(Не) взаимная любовь

NC-21
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 717 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Примечания:
- "ОЛЕГ МАТЬ ТВОЮ" - раздалось из соседней комнаты. - "Птица, завались, а. От того что ты орешь ничего не изменится" - буркнул Олег переворачиваясь на другой бок. - "Какого хрена ты, не погладил мою рубашку? Я ЖЕ ПРОСИЛ!!!" - взвыл птица, стоя перед зеркалом. - "угу" - протянул друг. - "УГУ? Я опаздываю на встречу с Игорем, и он не в коем случае не должен заподозрить, что я это я, а не разумовский. И эта рубашка как раз скрывала мои крылья! Черт. ОЛЕГ! - Но ответа птица так и не получил. Теперь видно придется решать все самому. Но что конкретно делать он к сожалению не представляет. У птицы в голове всегда есть миллиарды решений на любую ситуацию, кроме тех, которые связаны с Разумовским. Птица ужасно не любил Сережу. Его буквально выворачивает, когда он видит как Сергей каждое утро встает в 5 часов и гладит свои и так идеальные вещи. Как он вежливо обращается со всеми кого знает или сколько он времени тратит на разработку каких-то не нужных вещей для своей псевдо сети. Птица совсем не такой. Ему не нужны все эти открытия или весь тот перфекционизм, которым живет Разумовский. Птице доставляет безумное удовольствие, когда у Сергея все идет не так, или он все же дает волю своим эмоциям. Правда это случается крайне редко, веть Разумовский знает, если он начнет злится, птица не заставит себя долго ждать и захватит его разум, его тело. Сейчас же, птица снова победил. Затмил Разумовского своей силой, и теперь все и тело и возможности Сергея в его распоряжении. И он как видите этим активно пользуется. На встречу с Игорем птица давно собирался и не просто так. Он хотел воплотить в жизнь один из своих ранее намеченных планов. Птица планировал воздействовать на город через Игоря и тем самым подтвердить свою власть в глазах Разумовского и конечно Олега. Олег кстати, давно нравился птице. Он ужасно ревновал его к Разумовскому. Бесился когда они целовались или трахались. Как же ему хотелось бы раздеть его и хотя бы раз прикоснуться к его горячему телу. Блуждать своими острыми когтями по его животу, и исследовать каждый сантиметр тела Олега. - " На." - Олег швырнул рубашку птице. оказывается он проснулся, и уже успел погладить рубашку. Этим он вырвал птицу из приятных размышлений. - "А ты быстрый" - произнес клювокрылый. - "интересно, в постели такой же?" - вырвалось у него. - "А ты хочешь проверить?" - Олег подошёл вплотную к Птице. - "А ты разрешишь? ПаПоЧкА" - ухмыльнулся тот. - "Признаться я давно уже смотрю на твой ужасно соблазнительный зад" - Олег притянул птицу к себе и сжал его булку. - "Я буду ужасно рад, есди ты мне продемонстрируешь свои намерения" - прошипел птица. - " Неужели, а что на счет того что у меня уже есть парень, а , птица?" - черт олег явно его провоцирует. - " Я думаю" - пернатый закатил глаза. - " Этот сопляк не сильно расстроится если мы разок трахнемся". - улыбнулся тот. - "Считаешь, это не измена?" - Олег подходил все ближе. - " Считаю, что разок можно. К тому же ты сможешь сравнить, с кем тебе лучше. С этим тряпкой или со мной, таким сильным, мускулистым, да еще и бонусом пернатым парнем. " - оскалился птица. - "Ну раз ты так считаешь, я думаю, что..." Олег не успел договорить. Птица уже во всю исследовал алый ротик Олега. Руки блуждающие по телам друг-друга. Члены, стоящие колом. Губы, уставшие целоваться. Все это им чертовски нравилось. Парни сами не заметили как перебрались на кровать. - " Олег, у тебя..." - начал было птица. Но парень перебил его. - " Чщщ. Есть."- сбившимся дыханием проговорил Олег, и достал из кармана брюк презерватив. - " А ты подготовился" - насмехался над ним птица. - " Еще бы. Никогда не знаешь где тебя прижмет чертовски сексуальный, да еще и бонусом пернатый парень." - птице нравилось, что Олег возвращает ему, его же фразочки. Не медля не секунды Олег вошел в птицу и они застонали. В унисон. Это было. Быстро. Страстно. Чувственно. Желанно. Последняя капля попала птице на спину и Олег заботливо слизал ее. За что получил одобрительный поцелуй птицы. Они рухнули одновременно. - "Это лучший секс в моей жизни." - довольно промурлыкал птица. - " Я в себе не сомневался" - хмыкнул Олег. Птица положил голову парню на грудь, и произнес. - "Это любовь, Олег." - " Взаимная любовь." - завершил Волков. И никто не знает сколько бы они еще так провалялись, если бы птица не вспомнил о встрече с Игорем. В попыхах и под не довольные стоны Олега пернатый все же сумел выбежать из дома. Чмокнув на прощание своего ново-приобретенного бойфренда. Встреча с Игорем прошла успешно, без происшествий. Птица был несказанно рад, что его план начинает работать. И несомненно его воодушевлял тот факт, что они с Олегом - вместе. Что может быть лучше, секса с самым лучшим мужчиной на свете. С этими мыслями птица возвращался домой. Было темно. Фонари в их переулке все перегорели. Сумрачный вечер давно опустился на землю. Месяц кое как освещал часть пути. Тихо. Настолько тихо, что у птицы начила нарастать невольная паника. Хруст. Птица остановился. Еще хруст. - "за мной кто-то следит" - "неужели Олег решил сделать сюрприз?" - "а если нет, и меня хотят прикончить прямо здесь? А что, хорошее место выбрали, и сведетелей нет". - проносились мысли в голове у птицы. Он обернулся. Никого. Огляделся по сторонам. Темнота. Никого. - "не может быть. Я точно слышал хруст этих поганых веток." - подумал пернатый - "ей ты! Кто бы ты не был, выходи. Все равно проиграешь ведь, если нападешь." - птица абсолютно был уверен в своих словах, ведь он обладает ужасной силой, и какому то гопнику в переулке, его точно не одолеть . Наплевав на все птица шагнул на встречу неизвестности. И вдруг - тишина. Не такая тишина как пару секунд назад, а оглушительная тишина. И света нет вообще. Даже месяц пропал. Что случилось птица не понимал. По тихоньку, он начал приходить в себя и очнулся уже на полу. Голова ужасно болела. В живот его яростно били трое человек. Кровь тонкими струйками текла по его голове. С кашлем выходила желчь. А хруст рёбер заглушал остальные звуки. Трое мужчин уже разорвали рубашку и достали оттуда прекрасные черные крылья, схватились на них и яростно пытались их вырвать. На асфальт с черных перьев капала кровь. Птица через силу прошептал: - "Олег, я люблю тебя, и я всегда любил только тебя. И пусть мне сейчас вырвут крылья, я навсегда запомню цвет твоих прекрасных глаз и твои алые губ... - голова птицы повисла на плечах. - " Стоп! остановитесь! "- раздался чей то голос. - "хватит. с него достаточно." - " Да что ты говоришь, тебя разжалобили какие-то жалкие слова мутанта?" - произнес второй мужчина. - у нас был четкий план и свою долю ты уже выполнил. можешь валить. - "Я делал все это только ради Разумовского"! - мужчина снял маску и под ней оказался Олег. - " в таком случае пару пинков и вырывания крыльев - не достаточно для того чтобы вернуть твоего парня. Фу. И как ты вообще терпел поцелуи этого чёрного мутанта.? Даже для дела. - " повторяю. Я делал все это только ради Разумовского. Он полностью поглотил его и я не знал, вернется ли он, только по этому я согласился на это. Но я не знал, что придется избивать птицу до смерти. - " а может ты и этого мутанта любил, а Волков? " - второй мужчина снял маску и это оказался Игорь Гром. Олег не ответил лишь с особой скорбью посмотрел на птицу. Ему хотелось обнять его и успокоить. Сказать, что это был лишь дерьмовый сон, а реальность она другая, здесь все хорошо, и Олег не пользовался птицей и не предавал его. Но увы Волков просто стоял. И смотрел как с каждой секундой, тело птицы поглощает тьма. - "так что с ним делать, Игорь?" - снял маску 3 мужчина. Это оказался помощник Грома. Дима Дубин. - " бери его и тащи в машину, в ближайшем лесу закопаем, пока не очнулся." - скомандовал Игорь. - "Что?" - воскликнул Олег. - " я на такое не соглашался. Мы договорились, лишь на легкое припугивание, а ты уже нарушил договор. Избил его и грозишся закопать его - Олег прикаснулся к артерии Птицы - за живо. Значит такие методы у майора Грома? - яро высказался Олег. Казалось он был готов набросится на кого угодно, прямо сейчас. - "остынь, ты прекрасно знал, что я никогда бы не стал оставлять в живых убийцу, даже такую как Разумовский." - " а я ведь реально верил тебе" - произнес Олег. - "а тебя в твоей Сирии не научили, что нельзя никому доверять, а Волков?" - явно насмехаясь на ним проговорил Гром. - "а тебя в твоем мусорном баке из которого ты вышел и стал майором, не научили, что не следует поворачиваться спиной к преступникам, а Гром? - раздался голос. Голос Птицы который оклемался благодаря своей силе и оглушил Грома. Игорь упал. Дима Дубин все это время наблюдая за диалогом Волкова и Игоря, ринулся бежать, но птица это оставлять просто так не стал, он взмахнул своими крыльями, на которых засохли капли крови и взлетел. С земли Олег кричал ему что-то, но птица не обращал на это внимания. Ему было безумно больно, переживать это предательство. Птица почти догнал Диму, как вдруг раздался оглушительный выстрел. И птице стало нечем дышать. Черные перья рассыпались на асфальте, а кровавое пятно заволокло всю грудь. Конечности онемели и птица не мог пошевелится. Олег оглянулся на того что стрелял. И это был Разумовский. Олег впал в ступор, а птица потратил свои последние силы на кровавую улыбку и смех со словами: - " я прощаю тебя Олег. Совет вам да любовь"- он еще раз рассмеялся и мышцы его лица замерли. Таким Олег его и запомнит, смеющимся, беззаботным птицей. Ненавистные капли падали на окровавленный асфальт. Птица мертв. Переборов себя Олег поднял свой взгляд на Раузмовского. Он больше не видел в нем своего парня или любовь всей его жизни, перед ним стоял убийца. Убийца его реальной любви. Не навязанной обществом или моральными принципами. Со скоростью пули, Олег бросился на Сережу, но тот вовремя нажал на курок. Оглушительный вопль. Капли с рубашки капали на брюки, а воздуха в легких не оставалось. - "спасибо" - успел сказать Олег. Его ноги обмякли, и бежизненное тело рухнуло вниз. " Олег мертв. Я убил свою единственную любовь." - вслух сказал Сережа. И взвыл. Ему было очень больно. Он прокручивал у себя в голове тысячу диалогов, когда шел сюда . Думал птица и Олег, ладно хотя бы Олег обрадуются, тому что он наконец смог стать независимым от птицы, он стал личностью. Но все произошло совершенно иначе. Три тела лежат на кровавой дороге. Месяц по прежнему тускло освещает местность. Разумовский понял, что без Олега, жить он не сможет. В пистолете остался последний снаряд. Сережа долго размышлял над тем, что ему делать. Он нашел в машине у Игоря бутылку виски, и выпил ее почти залпом, а после этого расбил ее об стену и не думая, как на автомате, выстрелил себе в висок. - " я иду любовь моя" - прошептал тот, и обрушился на все тот же окрававленный асфальт. Темно. Фонари перегорели. Сумрачный вечер давно опустился на землю. Месяц кое как освещал часть пути. Тихо.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник