Часть 6
12 октября 2021 г., 22:57
Настало утро
Арс просыпается..
Зая уже утро, у нас съёмки
Шаст просыпается
Шаст
О, уже утро. Бл*ть
Шаст
Ночь была просто бомба
Арс
Я знаю
Они поехали на съёмки
Команда заметила что что то не так. Они довно их шипирили и вот было видно как они бросаются взглядами. Пока арс и шаст были за кулисами Серёжа и Дима услышали их разговор.
Шаст
Как ты думаешь они не дагодаются?