А ведь мы ненавидели друг друга

NC-17
В процессе
55
автор
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 253 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Утром Не_Пик проснулся из-за кошмара и начал тяжело дышать. -Это сон-подумал ушастик-это просто сон. Он успокоился,и уже собирался вылезти из объятий Пика,но рука старшего опустилась на талию и прижала к себе не_Пика. -П-Пик,отпусти-шепотом начал младший. Рогалик не услышал. -Пик-уже погромче сказал он. Тот опять не услышал. -Ты не оставил мне выбора-только сказав это,он наклонился к уху рогатого и крикнул: -РОТА ПОДЪЕМ!!!-на что Пиковый король приоткрыл глаз и сказал: -че ты орешь? -Ты меня не слышишь- не_Пик надул щеки и немного нахмурился -ну не злись-отпустив младшего,Пик поцеловал его в лоб. -я могу идти?-посмотрев на рогалика спросил ушастик. -Только если поцелуешь-с ухмылкой ответил АлЬфАч.Это вызвало небольшой румянец у любителя готовки,но он потянулся к лицу старшего и поцеловал того в щеку. Все-таки его отпустили и Не_Пик сделав все утренние дела пошёл готовить. Вскоре встал и Пик. Он тоже привёл себя в порядок и отправился на кухню. Ушастик стоял у плиты. Рогатый осторожно и тихо подошел к нему и обнял одной рукой за талию,а другой чуть ниже груди. -Ты уже проснулся?-спросил Не_Пиковый король. -угу-положив голову на плечо младшего сказал Пик. -тогда пиздуй в магазин,у нас жрачка закончилась) -прям с утра? -Да. -А если я не хочу? -а ты захоти! В итоге старший пошёл в магазин,но в планах у него было «немного» вломить кое кому(т:хм,кому бы ему хотелось вломить) Пол часа спустя,ушастик был в комнате. Pov Не_Пик Странно... прошло пол часа,а Пика ещё нет. Где же он? Я волнуюсь,вдруг с ним что-то случилось? End Pov Не_Пик Входная дверь открылась и в дом зашёл старший. На его лице и руках виднелась кровь. И только следовало рогалику зайти в дом,как он почувствовал,что его обняли. Это был младший,он заметил кровь и попросил его умыться. Прошло пару минут,старший умылся и выйдя Не_Пик начал расспрашивать его,почему на нем была кровь и почему его так долго не было.(Ав:потому,что он отпиздил одного пидораса) Пик ничего по этому поводу не сказал,что бесило ушастика.
55 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)