ещё не поздно не читать..
12 октября 2021 г., 21:43
Примечания:
ты правда решился?
Рождённый Господом
Я странный! как и ты...
Прости мне ВСе мои ошибки,
ведь я прощения прошу!
Я странный.
И лет так через десять...
Я буду странным
и сейчас,
Всё в моей жизни просто,
Но не умею я писать
Я странный.
Что мне с этим делать? (̶"̶б̶ ̶р̶ ̶т̶ ̶с̶"̶)̶
Я не умею избегать
Ошибки вновь меня настигнут
кто глуп – Тот смел..?
Но я ведь раб.?
Просто слова мои гуляя по простору
Но не свободен я отнюдь,
И лет так через 10 (:0), я и не вспомню...
Кто ты? Кто я?
Уродлив подчерк мой в тетрадке, уродлив(А) и я сам...
Те люди, в коих я нуждаюсь?
Где? Кто? они..!
и лет так через 10., я не пойму.
Усмешкой я надеюсь вспомнить.
проснуться ото сна.
Примечания:
прости