я ето я
12 октября 2021 г., 21:57
Белла Уекер-17 лет, влюблена в професора зельеварения. Учусь на Слизерине. Друзей нету....
Первий день недели:
тёмная комната в подземельях, я проснулась в очередной раз.
первий урок Зоти,прошел отлично, мне никто не мешает говорить.
второй зелья...
-мисс Уекер, проснитесь! - грубим голосом сказал профессор Снейп.
-а что?-сказала я.
-вы спали на моём уроке! - громко и чётко сказал Снейп.
-простите.
-сегодня 19:30 Отработка!
-хорошо
☁️опять ☁️-подумала девушка
Примечания:
маленькая но мне нра3