Физика между нами

NC-17
Завершён
98
Размер:
63 страницы, 18 868 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 16 Отзывы 42 В сборник

Часть 15. Я тебе изменю

Настройки
— Тош ,орехи гдето были ,найдешь ? Антон ушел на кухню и спустя пару минут вернулся с упаковкой орехов . — Так ,а сейчас это чудо нужно покормить . Арс пересылал несколько орехов в руку и подошёл к подоконнику ,белка ,что странно ,не испугалась .Попов положил орехи перед ней и отошёл . Животное принюхалось и схватило один орех ,запихнула за щеку ,второй ,третий ,четвертый . Антон смеялся и смотрел на белку . — Тош ,ты также выглядишь ,когда делаешь минет. Антон успокоился и посмотрев на белку попытался повторить ее выражение лица . — Вот ,почти ,только рот открой . Антон открыл рот и Арс поцеловал его в слегка открытые губы . — Эй ! — Ну вообще-то очень похоже ,только белка без одежды. — Арс ,ты слишком пошлый ! — А раньше эту должность ты занимал . — Я и не увольнялся ! Арс хотел что-то сказать,но белка стала прыгать по подоконнику ,а после и вообще спрыгнула на пол . — Арс ,может оставим ее ? — Нет ,я ее в соседний парк отнесу , иди сюда ,белка . Арс взял белку на руки и вышел из дома . Антон в это время пошел переодеваться. Спустя 20 минут Арс вернулся и застал готовящего Антона ! — Антон ,ты бы хоть сказал , я бы присел !Совсем мою старость не уважаешь ! — Арс ,это просто суп ! — Блин ,как в обморок упасть ,чтобы ничего не сломать ? Антон отошёл от плиты и приблизился к Арсу . — Ваша домработница готовит вам поесть ,что-то не так ? Он приобнял Попова чуть ниже талии и шлёпнул по ягодице продолжил готовить суп . — Эй , домработница, переспишь со мной ,я тебе за это доплачу . — Господин Попов ,с вами я и за бесплатно готов . — Ты скоро приготовишь ? Он подошёл со спины и приобняв за талию ,положил свою голову на плечо мальчишки . — Минут 20 . — Давай помогу ... — Нет , сексуальноозабоченый маньяк-педофил! — Так ,я сейчас обижусь и до совершеннолетия не дотронусь до тебя и пальцем ! — Мы так не договаривались! — Это мое условие ,так что я помогу тебе доготовить . *** Вечером они валялись на кровати и снова смотрели Гарри Поттера.Арс целовал шею Антона и оставлял отметины . — Арс ,успокойся ,за нами Шастинка наблюдает . — Шастинка обижается что мы у нее жениха увели . — По всей видимости теперь он твой любовник . — Не в этом смысле... — Я обиделся! Антон поднялся и ушел в другую комнату.Арс посмотрел на котенка . — Шастинка ,иди ко мне . Котенок прыгнул на колени Попова и устроился поудобнее. — Хоть кто-то меня любит . Макушка Антон показалась в проходе . — Ты чё ? Я тебя сильнее люблю ! — Нет ,Шастинка то на меня не обижается. — Но она и не трахаеться с тобой! Антон лег рядом и со спины обнял Арса . — Вот почему у нас всегда всё идёт через жопу ? — Тош ,у геев по-другому не бывает ! — Да блин ,Арсюш ,мы не геи! — А кто ? — Мы бисексуалы ! — Ага , только в этой бисексуальности на 99% мужики и на 1% девушки . — Ну и что ? — Тош ,мы самые натуральные геи! Арс рассмеялся . — Ага ,Арс ,пиздец какие натуральные ! Прям как Шастинка мужик ! — Ну ,Тошенька ... — Ну ,Сенечка ... — Я все время забываю что ты не любишь когда тебя так называют . — А мне приходится делать вид ,что я тоже случайно забываю! Антон включил тик ток и из телефона послышался звук " Да поебитесь вы уже и все обиды забудуться " и началась музыка . — Слушай ,котенок ,а ведь хороший совет ! Попов резко навис над Антоном и стал выцеловывать ключицы мальчишки ,тот в свою очередь запустил свои пальцы под футболку старшего . — Лучший совет из тик тока ,— постанывая сказал Шастун . — Абсолютно солидарен с вами ,— Ответил Арс не прекращая стягивать одежду с мальчика . *** Арс и Антон лежали на кровати ,как вдруг младший взглянул на окно . — Арс ,оно нас приследует . Арс перевернулся и тоже посмотрел на белку сидящую на подоконнике ,которая прыгнула к ним на кровать . — Антош ,мне кажется что белка хочет тройничок ! — Ага ,хуй ей ,а не тройничок ! Слышишь белка ,это мой мужик ! Арс рассмеялся и уткнулся носом в ключицы Антона ,на которых было очень много отметин оставленных Поповым немного раньше. — Тош ,может она просто хочет у нас жить ? — Ага ,и трахаться с моим мужиком ! — Тош ,ты слишком ревнивый . — Нет ,это просто ты слишком красивый и все на тебя появится и сразу тащат в постель . — Но и ты в их числе ,— Арс прикусил ключицу Антона и поднялся с кровати ,—Белку покормить надо . Спустя несколько минут Арс вернулся с маленькой тарелкой и орехами в ней . — Бельчонок,ешь ! Он поставил тарелку на подоконник и посадил рядом белку .Животное взяло орех и стало хрустеть им . — Так ,одну белку и одного котенка накормил ... Котенок Тоша ,пошли есть суп ,который ты сварил. — Я не котенок ! — Зайка ? Малыш ?Принцесса ? Заебусечка ?.. — Кто ? — Заебусечка . Сначала заебет мозги , а потом бусечки . — Иди ты ... Я обиделся... — Хватит обижаться ! 2 раз за день ! — Обиделся x2(обиделся вдвойне) — Я сейчас возьму ремень ! — Не возьмеш ,ты меня слишком любишь,— Антон улыбнулся ,но улыбка быстро угасла ,когда он увидел что Попов достает ремень . — На живот ляжь ! Антон хотел что-то сказать ,но Арс заклеил ему рот и взяв наручники одел ему на руки . — Напросился заебусечка! Он сделал первый удар и Антон заскулел . — Ещё 9 раз . Когда Арс нанес ещё 9 ударов ,Антон уже плакал .Арс снял скотч с его губ . — Сука ,мне больно !.. Арс невозмутимо снял наручники — Я тебя ненавижу,— Антон продолжал плакать .— я изменю тебе ! Эти слова подействовали на Арса как соль на недавно переставшую кровоточить рану .Антон испуганно посмотрел на Арса . —Арс ,Прости ...я не подумал... Арс смотрел как будто сквозь него . — Во-первых я Арсений Сергеевич,а во-вторых собирай свои вещи и выметайся из дома ... — Арс... —НЕМЕДЛЕННО! Мальчишка быстро накинул одежду ,схватил телефон и выбежал из квартиры набирая Иру . — Ир ...это конец .
Примечания:
98 Нравится 16 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)