Глава 17|Поездка в отель
8 ноября 2021 г., 16:05
Примечания:
Фьюх, вот и главушка в час ночи°~° КЛАСС, А мне завтра вставать в 7 часов утра и идти в эту ГРЁБАННУЮ ШКОЛУ!
*утро|08:25*
Зазвонил телефон.
П:бля...Какого чёрта!
В:ммм...
П:тс... спи, спи ещё рано)
Пик взял телефон и ответил на звонок.
П:ало?
К:Пик, здравствуй, ну так что, вы едите с нами?
П:и ради этого ты меня отвлёк ото сна?! Ты чо блять издеваешься?!
К:чего разорался то?
П:пф, ладно мы поедем. Говори адрес и время когда подъехать.
К:на улицу *****, это почти за городом. Подъезжайте к 14:00. Всё, увидимся там, до встречи.
П:хорошо...
Пик сбросил трубку и отложил телефон в сторону и начал нежно трогать милую мордочку своего "медвежонка".
П(м):он такой милашка) и почему я до отношений с ним, этого не замечал? Хотя, я и сам изменился, стал чуточку добрее и... счастливей.
Он осторожно переложил его с себя на кровать. Король тихо встал и пошёл умываться. А после он начал готовку блинчиков)
*время 09:05*
Проснулся Вару, он учуял запах блинов, подорвался и побежал на кухню.
В:о, блинчики!
Он схватил один блин прямо с тарелки и даже не подумал что он может быть горячим! Так и случилось...
В:ай~
П:ты чего стонешь то?
В:обжёгся я.
Вару начал дуть, но это не помогало. Тогда Пик взял руку Вару и засунул в свой рот его два пальца. Несколько секунд они стояли молча, Вару с непониманием от действий Пика, а Пик с пошлой усмешкой и с двумя пальцами в рту.
В:П-пик ты?
Пик резко высунул изо рта Ватрушины пальцы и схватив второй рукой за его запястье прижал к стене. Он держал Ватрушины руки на уровне его головы.
П:вообще-то, когда ты обжёгся можно схватиться за мочку уха, если ты не знал)
В:я не знал...
П:но ты знаешь чего я хочу от тебя сейчас?)
В:поцелуя?)
Пик с пошлой улыбкой приблизился к лицу Вару и спустя несколько секунд затянул в нежный поцелуй. Он продлился 30 секунд.
В:у тебя сейчас блин сгорит)
П:не волнуйся, плита выключена.
Взгляд Пика упал на шею Вару. Валет это заметил.
В:Пик нет, только посмей!)
П:а если посмею?)
В:я..я..
Вару отвёл взгляд.
П:ну один разочек.
В:л-ладно.. Хорошо..
Пик осторожно приблизился к шее Вару, на ней были видны вчерашние вечерние засосы. Он прикоснулся прохладными губами к шее Вару, и от этого валет вздрогнул. Король укусил его нежную кожу, примерно возле ключицы. Из того места где укусил Пик, появились маленькие капельки крови, Рогалик жадно слизнул их. В этот момент зазвонил звонок в дверь.
В:ты кого-то ждёшь?
П:да нет...
Пикуля пошёл открывать дверь.
А:Пик, привет.
П:оу, привет.
Пик помахал рукой даме. На пороге стояла довольно, привлекательная девушка, лет 20. У неё были светлые волосы, подстриженные под каре и голубые глаза. Вару выглянул из кухни и с непонимающим видом смотрел на девушку.
А:о, а ты наверное Вару, да? Пик так много о тебе рассказывал, а ещё говорил что вы парочка)
В:эм, да, я Вару, а ты...?
А:Алёна)
П:так, что надо то?
А:а, точно, совсем забыла.
Девушка что-то достала из кармана джинс.
А:ты вчера у меня в машине забыл свои ключи от мотоцикла.
Сказала новая подруга, протягивая ключи с брелочком.
П:о, спасибо, ну ладно пока.
А:пока, пока.
Пик закрыл дверь, Вару с недоумением подошёл к королю и прижав его к стене начал "опрос".
В:в первых, кто это такая? В вторых, откуда она знает меня и о наших отношениях? И в третьих, что у неё делали твои ключи от мотика?!
П:Вару успокойся. Всё нормально, я с ней уже как пол года дружу и ключи у неё, из-за того что она меня подвозила вчера вечером до дома.
В:хорошо, поверю тебе на слова...
Пик заметил что Вару медленно отводил взгляд куда-то в стенку.
П:ты ревнуешь?)
Спросил король почти шёпотом.
В:а что если так?
П:ну, это же не плохо... Значит ты и вправду очень сильно любишь меня)
В:конечно блять люблю!
П:а чего это ты материшься?
В:а что, нельзя?)
П:допустим...)
В:и что же ты сделаешь?) Трахнешь?)
П:а что если, да?)
В:я как-то даже и не против, повторить вчерашнее)
П:что-то как-то многого ты хочешь, валет)
В:хм~ я просто спрашивают какое у меня будет наказание?)
П:наказание будет жестокое)
В:да? Тогда, отшлёпай меня, мой лидер)
Пик улыбнулся пошлой улыбкой и взял валета на руки. Валет по пути до зала вцепился в губы своему королю, и осматривал его рот. Одна секунда и Вару уже лежит на кровати и... Звонок телефона!?
П:тц, как всегда!
Взяв телефон он ответил на звонок.
П:ало...
К:Пик, вообщем планы меняются, выезжайте сейчас же, подъезжайте к 12 часам.
П:ок...
Король сбросил трубку.
П:вставай и одеваемся.
В:куда?
П:в отель, разве я тебе не говорил?
В:эм, нет...
П:ну ладно, давай вставай.
В:хорошо...
Через 15 минут они оба были готовы. Пики закрыли дверь квартиры, вышли на улицу и сели на мотик Пика, который он привёз вчера. Они ехали полтора часа и к 12 приехали до места назначения.
Их встретил Куро, Феликс и Ромео.
К:наконец-таки вы приехали.
Ф:почему так долго?
В:из-за вас у меня болит вся жопа!
Р:от чего?
К:неужели из-за вашего вчерашнего вечера?)
Р:Куро, это что сейчас было?
К:в каком смысле?
Р:ну ты как будто подкат сказал... А что у вас вчера было?
Пики почти что залились "краской".
П:н-ничего, а ты Куро, пизды получишь!
К:ладно, пойдёмте в номер, я вам его покажу.
В:а у нас отдельный будет?
К:да, у каждой масти своя комната.
В:это что значит с нами Эмма будет?!
К:ну да... А что?
В:ничего...
Вару пододвинулся к Пику и шёпотом начал говорить.
В:Пик, откуда они знают про вчерашний вечер?
П:я что тебя, так трахнул что ты ничего не помнишь?
В:наполовину...
П:вообщем, в тот момент когда ты начинал первый, позвонил Курилка и услышал мои и твои стоны. Вот так...
Вару ещё больше был в "краске".
В:пиздец... Меня больше пугает Эмма... Как мы будем рядом если она будет с нами...
П:что нибудь придумаем...
Вот пиковые прошли на второй этаж там был большой длинный коридор, вдоль этого коридора было много комнат. Комната пиковых была под номером 28.
К:вот ваш номер, если что наши комнаты номер 26,27,29. Всё, я пойду к себе.
Э:драсте.
В:хай.
П:давненько не виделись.
Э:чур я сплю на одноместной кровати!
П:да без бэ.
В:такс... Куда девать вещи?
Э:вон в тот шкаф.
В:а, пасиба.
Пик и Вару уселись на кровать.
В:чо будем делать?
Э:не знаю, Куромаку сказал после обеда пойдём гулять в лесочек.
П:понятно, значит можно поспать. Вару, разбудишь когда нас на обед позовут?
В:ок.
Пик положил руки под голову и лёг закрыв глаза. А Вару взял телефон и начал зависать в ютубе. Примерно к 12:45 их позвали на обед. Куромаку за всеми зашёл, после обеда как и говорила Эмма все клоны пошли гулять за отель. Они все разделились по четыре человека. Хелен, Клео, Николь и Эмма пошли в одну сторону. Данте, Габриэль, Феликс и Ромео в другую а Пик, Вару, Зонтик и Куро в третью. Дамы отправились кормить белочек. Бубновые и червовые пошли к озеру а пики и трефы направились куда-то на полянку. Шли они спокойно, было тихо, но вот Зонтик прервал тишину.
З:ну что ребят, как вам вдвоём живётся?
В:заебись!)
К:понятно, а зачем вы кстати стонали мне в трубку вчера?
Пики переглянулись, они не знали что ответить.
П:просто, Вару спровоцировал меня и... Кхм..
К:ладно, куда пойдём, направо или налево?
В:без разницы куда, куда-нибудь подальше...
З:тогда пойдёмте на право.
Так они гуляли до трёх часов, а потом пошли обратно в отель. Все пришли кроме дам. Куро начал звонить им.
К:алло, Хелен вы когда придёте?
Х:мы ещё, 30 минут и всё.
К:хорошо.
Все клоны разошлись по комнатам.
*у дам*
Н:девочки, может обратно в отель?
Х:ну хорошо. Клео, Эмма, пойдёмте обратно.
Э и Кл:хорошо.
Трефовая и пиковая дама подошли к Хелен и Николь. Пока девушки разговаривали, даже не заметили как пришли. И все четыре дамы разошлись по комнатам, к своим королям и валетам.
*у пиковых*
Эмма заходит в комнату и видит, валета пик на кровати, у которого была расстегнута рубашка, над ним пиковый король, он держал валета за запястья.
П:...
В:...
Э:... Сделаю вид что я ничего не видела...
Эмма быстрым шагом подошла к своей кровати и села на неё, взяв телефон и заткнув уши наушниками, она расслабилась и закрыла глаза. Пока Эмма лежала с закрытыми глазами, Пик затянул валета в страстный, жаркий поцелуй. В этот момент пиковая дама незаметно приоткрыла один глаз и сфоткала Вару и Пика, пока те были заняты ртами друг друга.
Э(м):на память)
Она обратно легла как и в начале, чтобы не спалиться. Пик что-то прошептал Вару на ушко и валет, застегнув рубашку, встал и пошёл за своим королём. Эмма, дождавшись пока король и валет уйдут, присела и открыла в чате пользователя "Розовое чмо)"
*переписка*
Вы:Рома
Рома:чего надо?
Вы:хочешь кое-что пришлю?)
Рома:ну давай...
Вы:вот)
*фото*
Рома:ЭТО ОТКУДА???))
Вы:не скажу, и им тоже не говори)
Рома:окей, спасибо)
*конец переписки*
*у червей*
Р:Феля, зырь)
Рома показал фото с пиковыми.
Ф:это не фотошоп?!)
Р:не-а)
Феля ничего не сказав, прыгал от радости.
Вы спросите, куда ушли пиковые? Хм) Они пошли жрать(;-;)
Весь день клоны ничего не делали)
*ночь|03:15*
Вару начал вертеться в сне. Ему снился кошмар...
*кошмар*
В:блять, где я?
Сказал это валет пик, вставая и потирая свой ушибленный бок.
В:... Нет...Только не это...
М:бедненький валет, опять снится кошмар)
В:ч-что, где ты? Кто ты такой?!
М:хе-хе, а что, не помнишь меня?
Перед Вару появилась довольно знакомое существо.
В:н-нет... Т-только не ты...
М:почему?
В:зачем ты опять пришёл? Что тебе от меня надо?!
М:мне, ничего...
Монстр приблизился к валету и взял его за подбородок.
М:просто, люблю пугать тебя)
Демон сказал это почти шёпотом, тихо, тихо.
В:убери свои руки от меня!
М:почему, ты не хочешь с мной поболтать?
В:да я даже не знаю как тебя зовут!
М:хм, хорошо, я Мара, демон кошмаров)
(В славянской мифологии призрак, привидение. Персонаж низшей мифологии народов Европы. В европейской мифологии - злой дух, демон, садящихся по ночам на грудь и вызывающий дурные сны, сопровождающиеся удушьем под весом демона, отчего сами дурные сны также стали носить имя кошмара)
В:и что? Что тебе от меня надо?
М:одна маленькая просьба.
В:...
М:...)
В:если я помогу тебе, то ты оставишь меня в покое?
М:не совсем, видеть будешь меня только ты...
В:то есть ты хочешь отправиться в реальный мир?
М:ты читаешь мои мысли.
В:ну и как по твоему я тебя в свой мир перенесу. И вообще, зачем тебе туда?
М:просто... Меня заточили и я только и делаю что навожу ужас по всюду. Я конечно люблю пугать, но 200.000 лет на всех наводить страх, стало скучно. Тем более тот кто вызовет демона, тот и будет им управлять.
В:мда,прямо как я постоянно над Зонтом прикалываюсь, ну и как мне это сделать?
Мара начал что-то рассказывать. Нужно было провести какой-то обряд.
В:л-ладно, я вызову тебя. Ну чур, ты никого больше не пугаешь!
М:даю честное слово) А ты, обещаешь вызвать меня?
В:да, я постараюсь...)
М:тогда пока)
Вару подскочил с кровати.
В(м):сон...
Входная дверь была приоткрыта, она медленно закрылась. Вару будто послышались слова "не забудь, ты обещал"
В(м):не сон...
Вару лёг обратно, он начал вертеться. Он не как не мог успокоиться.
П:Вару спи...
В:а, я не могу...
Пик ничего не сказав обнял Ватрушку, его рука была на груди валета. Вару не понял что произошло, но через некоторые секунды, подвинулся спиной ближе к груди Пика, он взял его ладонь. Вару уснул...
Что же будет на следующий день, выбирайте)
1.Вару призовёт демона.
2.Вару не будет помогать демону.
Решать вам:)
Примечания:
Ну что, что выбирете? ¶^¶