Неизвестный подарок от Ме Куна И Реми Кун
3 ноября 2021 г., 23:33
Утро*
Ме Кун:Ман О Хон, сколько время?
Ман О Хон:без понятия
Реми Кун:братик, сейчас 10:00
Ме Кун:ты уже проснулась?
Реми Кун:да, уже проснулась.
Ман О Хон:как себя чувствуешь?
Реми Кун:хорошо!
Ме Кун: хочешь есть?
Реми Кун:очень хочу!
Ме Кун:я закажу пиццу
Реми Кун:хорошо, обожаю пиццу
Ман О Хон:вот и хорошо)
Ме Кун:а ты что будешь?*улыбнулся*
Ман О Хон:я.. я буду тоже самое!
Ме Кун:хорошо
Ман О Хон:сколько я тебе буду должен за пиццу?
Ме Кун:вообще не надо не волнуйся, хотя я возьму с тебя маленькую плату, *поцеловал*всё теперь точно не надо)
Ман О Хон:*покраснел*хорошо.. *улыбка*
Реми Кун:можно мне погулять?
Ман О Хон:нет, ты только что выличилась
Ме Кун:кстати, на счёт этого, не мог ли ты сходить за таблетками от горла?
Ман О Хон:хорошо, *пошёл одеваться*
Ман О Хон:пока
Ме Кун и Реми Кун:пока
*Ман О Хон ушёл*
Ме Кун:помнишь про что мы с тобой говорили, мы успеем сходить за это время в приют?
Реми Кун:ну да. успеем, тут же близко)
Ме Кун:хорошо собирайся.
Пояснение:они пошли в приют за подарком для Ман О Хона, так как на д.р от них подарка он не получил..
Ман О Хон вернулся*
Ман О Хон:где всё?
Ман О Хон:ну ладно, подожду их..