещё, 30 минут и всё. К:хорошо. Все клоны разошлись по комнатам. *у дам* Н:девочки, может обратно в отель? Х:ну хорошо. Клео, Эмма, пойдёмте обратно. Э и Кл:хорошо. Трефовая и пиковая дама подошли к Хелен и Николь. Пока девушки разговаривали, даже не заметили как пришли. И все четыре дамы разошлись по комнатам, к своим королям и валетам. *у пиковых* Эмма заходит в комнату и видит, валета пик на кровати, у которого была расстегнута рубашка, над ним пиковый король, он держал валета за запястья. П:... В:... Э:... Сделаю вид что я ничего не видела... Эмма быстрым шагом подошла к своей кровати и села на неё, взяв телефон и заткнув уши наушниками, она расслабилась и закрыла глаза. Пока Эмма лежала с закрытыми глазами, Пик затянул валета в страстный, жаркий поцелуй. В этот момент пиковая дама незаметно приоткрыла один глаз и сфоткала Вару и Пика, пока те были заняты ртами друг друга. Э(м):на память) Она обратно легла как и в начале, чтобы не спалиться. Пик что-то прошептал Вару на ушко и валет, застегнув рубашку, встал и пошёл за своим королём. Эмма, дождавшись пока король и валет уйдут, присела и открыла в чате пользователя "Розовое чмо)" *переписка* Вы:Рома Рома:чего надо? Вы:хочешь кое-что пришлю?) Рома:ну давай... Вы:вот) *фото* Рома:ЭТО ОТКУДА???)) Вы:не скажу, и им тоже не говори) Рома:окей, спасибо) *конец переписки* *у червей* Р:Феля, зырь) Рома показал фото с пиковыми. Ф:это не фотошоп?!) Р:не-а) Феля ничего не сказав, прыгал от радости. Вы спросите, куда ушли пиковые? Хм) Они пошли жрать(;-;) Весь день клоны ничего не делали) *ночь|03:15* Вару начал вертеться в сне. Ему снился кошмар... *кошмар* В:блять, где я? Сказал это валет пик, вставая и потирая свой ушибленный бок. В:... Нет...Только не это... М:бедненький валет, опять снится кошмар) В:ч-что, где ты? Кто ты такой?! М:хе-хе, а что, не помнишь меня? Перед Вару появилась довольно знакомое существо. В:н-нет... Т-только не ты... М:почему? В:зачем ты опять пришёл? Что тебе от меня надо?! М:мне, ничего... Монстр приблизился к валету и взял его за подбородок. М:просто, люблю пугать тебя) Демон сказал это почти шёпотом, тихо, тихо. В:убери свои руки от меня! М:почему, ты не хочешь с мной поболтать? В:да я даже не знаю как тебя зовут! М:хм, хорошо, я Мара, демон кошмаров) (В славянской мифологии призрак, привидение. Персонаж низшей мифологии народов Европы. В европейской мифологии - злой дух, демон, садящихся по ночам на грудь и вызывающий дурные сны, сопровождающиеся удушьем под весом демона, отчего сами дурные сны также стали носить имя кошмара) В:и что? Что тебе от меня надо? М:одна маленькая просьба. В:... М:...) В:если я помогу тебе, то ты оставишь меня в покое? М:не совсем, видеть будешь меня только ты... В:то есть ты хочешь отправиться в реальный мир? М:ты читаешь мои мысли. В:ну и как по твоему я тебя в свой мир перенесу. И вообще, зачем тебе туда? М:просто... Меня заточили и я только и делаю что навожу ужас по всюду. Я конечно люблю пугать, но 200.000 лет на всех наводить страх, стало скучно. Тем более тот кто вызовет демона, тот и будет им управлять. В:мда,прямо как я постоянно над Зонтом прикалываюсь, ну и как мне это сделать? Мара начал что-то рассказывать. Нужно было провести какой-то обряд. В:л-ладно, я вызову тебя. Ну чур, ты никого больше не пугаешь! М:даю честное слово) А ты, обещаешь вызвать меня? В:да, я постараюсь...) М:тогда пока) Вару подскочил с кровати. В(м):сон... Входная дверь была приоткрыта, она медленно закрылась. Вару будто послышались слова "не забудь, ты обещал" В(м):не сон... Вару лёг обратно, он начал вертеться. Он не как не мог успокоиться. П:Вару спи... В:а, я не могу... Пик ничего не сказав обнял Ватрушку, его рука была на груди валета. Вару не понял что произошло, но через некоторые секунды, подвинулся спиной ближе к груди Пика, он взял его ладонь. Вару уснул... Что же будет на следующий день, выбирайте) 1.Вару призовёт демона. 2.Вару не будет помогать демону. Решать вам:)
Примечания:
325 Нравится 307 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (20)