Я ненавижу Альф

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 592 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Все возращается на свои места, изменилось только то что , омега сталкивался слишком часто с директором или ощущал его взгляд. На крыше где был небольшая беседка для обедов, и вот наблюдая за спиной и развивающейся волосы на ветру, погода хоть была солнечной но на крыше был прохладный ветер. - стоило одеться теплее, тут прохладно. Отвлекая от наблюдения голос альфы, на которого Тэ засмотрелся. Альфа повернулся к Омеге. Что то все же не давало Тэ ненавидит этого альфу,наверное потому что, он не гулял голодным взглядом по тебе. Хоть да интерес у него был, но подход был иным. Небольшие напитки по утрам, с вкусняшками и иногда подкинуть до дома когда до поздна работали они вместе, хотя можно сказать будто Чонгук зная что Техен допоздна будет специально задерживался, что бы его подвести. - где ваша шумная компания?сегодня без нее. Тушит сигарету и запивает горьким кофе. Что было немного удивительно, ведь директор за здоровый образ жизни, и его никогда не увидишь с сигаретой в руках. Как многие ищут причину в том почему человек начал курить? Многие говорят разные причины своего начинания. Ну а тут ты же не будешь спрашивать взрослого мужчину , почему он курит? -не знал, что вы курите, да Чимин устроил очередную ловушку для вора своих пудингов... Брюнет улыбнулся такому обьяснению как и директор, потушив сигарету и посмотрел на вид с крыши. -Иногда полезно прийти и поразмыслить здесь о своих поступках... Техен откровенно не понимал о чем толкует директор, но не стал перебивать, и перевел взгляд на небо, что было будто чистый холс а облака мазками для целосной картины. -Вам тоже стоит тепло одеваться, вам болеть нельзя вы же Директор Чонгук улыбнулся, звучало как обычно , но почему то приятно была такая забота от объекта твоей симпатии. -спасибо за заботу. Альфа улыбнулся и посмотрел на обед парня. Очень даже суховато и это даже обедом не назовешь а легким перекусом. Чонгуку это немного не нравилось поэтому он думал чем бы угостить омегу. Хотя немного его предпочтения он знал, а еще то что как омега хвалил еду своего единственной бабушки ни одна лавочка не сравнится. И с этим он согласен, что не в самом вкусе то и дело а именно в том кто тебе ее приготовил. Ведь забота и любовь самое лучшая приправе к еде . Даже будь они углями, но факт того что для тебя старались и о тебе думали во время готовки, согревает. ***** Закончив с работой они снова встретились и уже не упираясь чему очень был рад альфа, Чонгук отвозил домой омегу. Провожая взглядом омегу, Чонгук подъехал к магазинчику, где обычно высаживал омегу, такая машина как у директора не для таких бедных районов и очень привлекает внимание. Собираясь выежать, Чонгук видел в зеркале что у бабули что были тяжелые пакеты, о ни порвались и продукты выпали. Чонгук вышел с машины, и подойдя к женщине. -извините могу я вам помочь? Услышала пожилая дама и окинула взглядом альфу в дорогом костюме что редкость в таких районах и была приятно удивлена что молодое поколение не такое и бесчувственное. -Спасибо, молодой человек, ох... Собрав все продукты, брюнет настоял помочь на что женщина согласилась, чувствуя себя немного неловко. Провожая бабулю до квартиры, бабуля была очень даже любитель поболтать, он понял и то что бабуля ему напоминала кого-то особенно улыбкой такой доброй , ведь у Тэхена точно такая же. Доходя до квартиры она настояла на том что бы гость зашел . Бабуля была упертой , хотела отблагодарить приятного компаньена с которым разболталась. Зайдя в квартиру, бабуля оповестила жителей небольшой квартирке о своем возращением . На что слышен был топот ног, и радосный смех и обьятья . - ты бы позвонила, я бы встретил, опять телефон забываешь. -все хорошо. Мне помогли, чего стоишь встречай гостя. Женщина прошла на кухню, где уже стала раскладывать продукты по своим местам. Парень немного не понял кого, ведь они никого не ждали, но переводя взгляд на мужчину он был не готов увидеть там своего директора: -Директор? а что...а как? -не беспокойся, я просто помог твоей бабуле, я пожалуй уже пойду. -Спасибо большое, за помощь. Омеге было немного неловко, за свою реакцию, женщина не понимая чего они так долго, выглянула . - Почему вы еще топчетесь в дверях, проходите внутрь, Тэша проведи гостя .. -хорошо, бабуль, директор проходите. -директор? так вы...Ох надеюсь наша квартирка пойдет вам по вкусу. -не стоит, относитесь ко мне как к обычному прохожему или приятелю вашего внука. Я с удовольствием приму ваше приглашение Чонгук смотрел на эту картину и ему было очень неловко от того, что к нему относятся как к богатенькому. Поэтому он согласился на ужин, что бы ощутить снова это теплое чувство, в этой маленькой семье из двух человек, держащие за друг друга, как самое драгоценное у друг друга. Альфа сдался слегка поглядывая на омегу что был уже по домашнему одет серые свободные штаны и белая футболка и к дополнению к этому улыбка,что не сходила с лица . И легкий румянец то ли от выпивки, то ли от взгляда альфы и их встречными взглядами. А Альфа все внимательно впитывал, видя то закатанные глаза омеги когда бабуля рассказывала очередную его историю детства омеги. А что еще пожилым бабулям нужно, дать хоть с кем то поговорить, что незаметно время для всех улетало . -ой уже так поздно, может останетесь? Встрепенулась женщина, заметив время -спасибо за приглашение госпожа Ким, я вынужден отказать у меня еще дела.. -ох, будем рады вас видеть у нас, внучок проведи Чонгука, и тем самым купи кое что в круглосуточном.... Бабуля уже исчезла как по волшебству, а Тэ не оставалось выбора как пойти по просьбе бабули в магазин. Хотя он прекрасно знал что, бабуля что то задумала, и ему нравилось ли это? Наверное да, ведь он хотел побыть еще немного с мужчиной. Он открывался ему не со стороны рабочих моментов, директор и подчиненный, а альфа и омега. Идя к магазину вместе с альфой наблюдая за небом , не такое звездное небо как в горах но тоже пару звездочек можно было наблюдать. Жизнь в городах сложно тем что, ты не замечаешь мелочи которые тебя окружают, ты в потоке событий и в постоянной спешке. О том что на небе так много звезд и луна сияет как самый большой бриллиант среди звездной пыли, вот такая особенность ночного неба. У всякого кто взглянет вверх, щемило внутри, и мысль проскакивала о том неизведанному там наверху. -у тебя очень общительная бабуля, вы с ней вместе живете? Отвлекая от погружения в космос омега опустил голову себе под ноги. -да, я с бабушкой почти с детства, родители не здесь, они работают за границей. - ты отличный внук, да и бабуля у тебя такая молодая. На что омега улыбнулся джае был слышен смешок, ему было приятно это слышать. Они прошлись по магазину купив то что просила бабуля, альфа настоял расплатиться так как его угостили ужином , поэтому упираться Тэ не стал. Попрощавшись на стоянке, Техен как можно скорее хотел уже добраться домой. Ведь если бы еще немного, то стучащее сердце внутри,услышал бы мужчина. Чонгук был уже дома, разуваясь он зашел в гостиную и включив торшер, он вздохнул , потому что, напала тоска? Верно ведь он живет один и нет того смеха что в семье Ким, того тепла. Переодевшись в домашнее, накинув кофту на плечи и сделав себе кофе, выйдя на террасу . Он наблюдая за ночным и спящим все еще городом выкуривая сигарету и попивая кофе, есть две вещи которые наполняют душу всегда новыми и все более приятными мыслями, и чем чаще размышление - время бежит и ты не замечаешь как чередуются радости и горести в человеческой жизни? И сколько же одиноких душ блуждают по этому миру,но если люди далеко, это не значит что их не объединяет один мир под одним небом.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник