Мечты)

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 602 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 Переписи

Настройки
Примечания:
*Ребята вернулись домой * Время 6:03 - Девочки, спят ещё. - Эд - Так что давайте потише. - Пошли сразу в её комнату, надо срочно проверить её переписку с Соней . -Ник. 📱Соня - Хахах, он теперь со мной и не думай к нему подходить и писать ему) - Чао бамбино 😊 Вы заблокировали этот аккаунт. 📱 - Чёрт, тут ещё с её старого акка что-то есть. - Никита 📱Левый акк - Гс "В гс" -Ник, ты же меня любишь? -Конечно, зайка) -А ты использовал т/и, чтобы я ревновала? -Возможно и так, не будем захломлять этим голову.📱 - О нет! -Ник. - Никита, как ты мог!? - Костя. - Да, послушай ты, она это вырезала, ну вернее мой голос! Помнишь я с Т/и говорил. Воспоминания. -Доброе утро, зай ! - Т/и - Мы же идём сегодня гулять? - Доброе утро, конечно, Зай - Ник. *На прогулке* -Как думаешь где мы будем отмечать Новый год? Может с Н/п? - Т/и -Возможно и так, не будем захламлять этим голову. Вернёмся в наше время. - И напомню с нами рядом шли Соня, Лера и Банан. - Да я подтверждаю - Банан. - Сосина, тогда телефон из рук не выпускала - Вот как значит, а Т/и только и поверила. - Клайп. (Миша) Ночь прошла спокойно. На утро 9:44 От лица Эда. *Звонок * - Да, здравствуйте. - Эд -Здравствуйте, это вы опекаете девушку по имени Т/и? - Врач. - Да. - Эд. - Её можно будет забрать завтра, но потом нужно будет придти недели через две и снять швы. -Врач. - Супер , хорошо , спасибо. -Эд - Досвидания. - Врач. - Досвидания. - Эд. Звонок окончен. Эд спустился с террассы на кухню. - О вы тоже не спали? - Эд. - Да, как тут уснёшь? - Овайка ( прошу напишите как его зовут, я не помню) - Мы на чику сидим, не дай бог она ещё припрётся. -Нугзар. - *Зевает* Доброе утро, мне такой кошмар приснился сегодня. А чего вы не спите кстати? - Саша ( сосиска) - Зайка, если ты про ситуацию с Т/и и Соней, то это не сон. Но всё хорошо. - Э-это н-не сон? Как же так? - Ксюша. - Девочки хорошие наши, всё хорошо не переживайте) Идите попейте чаёчку. - Отомчик. - Да, всё бедет хорошо, мне звонили из больницы и сказали, что завтра можно будет забрать Т/и) -Ура, мы с вами! - Маша. - Хорошо.
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)