Новенький для мотоциклистов

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 718 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
На часах было *8:45* Альфа проснулся скорее и начал тихонько вылезать с объятий любимого, переложил его голову на подушку и встал с постели. Послечего подошёл к шкафу и одел чистые трусы и спустился на кухню, чтоб закипьятыть чайник и сделать что то на завтрак. Бинни в то время спит себе спокойно и улыбается во сне, ему снится что у него с Чаном есть маленький карапузик. Но долго Бинни спать не смог, он сквозь сон почувствовал как приятно что то пахнет. Встал, одел чистые трусы и спустился в низ. Очень тихо подошёл к старшему и обнял его за талию, а Чан в то время подскочил и чуть не обжогся горячим подсолнечным маслом. - Ты зачем меня так пугаешь?- спросил он не разворачиваясь. - Да ты не бойся так, мне захотелось тебя обнять- ответил он с улыбкой на лице. Чан тоже начал смеятся. Он дожаривал последнюю партию сырников. - Если ты умылся, то садись за стол будем кушать - Я хочу съесть тебя- ответил он в шуточной форме. - Солнце мое, иди умойся и садись кушать, а потом поговорим об этом,- ответил он спокойно. Бинни сделал, как сказал Чан и вернулся за стол. Они поели, попили кофе и начали собираться на базу. Приехав на базу Бинни сразу начал разбираться с документами, которые лежали на столе очень долгое время, а Чан пошел к другим ребятам, которые сидели и разговоривали. Так прошел их день, Бинни сидел у себя в кабинете ,а Чан общался со всеми ребятами. *** И так пролетел месяц. Если б одного дня не случилась очень интересная история. Они спали вместе и сквозь сон Бинни почувствовал боль внизу живота, так как будто тянет, он проснулся и сразу скрутылся клубочком на постель и почуял свой запах- апельсина, после чего почувствовал что эго шорты немножко уже мокрые и в его мыслях пронеслось "Я забыл про свою течку, а это по-любому она, главное, чтоб у Чана не было..." И тут принюхался и почуял запах шоколада "Неееет...." И в эту же секунду просыпается Чан и чуствует эти запахи. - Солнце, без паники- он посмотрел на него и увидел как он дрожит. - Чан....я...не смогу....себя долго контролировать- ответил он тяжело дыша. Они понимают, что запахи их сведут с ума если сейчас ничего не сделают. Бинни развернулся к Чану и посмотрел в его газа. Так прошло несколько минут, после чего Чан начал понемногу приближаться к Бинни, положил руку на его щеку и приблизился к губам- поцеловал. Они целовались так долго, пока поцелуй не начал перерастать в страстный. Оба уже голые, Чан целует его шею и вдыхает запах, он очень хорошо там чувствуется, после чего начинает спускаться поцелуями с шеи мокрой дорожкой к груди , целовать там , спускаться ниже к животу, целует там , опускается к члену Бинни, целует там, облизывает головку. Берет смазку, которая лежала сразу же на тумбочке, где они её и оставили. Ему тяжело себя сдерживать, но он не хочет сделать ему больно. Он выдавил небольшое количество и одним пальцем начал смазывать дырочку, но палец свободно вошёл туда, после чего просунул еще один палец , через некоторое время добавил третий палец , а Бин уже не выдерживая начал двигаться к Чану и насаживаться на его пальцы , и таким образом начал умалять чтоб тот уже вошёл в него, у Бинни уже был возбуждённый член. Чан понял намек, вытащил пальцы и начал потихоньку входить в него, Бинни издал тихий стон. Чан от этого начал двигаться ещё сильнее, а Бинни начал уже себе надрачывать так как уже не мог терпеть . Чан начал ускоряться , Бинни тоже, они идут в один темп . Чан уже начал так вдалбливать Бинни в кровать, что тот уже не сдерживая стони и крики , кричал ещё громче от кайфа. Они оба уже били готовы кончить , Чан делает последний толчок и кончает в Бинни. А Бин в этот момент себя тоже довел и кончает на кровать. Чан отодвигается и ложится около своего малыша . Оба дышат очень часто и тяжело. Пролежали они так почти до вечера, двое не смогли сразу оторватся друг от друга и повторили ещё раз. После чего Чан отнёс Бинни в теплую воду и положил его там, а сам начал готовить ужин. Через пол часа Бинни кое как вылез с ванны, а Чан в то время доготовил кушать. Запах ещё витал, но это был не один, а смешанный- шоколад с апельсином. Они поужинали и решили просто лечь в кровать и ни о чём не думать, но через час они не выдержали и ещё раз повторили, что было недавно. Так прошла вся течка и гон, они не могли остановится, но делали перерыв на еду. Через неделю Бинни узнал что он беремен и решил сказать это Чану, и решил сделать это сюрпризом. Когда Чан пришел домой с работы , младший приготовил ужин и десерт и маленькую коробочку, которая лежала сразу около еды. - Милый, раздевайся и иди сюда - Хорошо, мое солнце. Чан помыл руки и пришел на кухню и удивился. - Мы что то празднуем? - Нет, но я решил тебе кое-что сказать, присядь. Чан начал переживать но сел на стул. Бинни подошёл к столу и взял коробочку и подошёл к Чану и сел на его бедра и протянул ему коробочку. -Открый её и всё поймёшь. Чан сразу же открыл и глаза стали очень большими. -Милый? Это правда, я стану... - Да, это правда, ты станешь отцом Чан поднял его и начал крутить, подкидать в воздух, что тот чуть не упал. Ещё через две недели Чан сделал Бинни предложение, радости не было предела. Ещё через некоторое время они сыграли свадьбу, она была скромной, были только близкие друзья и родственники. *** Беременность проходила хорошо, был уже 7 месяц и Бинни тяжело уже было далеко ходить, но они каждый вечер гуляли около дома. Через два месяца у них родился замечальный и красивый мальчик и девочка. Они переехали в большой дом с басейном, за городом. Жили они в радости и без сварок...
37 Нравится 1 Отзывы 15 В сборник