Часть 7
12 октября 2021 г., 23:05
Шаст
Думаю нет, но ночь была ах*енная
Арс
Как и ты(^_-)
Серёжа
Интересно что за ночь у них была? Хихихи
Дима
Это было очевидно что они встречаются.
Дима и Серёжа ушли
Дима и Серёжа ришили раскозать всё что они услышали.
Серёжа
Ребята вы бы знали что мы с Димой услышали.
Воля
И что же?
Дима
Арс и шаст говорили как прошла их ночь они переспали