Я ненавижу Альф

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 592 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Сон очень полезен для человека, организм восстанавливается, набирает сил , и много всего полезного. Но как давно Гук хорошо спал? Он даже не припомнит, даже сейчас в 3 часа ночи , он сидел и работал. Проверял каждую бумагу, строчку, иероглиф. Скажите , что он сильно придирается? Возможно, но каким строгим начальником он бы не был, так и справедливым. Отложив бумаги, он развернулся к панорамному окну, что бы встретить рассвет, но для него это было еще рано, поэтому он решил отвлечься на телефон, листая его и натыкаясь на очередную анкету невест. -снова...- вздыхая Альфа, убрал файл очередной невестки от мамы. Его родители, слишком старой закалки, что все еще браки по расчёту или достойная невестка у них в программе. И от этого страдает Чонгук, когда приходит домой, первым что он слышит не "привет сынок, как твои дела?" а "привет, ты встречался с Хо Мин" Этих невесток хоть поле коси , его матушка штабелями находит и каждый раз , разные но с высшего общества. И в этот раз все будет так же? Каждую неделю они собираются всей семьёй, что бы пообщаться о своих делах. Отец конечно именно о делах и говорит, бизнесе а матушка все невесток да внучков обсуждать. И так всегда. Чонгук устал от этого, как и от того что , его хотят женить по расчёту. И как это бывает, в мыльной дораме, подруге детства , что подготовлена будто товар, точно для него. Слишком шаблонно и слишком скучно, поэтому Чонгук пытается пропускать и уходить от ответа или встречи.. Но не завтра, поэтому он решил набраться сил и собравшись он отправился домой. Приняв расслабляющую ванну, он вскоре лег спать, медленно погружаясь в сон , трудного дня . Утро прошло как обычно, как по графику что ему подготовил ему секретарь, ни минуты на отдых и передышки, то что нужно что бы избежать встречи. Но не тут то было, вечером его все же привозят к дому родителей, пока тот в бумагах. Он посмотрел в окно, а после плавно перевел взгляд на водителя. -простите , но госпожа приказала вас привести. - не переживай, не ты первый не ты последний...-звучало будто угроза на увольнение, Гук отложил бумаги, и застегнув на пиджаке пуговицу, вышел из машины. Его встретили как подобает молодому господину. Свет .Камера.Мотор. Натягивая улыбку он вошёл в двери дома, что даже не пах уютом, по сравнению с домом Техена, домашней выпечкой. Пахло богатством и выпендрёжом, для подружек и других людей. Шумиха была уже в гостиной, матушка пыталась все сделать хорошем виде уютном, но вид был красив и наверняка вкусен, раз шеф -повар личный есть у них в доме. -кхм,-напомнил о себе все же парень. Женщина отвлеклась от еды, и подошла к парню обнимая. -привет, мое золотце , не стой у прохода, давай садись уже. -угу, -окинув стол, Чонгук заметил что стол накрыт не на троих. -кто то будет ещё?-интересуясь и боясь самых неприятных новостей. - это для тебя небольшой сюрприз будет. Милый, садись за стол!- матушка так позвала отца, что вскоре спустился вниз. Брюнет поприветствовал отца как пологается. Ужин прошел как обычно , но вот женщине все не имелось спросить. -Чонгук, ты вкурсе что не явился на свидание что я запланировала?-она стрельнула взглядом в сына, явно недовольна. - да, мам, я был на важной сделке поэтому не смог. - это не оправдание, что бы не появляется, это невежливо . И вообще, это... неважно потому что, уж с своей подругой детства ты должен встретиться. - о чем ты?- оставив еду, Чонгук перевел взгляд на матушку. - Ха Юн, прилитела с Америки, так как ее отцу не здоровится, поэтому она здесь и как ты знаешь...-женщина извивалась всячески, и поглядывала на мужа в знак поддержки, мужчина отвлёкся от телефона с новостями. - надо сходить его навестить , как будущий жених, и компания -партнёр , что скоро Ха Юн будет всем управлять, а так как бизнес не стоит на месте, то ты как муж должен будешь помочь ей в этом, - не понимаю, я почему ты ставишь эту девушку на должность директора , согласна, она умна, красива , но еще лучше будет если в бизнесе все же руководитель мужчина, да и со здоровьем у обоих все отлично, поэтому она может воспитывать детей ....а мы.. Чонгук это слушал и просто поражался матери. -прям как ты?-прервал он реч мамы, и выдохнул. -не обязательно , вы с детства еще мечтали стать партнёрами по бизнесу, ты даже жениться на ней хотел.. - мама, я был ребенком, и хватит уже о женитьбе..- Чонгук встал со стола. - и да, у меня уже есть невеста, но не такого плана который вам подойдёт. Чонгук на этой фразе взял и ушёл. -что?-женщина встала и хотела догнать сына, что бы распроститься о заявлении громком. - божечки... ------ Чонгук ехал домой, но передумал резко предлагая своим друзьям выпить, и на эту авантюру согласился лишь Юнги. Встречаюсь уже с Альфой в их известном и постоянном клубе, на их местах. Шум басов и алкоголь заглушал кипящие эмоции внутри . Чонгук выпивая виски с Юнги он наблюдал за танцполом внизу, милые девушки крутились возле обоих и заигрывали. Только Гук не совсем был заинтересован. Но после, ухмыльнулся , он заметил куда устремлён взгляд друга и направился, туда же. Чимин пил и веселился , явно был пьян не только алкоголем но и наркотиком. Если Чимин здесь то и он может? В последнее время, альфа заметил их дружбу. -нужно забрать его, ото еще украдут.-подошел к балкону Юнги, что явно давно заметил их обоих. - или он уже украл кого то , дерзай ото принцессу заберут. - придурок, не скучай..-Юнги спустился вниз, и вовремя потому что, к парню стали приставать , прижав к себе брюнета он дал понять, что делать альфа -самцу нечего против хищника. - тебе пора баеньки, детка.. Чимин поначалу не понял, но развернувшись он увидел лицо что его бесит,хоть оно и чертовски красивое, и с софитами приятно ложиться на кожу, что плавно переходить на черную рубашку, с джинсами, омега в открытую рассматривал альфу , впервые так близко, но одумался он пару раз дал по губам Юнги. -уйди воришка пудингов.-закричал парень, отходя от альфы, но тот вернул тепло к себе явно раздражен. - оо, я не забрал самый важный пудинг, но сегодня я уверен что он будет сладок как никогда и лучше предыдущих.-Юнги улыбнулся, такому взлохмоченому виду омеги прошептав такую пошлость на ушко. - а?-Чимин не сразу понял о чем ему говорят то ли из- за музыку то ли из- за своего пьяного состояния поэтому, видел он уже ноги и пол. -отпусти меня - бьёт куда придется, а после пару раз по заднице Юнги. - а ну успокойся.- Юнги было неудобно, но результат того стоил -хихи как для, худышки у тебя отменный зад- стал жмакать специально, но ему правда было в кайф уже - рад твоему удовольствию, но его ты получишь сполна как и я, тоже испробую уже давно твой персик.-шлепнув пару раз по заднице Чимина, он посадил парня в машину и сказав водителю адресс, посмотрел на пьяного Чимина что уже заснул на его плече. - спи, пока есть возможность, Мини. ------ Техен уже не помнил как он оказался в туалете и когда сменились женские губы на мужские , а может все вместе, но его член уже кто то заглатывал , и ему явно это не нравилось. Омега в прямом смысле завыл, когда чья-то горячая рука коснулась его плоти, зажимая длинными пальцами основание. Ким откинул голову на плечо незнакомца, даже не пытаясь как-то сопротивляться ему, хоть ему были и неприятны прикосновения, но хотелось сбросить это неприятное ощущение - малыш, почему ты не встаёшь? неужели сломался? - мнн...ты просто хуево это делаешь...отвали-пытаясь оттолкнуть парня от себя, слабость что сейчас была в теле, пугала, дрож пронзала все тело, все плыло перед глазами, и он видел как парень явно расстроился таким ответом. - ну я тогда постараюсь сделать тебе еще приятнее.-парень достал шприц, и стал колоть в руку Тэ, пытаясь не промахнутся - расслабься и получи удовольствие-парень лишь улыбается - мне больно, отпусти , что ты - Техен попытался побороться, но лишь разозлил этим . Почувствовав боль в области голову, его явно схватили за волосы. - ты зря сопротивляешься, не хочешь по хорошему будет по плохому, знаешь сколько эта дрянь стоит. -явно, не таких больших денег, за которые я тебя посажу. Чонгук зашел лишь облегчится , но слышал все что здесь происходило. -вмешался вовремя,иначе бы полиция уже окружила бы здание и каждого, так что мой тебе совет вали. -что, ты вызвал копов?- перепуганный парень , сразу же бросает свою жертву, и убегает, Чонгук ловит вовремя омегу, что падает без сил на мужчину. - боже, ну и как можно было умудриться так вляпаться, а Ким Техен?
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник