Зелёные розы

NC-17
Завершён
325
1
Размер:
114 страниц, 33 401 слово, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 307 Отзывы 62 В сборник

Глава 18| Демон ожил...

Настройки
Примечания:
*08:30* П:доброе утро, Ватрушечка) В:доброе... П:Вару ты чего? В:а, нет, нет ничего.. П:я знаю в чём дело) В:и в чём? П:ты голоден? В:ну да, ты угадал.(м):нет не угадал... Они отправились на завтрак. Весь день Вару ходил с грустной мордашкой. Даже гулять не захотел. Пик решил что надо срочно с ним поговорить. Он выбрал момент когда все клоны пошли на улицу, Пик сказал что ему поплохело и он пойдёт в медпункт. Но, как мы знаем он пошёл не в медпункт, он пошёл разговаривать с Вару. П:Вару... В:м? Вару сидел на подоконнике и пил горячее какао. Король подошёл к окну, он облокотился на него и смотрел прямо в глаза Ватруши. П:что с тобой? В:всё хорошо П:нет В:с мной всё норм... П:Вару, нет, с тобой не всё норм. Что с тобой? Ещё вчера ты смеялся и хихикал, а сейчас? Пик начал трогать его щечки. П:расскажи, что с тобой? В:я, я не знаю как тебе объяснить но... Вообщем... Я хочу вызвать демона. П:зачем?! В:он меня попросил... П:когда? В:сегодня ночью, мне опять кошмар снился... П:стоп, это снова то существо? В:угу, вообще, он добрый и... П:откуда ты можешь знать что он добрый и не убьёт тебя?! В:потому что, даже если он захочет это сделать, то не сможет, я его смогу контролировать. П:и с помощью чего? В:куклы, мне надо провести обычный обряд, и он придёт... П:даже не знаю... В:просто, я дал обещание, а если не сдержу, я не знаю что он сделает с мной, там, в сне. П:хорошо пошли. В:что? П:если подыхать, то вместе) Пик протянул Вару руку. Валет спустился с подоконника и они с Пиком начали что-то рисовать на белых листах. Через несколько минут начали происходить странные вещи. Подул сильный ветер, кто-то начал стучать... П:Вару иди сюда... Вару подошёл к Пику и он обнял валета. В руках у него была кукла. Вдруг кто-то появился за спиной, это был Мара! У него не было ног, вместо этого был хвост, как у призрака. В:Мара? Существо довольно, мило улыбнулось. М:всё таки, ты сдержал своё слово) В:я надеюсь что своё, ты не нарушишь? М:обещание демона, как грех, если он его нарушит то демон исчезает. П:эм, приветик... М:здравствуй, Пик) П:стоп, откуда ты знаешь моё имя? М:я всё о тебе знаю, как и твой парнишка. Ведь прежде, я был у него в голове и теперь знаю всё. Даже, очень пошленькие мыслишки) Вару заметно покраснел. П:ммм~ ясненько) М:а где мы ? В:мы в отеле М:я думал что вы дома сейчас! П:нет, мы будем там только через неделю. М:где мне спать? П:можешь там, на кресле, оно мягкое, удобное. М:ладно-ладно... Мара приблизился к креслу и сел на него. Оно было и вправду удобное. М:хорошо я согласен) Кто-то постучался в дверь, это была Эмма. Э:ребят вы идёте с нами в бассейн? В:я нет. Э и П:почему? В:есть одна маленькая проблемка... Вару немного приоткрыл шею и плечи, на них было много укусов и засосов, которые ещё не прошли. Э:уу~ Пик, это ты так постарался?) П:хм~ты его спину не видела, вместе с грудью) Э:типа, это что значит, вы уже трахались? П:получается что да Э: и что, кто актив? П:конечно же я) Э:а, ну конечно же, так что, говорить Курилке что вы не пойдёте? П:да В:мы здесь побудем Э:хорошо, жду от вас детей) Сказал пиковая дама, и закрыла дверь. П:и чем займёмся? В:не знаю( П:может просто поваляемся? В:ага, ты ещё скажи потрахаемся?) П:не, попозже, когда домой приедем. В:ууу~ всё, ловлю тебя на слове) Пик быстро прыгнул на кровать и лёг, ложа голову, к валету на колени. Вару начал его поглаживать по голове, и пытаясь не задеть рожки короля(они же у него особенные U^U) Вару пару раз дотрагивался до них и получал тихое, милое рычание, намёк на то что:ещё раз и ты в гробу) Но Пику нравилось когда Вару проявляет заботу о нём, переживает, скучает. Пока валет перебирал Пикулины волосы, король поглаживал его руку и ладонь. Бывало и целовал её и получал взамен, милую улыбку и тихое хихиканье. Пик вскоре уснул на его ногах, но Вару не стал будить короля, он прикрыл его и свои ноги одеялом и немного прилёг на спину. Ну не сидя же спать, верно? Пик пододвинулся ближе к груди валета и лёг прямо на него, обнимая его как подушку. Вару смотрел на него и поглаживал его по спине, будто бы убаюкивал. На всё это смотрел Мара. Он подлетел к кровати пиковых. М:всё таки, вы мило смотритесь, вместе) В:м, ну да, ведь я люблю его. М:а как вы поняли что любите друг друга? В:хм... Ну даже не знаю как тебе объяснить... Это когда ты скучаешь по человеку, больше хочется быть с ним рядом, когда ты возле этого человека, ты забываешь обо всём на свете и думаешь только о нём... Ну как то так? М:оу... Похоже любовь сильная штука... В:да, ты прав. М:а ты его сильно любишь? В:конечно, моя любовь к нему это что-то такое, что не вообразить вообще. Я готов быть рядом с ним всегда, и в горе и в радости, вообще хоть где. Пик для меня единственный человек, которому я всё доверяю. Хочу всегда быть с ним рядом...и...большего мне не надо) М:уу... Хотел бы я также... В:ну, главное верить) Пока Мара был занят своими мыслями, Вару уснул. М:уснул... Мара решил что будет скучно, и тоже прилёг вздремнуть... Через 2 часа в комнату зашла Эмма. Они вернулись после бассейна. Э:ууу... Спят, голубки) Она взяла сменную одежду и после того как переоделась, отправилась к червовым. *20:35* М:Вару, Вару, Вару проснись! Я есть хочу! В:ммм... Чего? М:я весь день не ел, я хочу есть! В:а я чо сделаю, иди утащи что-нибудь в столовой, мне то что? М:как крыса?! Нет уж! В:ладно, сейчас встану... Вару еле-еле встал с кровати и вместе с Марой они отправились в столовую. Там, Вару взял ему булочку с маком. После они снова направились в комнату. Пик уже проснулся и зависал в телефоне. П:ну и где были? В:он жрать захотел... Вару плюхнулся лицом в подушку. П:эй, ты чего? В:я хочу спать! Дома! Мне здесь скучно! Я устал! П:ой, придумал... В:не ну правда, чо здесь делать, особенно когда у тебя всё тело в укусах и засосах и ты даже покупаться в бассейне не можешь нормально! П:хочешь, мы можем завтра в баню сходить? В:как? П:мы типа забронировать можем, на двоих. В:ну хорошо, я не против) М:а мне с вами можно? П:а ты случайно не растаешь? М:ну не знаю, может быть... Ладно я тут останусь! П:ну вот и славно) В:ммм... Я спать, спокойной ночи всем... П:ладно, я тогда тоже... Пик убрал телефон и лёг на спину, обнимая одной рукой Вару, и почти приобнимая за бёдра,(но этого было не видно, так как они были под одеялом), а другой положил под голову, Ватрушка же свою голову положил ближе к плечу Пика, и обнял его за грудь. Валет чмокнул Пикулю в щёчку и прошептал. В:спокойной ночи, Рогатик) П:спокойной ночи, Кустик. Вскоре через несколько минут Вару уже мило сопел. А Пик всё не как не мог уснуть. Он переживал за свою работу, в понедельник ему надо быть там, (на данный момент среда) первый день, всё такое... Но примерно к 10 часам он уснул. Эмма тоже вернулась, и легла отдыхать, а Мара спал на кресле.... Снова выбор:) (очень важный!) 1.Пики уедут домой на следующий день? 2.Они останутся в отеле до воскресенья?
Примечания:
325 Нравится 307 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (17)