Часть 15. Я тебе изменю
4 декабря 2021 г., 11:26
— Тош ,орехи гдето были ,найдешь ?
Антон ушел на кухню и спустя пару минут вернулся с упаковкой орехов .
— Так ,а сейчас это чудо нужно покормить .
Арс пересылал несколько орехов в руку и подошёл к подоконнику ,белка ,что странно ,не испугалась .Попов положил орехи перед ней и отошёл . Животное принюхалось и схватило один орех ,запихнула за щеку ,второй ,третий ,четвертый . Антон смеялся и смотрел на белку .
— Тош ,ты также выглядишь ,когда делаешь минет.
Антон успокоился и посмотрев на белку попытался повторить ее выражение лица .
— Вот ,почти ,только рот открой .
Антон открыл рот и Арс поцеловал его в слегка открытые губы .
— Эй !
— Ну вообще-то очень похоже ,только белка без одежды.
— Арс ,ты слишком пошлый !
— А раньше эту должность ты занимал .
— Я и не увольнялся !
Арс хотел что-то сказать,но белка стала прыгать по подоконнику ,а после и вообще спрыгнула на пол .
— Арс ,может оставим ее ?
— Нет ,я ее в соседний парк отнесу , иди сюда ,белка .
Арс взял белку на руки и вышел из дома . Антон в это время пошел переодеваться. Спустя 20 минут Арс вернулся и застал готовящего Антона !
— Антон ,ты бы хоть сказал , я бы присел !Совсем мою старость не уважаешь !
— Арс ,это просто суп !
— Блин ,как в обморок упасть ,чтобы ничего не сломать ?
Антон отошёл от плиты и приблизился к Арсу .
— Ваша домработница готовит вам поесть ,что-то не так ?
Он приобнял Попова чуть ниже талии и шлёпнул по ягодице продолжил готовить суп .
— Эй , домработница, переспишь со мной ,я тебе за это доплачу .
— Господин Попов ,с вами я и за бесплатно готов .
— Ты скоро приготовишь ?
Он подошёл со спины и приобняв за талию ,положил свою голову на плечо мальчишки .
— Минут 20 .
— Давай помогу ...
— Нет , сексуальноозабоченый маньяк-педофил!
— Так ,я сейчас обижусь и до совершеннолетия не дотронусь до тебя и пальцем !
— Мы так не договаривались!
— Это мое условие ,так что я помогу тебе доготовить .
***
Вечером они валялись на кровати и снова смотрели Гарри Поттера.Арс целовал шею Антона и оставлял отметины .
— Арс ,успокойся ,за нами Шастинка наблюдает .
— Шастинка обижается что мы у нее жениха увели .
— По всей видимости теперь он твой любовник .
— Не в этом смысле...
— Я обиделся!
Антон поднялся и ушел в другую комнату.Арс посмотрел на котенка .
— Шастинка ,иди ко мне .
Котенок прыгнул на колени Попова и устроился поудобнее.
— Хоть кто-то меня любит .
Макушка Антон показалась в проходе .
— Ты чё ? Я тебя сильнее люблю !
— Нет ,Шастинка то на меня не обижается.
— Но она и не трахаеться с тобой!
Антон лег рядом и со спины обнял Арса .
— Вот почему у нас всегда всё идёт через жопу ?
— Тош ,у геев по-другому не бывает !
— Да блин ,Арсюш ,мы не геи!
— А кто ?
— Мы бисексуалы !
— Ага , только в этой бисексуальности на 99% мужики и на 1% девушки .
— Ну и что ?
— Тош ,мы самые натуральные геи!
Арс рассмеялся .
— Ага ,Арс ,пиздец какие натуральные ! Прям как Шастинка мужик !
— Ну ,Тошенька ...
— Ну ,Сенечка ...
— Я все время забываю что ты не любишь когда тебя так называют .
— А мне приходится делать вид ,что я тоже случайно забываю!
Антон включил тик ток и из телефона послышался звук " Да поебитесь вы уже и все обиды забудуться " и началась музыка .
— Слушай ,котенок ,а ведь хороший совет !
Попов резко навис над Антоном и стал выцеловывать ключицы мальчишки ,тот в свою очередь запустил свои пальцы под футболку старшего .
— Лучший совет из тик тока ,— постанывая сказал Шастун .
— Абсолютно солидарен с вами ,— Ответил Арс не прекращая стягивать одежду с мальчика .
***
Арс и Антон лежали на кровати ,как вдруг младший взглянул на окно .
— Арс ,оно нас приследует .
Арс перевернулся и тоже посмотрел на белку сидящую на подоконнике ,которая прыгнула к ним на кровать .
— Антош ,мне кажется что белка хочет тройничок !
— Ага ,хуй ей ,а не тройничок ! Слышишь белка ,это мой мужик !
Арс рассмеялся и уткнулся носом в ключицы Антона ,на которых было очень много отметин оставленных Поповым немного раньше.
— Тош ,может она просто хочет у нас жить ?
— Ага ,и трахаться с моим мужиком !
— Тош ,ты слишком ревнивый .
— Нет ,это просто ты слишком красивый и все на тебя появится и сразу тащат в постель .
— Но и ты в их числе ,— Арс прикусил ключицу Антона и поднялся с кровати ,—Белку покормить надо .
Спустя несколько минут Арс вернулся с маленькой тарелкой и орехами в ней .
— Бельчонок,ешь !
Он поставил тарелку на подоконник и посадил рядом белку .Животное взяло орех и стало хрустеть им .
— Так ,одну белку и одного котенка накормил ... Котенок Тоша ,пошли есть суп ,который ты сварил.
— Я не котенок !
— Зайка ? Малыш ?Принцесса ? Заебусечка ?..
— Кто ?
— Заебусечка . Сначала заебет мозги , а потом бусечки .
— Иди ты ... Я обиделся...
— Хватит обижаться ! 2 раз за день !
— Обиделся x2(обиделся вдвойне)
— Я сейчас возьму ремень !
— Не возьмеш ,ты меня слишком любишь,— Антон улыбнулся ,но улыбка быстро угасла ,когда он увидел что Попов достает ремень .
— На живот ляжь !
Антон хотел что-то сказать ,но Арс заклеил ему рот и взяв наручники одел ему на руки .
— Напросился заебусечка!
Он сделал первый удар и Антон заскулел .
— Ещё 9 раз .
Когда Арс нанес ещё 9 ударов ,Антон уже плакал .Арс снял скотч с его губ .
— Сука ,мне больно !..
Арс невозмутимо снял наручники
— Я тебя ненавижу,— Антон продолжал плакать .— я изменю тебе !
Эти слова подействовали на Арса как соль на недавно переставшую кровоточить рану .Антон испуганно посмотрел на Арса .
—Арс ,Прости ...я не подумал...
Арс смотрел как будто сквозь него .
— Во-первых я Арсений Сергеевич,а во-вторых собирай свои вещи и выметайся из дома ...
— Арс...
—НЕМЕДЛЕННО!
Мальчишка быстро накинул одежду ,схватил телефон и выбежал из квартиры набирая Иру .
— Ир ...это конец .
Примечания:
Извините,автору скучно ,поэтому держите стёклышко .
Всех лю 🤍👽