Мечты)

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 602 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 Больница

Настройки
Примечания:
Вы приехали домой, тебя отвели в комнату. Ты уснула не о чём-то не думая. Pov у Никиты: -Малыш, это не то что ты могла надумать! 💭Чёрт она убежала, надо бежать за ней, не дай бог с ней что-то случится 💭 -Зай, а ты куда? - Соня - Да пошла ты! Что ты наделала, ты это понимаешь?! Зачем ты это всё говоришь! Ты мне НИКТО! И не когда не была и не будешь! - Нет! Теперь стой и смотри , как твоя подружка будет унижаться! А ты :) - Девушка странно улыбнулась. И рузко поцеловала меня... Я резко отстранился.. Но.... Т/ишка всё видела. .. Я видел как её повели в медпункт и испугался, но не мог побежать к ней ... Я боялся её навредить ещё больше. Вот школа закончилась Я не стал идти домой Руешил что эту ночь я проведу в парке. У Т/и. Я уснула. Как только я проснулась я посмотрела время 3:57 Так рано? Ты посмотрела уведомление) 📱Соня - Хахах, он теперь со мной и не думай к нему подходить и писать ему) - Чао бамбино 😊 Вас заблокировали. Ты расстроилась, но уже не плакала 📱Зайка❤ -Это всё не так!! - Она сама!! - Ты же знаешь что я не мог!! Поверь мне! - Она просто много о себе возомнила... Я даже не встречался с ней никогда.... Вы заблокировали этот контакт. 📱Левый акк - Голосовое сообщение. "В гс" -Ник, ты же меня любишь? -Конечно, зайка) -А ты использовал т/и, чтобы я ревновала? -Возможно и так, не будем захломлять этим голову. 💭Нет... Нет это не может быть его голос, Нет.... Он меня использовал.... 💭 Ты начала плакать и ( я без понятия от куда, ведь у тебя их всех отобрали) Ты достала лезвия и медленно начала резать себе руки. Ты уже подаешь в обморок, как в комнату врывается Соня, якобы проверить тебя. -Ой как жаль, ну я пойду, не буду мешать))) Она вышла и крикнула ребятам -Она ещё спит) В этот момент Эду пришло сообщение от Никиты. -Я прошу не верь Соне, если будете проверять или звать куда-то Т/и лучше идите сами, а ей не верьте! Я сегодня не приду. Эдисон решил прислушиваться и удостовериться что всё именно так, как сказала Сониса. Эд зашёл в комнату и... -БЫСТРО СКОРУЮ!!!! Нет , Т/ишечка , НЕТ! Держись, сейчас за тобой приедут и всё будет хорошо! В комнату вбежали ( Ни кто не спал) всё кроме Сони. Катя набирала скорую. Спустя 20 мин, приехала скорая помощь. Они увезли тебя. В доме у Эда. Всё сидели дома, пили кофе с успокоительным. У Кати дрожали руки. Эд её обнимал и пытался успокоить. -СОНЯ! Ты вылетаешь из команды НП! -Эд Соня спокойной стояли и пила чаёк. -Это ещё почему? -Соня. -А ты ещё спрашиваешь?! У тебя есть Ровно 15 минут на то чтобы уйти и собрать вещи! -Эд, сейчас 5 утра! Куда я пойду? Напомню я ребёнок! -Соня -Я уже позвонил твоим родителям они едут, а ты иди собирайся! - Эд. - Да, давай вали! - Банан. - Либо ты уйдёшь сама, Лидо я тебе помогу! - Хейрейд. Если что Эд отпросил всех от школы, на день они учатся дистанцию. -Д-да, т-ты даже н-не по-понимаешь ч-что т-ты н-наделала! - Катя и Ксюха. Остальные были не в состоянии говорить. - Пх, А в-вы вхахах не представляете что вы наделали)- передразнивая Катю сказала Соня. Она ушла в комнату и через 10 минут её уже не было. Все парни уложили девушек, А тем кто не мог уснуть дали снотворного. - Ребят пошли найдём, того кто спас Т/и? - Нугзар. - Я согласен, но девочек одних нельзя оставлять. - Андре. - Тогда банан пусть останется, А всё остальные идут со мной. Саша не стал спорить, итак куча проблем. Всё оделись и пошли на поиски Никиты. Они обыскали всё и вот они идут по парку и на средних тонах кричат Никита! Никит! - О, вот он! Эд, иди сюда! - Карась - Никита, пойдём домой пожалуйста! - Нугзар. Парень просто сидел и смотрел в одну точку. - Тааак расказывай что было? - Артём. Никита всё рассказал. - Ух, ебать! -Костя. -Как бы тебе помягче сказать, Т/и в больнице. - Эд. -Как?!?! - Никита. - Соня нам наврала. Она сказала что Т/и спит и в этот момент пришло твоё смс. Я проверил, а она там, лежит без сознания и всё руки в крови. -Эд -А её телефон дома? - Ник. - Да, А что? - Эд - Надо посмотреть её переписку с Соней. - Ник.
Примечания:
22 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник