Часть 6 Больница
2 ноября 2021 г., 13:02
Примечания:
Как-то так)
Вы приехали домой, тебя отвели в комнату.
Ты уснула не о чём-то не думая.
Pov у Никиты:
-Малыш, это не то что ты могла надумать!
💭Чёрт она убежала, надо бежать за ней, не дай бог с ней что-то случится 💭
-Зай, а ты куда? - Соня
- Да пошла ты! Что ты наделала, ты это понимаешь?! Зачем ты это всё говоришь! Ты мне НИКТО! И не когда не была и не будешь!
- Нет! Теперь стой и смотри , как твоя подружка будет унижаться! А ты :) - Девушка странно улыбнулась.
И рузко поцеловала меня...
Я резко отстранился.. Но....
Т/ишка всё видела. ..
Я видел как её повели в медпункт и испугался, но не мог побежать к ней ... Я боялся её навредить ещё больше.
Вот школа закончилась
Я не стал идти домой
Руешил что эту ночь я проведу в парке.
У Т/и.
Я уснула.
Как только я проснулась я посмотрела время
3:57
Так рано?
Ты посмотрела уведомление)
📱Соня
- Хахах, он теперь со мной и не думай к нему подходить и писать ему)
- Чао бамбино 😊
Вас заблокировали.
Ты расстроилась, но уже не плакала
📱Зайка❤
-Это всё не так!!
- Она сама!!
- Ты же знаешь что я не мог!! Поверь мне!
- Она просто много о себе возомнила... Я даже не встречался с ней никогда....
Вы заблокировали этот контакт.
📱Левый акк
- Голосовое сообщение.
"В гс"
-Ник, ты же меня любишь?
-Конечно, зайка)
-А ты использовал т/и, чтобы я ревновала?
-Возможно и так, не будем захломлять этим голову.
💭Нет... Нет это не может быть его голос, Нет.... Он меня использовал.... 💭
Ты начала плакать и ( я без понятия от куда, ведь у тебя их всех отобрали) Ты достала лезвия и медленно начала резать себе руки.
Ты уже подаешь в обморок, как в комнату врывается Соня, якобы проверить тебя.
-Ой как жаль, ну я пойду, не буду мешать)))
Она вышла и крикнула ребятам
-Она ещё спит)
В этот момент Эду пришло сообщение от Никиты.
-Я прошу не верь Соне, если будете проверять или звать куда-то Т/и лучше идите сами, а ей не верьте!
Я сегодня не приду.
Эдисон решил прислушиваться и удостовериться что всё именно так, как сказала Сониса.
Эд зашёл в комнату и...
-БЫСТРО СКОРУЮ!!!! Нет , Т/ишечка , НЕТ! Держись, сейчас за тобой приедут и всё будет хорошо!
В комнату вбежали ( Ни кто не спал) всё кроме Сони.
Катя набирала скорую.
Спустя 20 мин, приехала скорая помощь.
Они увезли тебя.
В доме у Эда.
Всё сидели дома, пили кофе с успокоительным.
У Кати дрожали руки.
Эд её обнимал и пытался успокоить.
-СОНЯ! Ты вылетаешь из команды НП! -Эд
Соня спокойной стояли и пила чаёк.
-Это ещё почему? -Соня.
-А ты ещё спрашиваешь?! У тебя есть
Ровно 15 минут на то чтобы уйти и собрать вещи!
-Эд, сейчас 5 утра! Куда я пойду? Напомню я ребёнок! -Соня
-Я уже позвонил твоим родителям они едут, а ты иди собирайся! - Эд.
- Да, давай вали! - Банан.
- Либо ты уйдёшь сама, Лидо я тебе помогу! - Хейрейд.
Если что Эд отпросил всех от школы, на день они учатся дистанцию.
-Д-да, т-ты даже н-не по-понимаешь ч-что т-ты н-наделала! - Катя и Ксюха.
Остальные были не в состоянии говорить.
- Пх, А в-вы вхахах не представляете что вы наделали)- передразнивая Катю сказала Соня.
Она ушла в комнату и через 10 минут её уже не было.
Все парни уложили девушек, А тем кто не мог уснуть дали снотворного.
- Ребят пошли найдём, того кто спас Т/и? - Нугзар.
- Я согласен, но девочек одних нельзя оставлять. - Андре.
- Тогда банан пусть останется, А всё остальные идут со мной.
Саша не стал спорить, итак куча проблем.
Всё оделись и пошли на поиски Никиты.
Они обыскали всё и вот они идут по парку и на средних тонах кричат Никита! Никит!
- О, вот он! Эд, иди сюда! - Карась
- Никита, пойдём домой пожалуйста! - Нугзар.
Парень просто сидел и смотрел в одну точку.
- Тааак расказывай что было? - Артём.
Никита всё рассказал.
- Ух, ебать! -Костя.
-Как бы тебе помягче сказать, Т/и в больнице. - Эд.
-Как?!?! - Никита.
- Соня нам наврала. Она сказала что Т/и спит и в этот момент пришло твоё смс. Я проверил, а она там, лежит без сознания и всё руки в крови. -Эд
-А её телефон дома? - Ник.
- Да, А что? - Эд
- Надо посмотреть её переписку с Соней. - Ник.
Примечания:
Я не знаю как это приходит ко мне в голову, но совсем перестаю понимать что я делаю)