Я ненавижу Альф

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 592 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
За окном раннее, осеннее утро. Солнышко изо всех сил старается пробить свои лучики сквозь туманную пелену туч, чтобы подарить людям радость тепло, которое они должны беречь в своих душах до весны. Игра солнышко и тучек, кто кого победит? Ну и пусть победят тучи, ну и пусть целый день будет моросить мелкий и не очень тёплый дождь, но в такую погоду не хотелось покидать в такую погоду теплую постель, что придавило тело которое нежилось в первых лучах солнца. Но резко распахнулась тяжелые шторы, синего цвета, заставили промычать, и сесть на кровать брюнета и протирая глаза с бардаком на голове, мужчина посмотрел на своего секретаря, что смахивает на дворецкого, ни свет не заря а уже тут как тут. -Черт.... Ты что вампир? - Очень остроумно директор, нет, вставайте вам пора. Чонгук поплелся в ванную и провел там около полчаса, сделав все водные процедуры, от душа до чистки своих клыкастых зубов. Вышел оттуда в халате, и открывая свой шкаф купе, или можно так сказать, шкаф- магазин, проходя внутрь и проводя, рукой на выборе какой сегодня одеть, он одел серую рубашку с красным пиджаком, и зауженными брюками, подчеркивая этот образ, запонками и дорогими часами. Даже не выпив или перекусив, Чон Чонгук отправился на работу, пока пробки не охватили город . Но эту участь постигла другую особу. 🤗 Ким Техёна, он без лени встал. Хоть и хотел еще досмотреть свой сон, но будильник предательски прозвенел, напоминая хозяину вставать. Сделав свой ритуал утреннего подъема в плоть приготовить легкий перекус, так как времени позавтракать у него не было. Он вышел с подъезда своего дома, и словил удачно такси. Сев внутрь, сказал нужный ему пункт доставки, этого молодого тела. Плотный поток машин, сигнальные гудки и тяжелый утренний воздух. Сеул кипит круглосуточно, не останавливаясь ни на секунду, а Ким Техён сидит в такси в самом центре пробки и листает планшет сидя в интернете, читая новости. Пальцы неторопливо проходят по экрану, что можно заметить какие они у мужчины красивые. Остановившись на интервью с господином Чоном занимает первые пять. Разумеется, Ким Техён уже знает о господине Чоне. Ведь он его Директор, только вот его выставляют как великого холостяка и красавца Альфу. Разумеется, Техён только фыркает, ведь он знает какой этот великий Альфа еще тот дьявол в юбке. Таксист чертыхается и бьет со всей силы по рулю , Техён кидает на него короткий взгляд — Пожалуйста, можно по быстрее мне нельзя опаздывать,в первый день работы — голос его звучит спокойно. — Да, конечно? С такими пробками ты и на собственную свадьбу опоздаешь! — он , смачно жуёт жвачку, и смотрит на саоего клиента Через несколько минут такси стоит в левой линии, водитель время от времени по-прежнему долбит на клаксон и издает от этого машина противный звук, поторапливая всех вокруг, но двигаются они уже заметно быстрее. И уже совсем скоро машина стоит на светофоре, ожидая зелёного сигнала. — Ты посмотри, максибон! Бизнесменам только золотые кареты подавай, а тут смотри сидит на заднем сидении и командует— во весь рот улыбается таксист, Тэхён не обращает внимания на его обращение. Тэхён перелистывает страницы. Фотография господина Чона на весь разворот с цитатой: «Жизнь — игра, а деньги — способ вести счет. ..». Техён не спорит, но самого высказывания не понимает, а на комментарий водителя и вовсе никак не реагирует. Его далеко не впервые по ошибке принимают за бизнесмена: серый костюм тройка, гольф белого цвета, и начищенные до блеска ботинки. В нагрудном кармане – фиолетовый платок, на галстуке заколота булавка с небольшим рубином, а запонки – из белого золота. Под стать богатым людям. Доехав до нужной многоэтажного здания, Техён отдает таксисту за проезд давая чаевые, и мило улыбаясь выходит с машины. Таксист облизываясь принялся перечитывать хороший улов ранним утром. 🤗 Чонгук поднимаясь лифтов в свой кабинет, зашел в чат сотрудников и ему хватило 3 секунды понять, что много кто бездельничает и обсуждают романы, отписав с левого аккаунта: " хватит бездельничать, ото директор выгонит " Нога Чонгука ступила за лифт, и собрался идти в кабинет, где там он взял нужные документы и уже лежащие и ушел в зал совещания. Это был огромный кабинет со столами, буквой о И уже сидящие там, ожидали только директора. -доброе утро, всем. Приступим Чонгук стал выслушивать отчеты по каждому отделу. И одновременно смотреть в документ, он нахмурился и остановил доклад показав жестом : -объясните мне, почему продажи упали. Одновременно он посмотрел на три отдела, купли продаж, маркетинг и бухгалтерию. Все были напряжены, и не знали как ответить Но в зал зашел гость, все обратили на него внимание, в том числе и Чонгук. -Здравствуйте Директор. -это наш новенький отдела маркетинга Чонгук окинул взглядом так быстро, как быстро заставил вернутся к проблеме проигнорировал новенького . Ким Техэн приглашение не нужно, он посмотрел на одного из директоров. -ах, прошу вы как раз вовремя, расскажите директору вашу презентацию Ким Техён прошел к проектору и начал свою речь: - меня уже представили, представляется еще раз я не буду, вернемся к проблеме, с чем связана упадок так это.... Для речи ему хватило всего 5 минут, так же и презентацию что он подготовил. - я закончил. Он сел на свободное место и все ожидали сурового решения директора. - То есть вы предлагаете сейчас уволить всех и набрать новую команду для создания новой машины. - дела в том, что нужно уже идти в стопу со временем, да и если вы делаете благое дело то люди еще больше вас ценят - откуда вы, говорите? Чонгук перевел взгляд на Тэхэна, но ему уже положила секретарь документы Тэ. - я закончил университет ХанЯнг и перевелся в вашу компанию ... -место работы Big Drop Inc США / Нью-Йорк чего вас не устроило там? - люблю карьерный рост а так же по родине соскучился Техён улыбнулся своей квадратной улыбкой. Но Чонгук лишь одарил его холодным серьезным взглядом. - на этом все, жду от вас лучшей работы, и от вас долгой и качественной а главное прибыльных проектов мистер Ким Техён. На этом он ушел и только когда дверь закрылась все попадали на стулья и вздохнули, Ким собирался уходить к своему месту, он направился к выходу. Утреннее заседание закончилось, длилось оно только два часа, два часа ада и рая одновременно. Директор вернулся в свой кабинет и по дороге увидел незнакомца. -Доброе утро директор. Небольшой поклон темной головушка и яркой улыбки. Альфа проигнорировал это приветствие и закрылся в своем кабинете. Хосок просматривая на директора был озадачен. -Тяжелое совещание. Не обращай внимание, ты привыкнешь. Секретарь встала на свое место и стала объяснять новому секретарю что да как , а парень все улавливал на лету. -сделай мне кофе - прозвучал грубый голос расстроенного и сердитого Чонгука. -хорошо, директор - ласково сказала секретарша, и протянула Хосока на кухню сделать ему кофе. Хосок направился за своей наставницей уже запоминая предпочтения директора. У него в голове сразу сложился образ альфы. Хоть Хосок и был Бетой. 🤗 Тэ пришел в свой отдел и на удивление его не встречали даже официально все делали "свою работу" А Тэ это не принципиально, и не нужно он лишь прошел к свободному столу где была уже его табличка с именем и фамилией и положил туда портфель, доставая от туда нужные ему принадлежности, проект вставляя в коробку для ручек свои они довольно были маленькими, как у школьников с зайчиками и сердечками.. Поставил две рамки в виду фотографий. Улыбнулся им же и посмотрел на команду что смотрела на него из чего то, он приступил к работе. Состроил мордашку серьезности Техён начал вникать в дело, хотя прежде чем он делал свою презентацию. Он уже все нужное для себя вычитал, только подтверждает он ушел в отдел маркетинга ближе к вечеру, да на обед он не уходил, работал, он таков человек что ему проще сделать работу всю и уйти с работы на два часа раньше , а не болтать с коллегами . - я бы хотел видеть вашего работника по этому проекту, где он? -прошу туда.. Тэ подошел к указаному ему столу Пак Чимина. Брюнет довольной мил был особенности когда занят был работой. Грыз немного ручку и его пухлые губы становились немного больше, будто ребёнок . -вот, по всем вопросам вас интересуещих, можете смело обращаться. Ким положил папку на стол, и перевел взгляд на бумаги блондина - приятно познакомится Пак Чимин, меня думаю ты уже знаешь я Ким Техён с отдела Буду рад с тобой работать, вот тут бумаги которые я уже сделал посмотри пожалуйста их и завтра отпиши мне отчет по этим вопросам. Пак кивнул и позволил себе немного наглости, рассмотреть получше омегу. Его медовая кожа , карамельные глаза что сверкали строгостью и собраностью, не омега прям перд ним стоит а Альфа. Ким еще раз напомнил о документации и ушел На этом сегодня тяжёлый день был закончен.
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)