Реми заболела...
14 октября 2021 г., 11:08
*Ман О Хон проснулся от звука в ванной, он встал с кровати и направился в ванную. *
*Он увидел Реми Кун, она умывалась. *
Ман О Хон:Реми, что ты тут делаешь?
*Он проверил рукой её температуру*
Ман О Хон:*испуг*у тебя жар..
*Ман О Хон подхватил девочку и отнёс в комнату к Ме Куну. *
Ман О Хон :Ме Кун....
*Ме Кун нехотя открыл глаза*
Ме Кун:да, что такое?
Ман О Хон:у Реми жар...
*Ме Кун сразу же встал и отправился за таблетками*
*Ман О Хон остался с Реми Кун, он обнял её и сказал что всё будет хорошо.*
*Он приложил к её голове холодный компрес*
*Ме Кун вернулся*
*Реми приняла таблетки и легла спать*
*Мальчики решили зайти в магазин и купить чего то вкусного"
*Вернувшись, они увидели Реми, она дрожала от страха*
Ман О Хон:Реми, что случилось..?
Реми:я боюсь оставаться дома одна...
*Ман О Хон и Ме Кун обняли её, хотели уложить её спать, но она не в какую не соглашалась*
*Тогда они включили телевизор*
*Реми сразу же заснула, Ман О Хон тоже*
Ме Кун:уже уснули?
Ман О Хон:д..а...о
*Ме Кун отнёс Реми в комнату*
*А сам прилёг вместе С Ман О Хоном, и поцеловал его в лоб*