Часть 7 Переписи
6 ноября 2021 г., 23:08
Примечания:
Мне становится сложно писать и я медленно начинаю сдаваться.
*Ребята вернулись домой *
Время 6:03
- Девочки, спят ещё. - Эд - Так что давайте потише.
- Пошли сразу в её комнату, надо срочно проверить её переписку с Соней . -Ник.
📱Соня
- Хахах, он теперь со мной и не думай к нему подходить и писать ему)
- Чао бамбино 😊
Вы заблокировали этот аккаунт. 📱
- Чёрт, тут ещё с её старого акка что-то есть. - Никита
📱Левый акк
- Гс
"В гс"
-Ник, ты же меня любишь?
-Конечно, зайка)
-А ты использовал т/и, чтобы я ревновала?
-Возможно и так, не будем захломлять этим голову.📱
- О нет! -Ник.
- Никита, как ты мог!? - Костя.
- Да, послушай ты, она это вырезала, ну вернее мой голос! Помнишь я с Т/и говорил.
Воспоминания.
-Доброе утро, зай ! - Т/и - Мы же идём сегодня гулять?
- Доброе утро, конечно, Зай - Ник.
*На прогулке*
-Как думаешь где мы будем отмечать Новый год? Может с Н/п? - Т/и
-Возможно и так, не будем захламлять этим голову.
Вернёмся в наше время.
- И напомню с нами рядом шли Соня, Лера и Банан.
- Да я подтверждаю - Банан. - Сосина, тогда телефон из рук не выпускала
- Вот как значит, а Т/и только и поверила. - Клайп. (Миша)
Ночь прошла спокойно.
На утро 9:44
От лица Эда.
*Звонок *
- Да, здравствуйте. - Эд
-Здравствуйте, это вы опекаете девушку по имени Т/и? - Врач.
- Да. - Эд.
- Её можно будет забрать завтра, но потом нужно будет придти недели через две и снять швы. -Врач.
- Супер , хорошо , спасибо. -Эд
- Досвидания. - Врач.
- Досвидания. - Эд.
Звонок окончен.
Эд спустился с террассы на кухню.
- О вы тоже не спали? - Эд.
- Да, как тут уснёшь? - Овайка ( прошу напишите как его зовут, я не помню)
- Мы на чику сидим, не дай бог она ещё припрётся. -Нугзар.
- *Зевает* Доброе утро, мне такой кошмар приснился сегодня. А чего вы не спите кстати? - Саша ( сосиска)
- Зайка, если ты про ситуацию с Т/и и Соней, то это не сон. Но всё хорошо.
- Э-это н-не сон? Как же так? - Ксюша.
- Девочки хорошие наши, всё хорошо не переживайте) Идите попейте чаёчку. - Отомчик.
- Да, всё бедет хорошо, мне звонили из больницы и сказали, что завтра можно будет забрать Т/и)
-Ура, мы с вами! - Маша.
- Хорошо.
Примечания:
Извините за маленькую часть, я честно стараюсь, но меня покидает вдохновение. У меня есть фан акк в ТТ.
Я ещё и туда думаю что выкладывать. Если вам будет интересно, то возможно я поделюсь своим акк в ТТ. Потому что я не знаю стоит ли вообще продолжать это фф.