Часть 4
13 октября 2021 г., 13:36
Примечания:
Читай👇👇👇
Они поселились и разложили вещи. Вова решил сходить в душ, а Лиза решила навестить подруг. После того, как учителя проверили, что все разложили вещи всех ребят позвали на ужин. Дети пришли и сели за стол кто куда, Вова вышел с душа оделся и пошел на ужин, Лиза уже села за стол С Мариной. Рядом с девушкой было 2 места, и вот как раз на второе место сел Вова.
(Лиза - Л)
(Вова - В)
(Марина - М)
Л: Тебе мало того что ты со мной в одной комнате поселился нахуя ты сейчас со мной сел хотя тут куча места!
В: Успокойся и ешь
М: Лиза забей на него давай поговорим о том...
Л: О чем? Ааааа все вспомнила давай
М: Ну кароче слушай...
Дальше Вова уже не слышал о чем говорили девочки он сидел в телефоне и кушал еду заказанную родителями.
Примечания:
Листай там вообще горячо 👉👉👉🥵