А ведь мы ненавидели друг друга

NC-17
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 253 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

3

Настройки
Примечания:
День прошёл достаточно обычно. Оба занимались своими делами. Но все произошло вечером. Пик ушёл,не сказав куда. А Не_Пик заполнял бумаги и т.д. Пиковый король пришёл домой пьяным в хлам. Младший подошел и только он хотел взять старшего,чтобы помочь ему дойти до комнаты,как вдруг рогалик взял его за бедра и понёс в комнату. -Знаешь*ик* ты такой*ик* такой... горяч*ик*ий-горячо говорил пьяныйна ухо ушастику. -Пик иди,пожалуйста спать-со страхом,но говорил младший. Старший промолчал. Прийдя в комнату Рогалик прижал к стене испугавшегося и полностью красным Не_Пика и страстно поцеловал его. Пока их языки переплетались в страстном поцелуе, Пик засунул свою руку под свитер младшего, и нащупав сосок,начал с ним «играть». Воздух начал кончатся отстаронившись,Не_Пик издал тихий и протяжный стон. Ещё чуть-чуть поиграв с сосками старший сдёрнул с ушастика верхний элемент одежды,тем самым оголив его тело. Рогалик начал покрывать,ещё не до конца зажившего тело засосами и слабыми укусами. Не_Пиковый Король стонал,то ли от боли,то ли странного ощущения,которое он не испытывал никогда с Денисом. От этого он не заметил как сам,так и пьяный рогалик полностью раздетыми. Пиковый король достал предохранитель,надел презик,подойдя повернул ушастика к стене лицом и начал чуть ли не полностью входить в него. -П-Пик,перестань п-пожалуйста!-через громкие стоны,плача,чуть ли не кричал младший от боли. -скоро боль пройдёт и тебе станет приятно-возбужденным голосом говорил старший двигаясь. Он начал делать резкие толчки,во время которых любитель готовки вскрикивал через стоны. Через время Не_Пик привык и ему действительно стало приятно(Т:блять,Автор,я спрячу все бухло) Пик сел на кровать,а Не_Пик перед ним на полу,смотря на него возбужденным взглядом. Младший раздвинул ноги старшего,взял в рот немаленьких размеров хуй рогатого и начал сосать,беря все больше и больше. Рогалик,который был уже менее пьян и стонал от удовольствия. Взяв за волосы младшего,он начал «помогать», мотая головой то вверх,то вниз. (Ав:бля,можно я скажу,что они просто кончили и не буду описывать это?) И вот они уже лежат:Пик на кровати,а Не_Пик сверху. Старший обнимал уже уснувшего ушастика,и вскоре заснул сам. На утро. Пик полностью протрезвев и почувствовав головную боль пытался вспомнить,что вчера произошло. Вспомнив,он почувствовал вину перед младшим. Пока ушастик спал рогалик начал нюхать его волосы(ав:они вкусно пахлиU-U). Через пять минут раздался милый голос. -Ты ещё долго будешь нюхать мои волосы?-с милой улыбкой спросил младший который проснулся. Отчего охерел Пиковый Король. -и сколько ты так не спишь?-спросил рогатый. -минуты две Короче Пик извинился,малой простил его. Через полчаса они сделали все утренние дела и пошли выполнять свои. Пик ушёл т.к ему надо было следить за королевством,а младший делал домашние дела.
Примечания:
55 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)