Часть 5
14 октября 2021 г., 12:35
Примечания:
Крутая часть👇👇👇❤️
Прошло уже 3 дня каждый день был по своему особенный и не забываемый. На 4 день в загородном доме когда Лиза делала свои утренние процедуры, она наносила маски крема разные. Она решила принять душ завтра, когда она закончила свои процедуры пошла завтракать на завтрак приготовили овсяную кашу с ягодами и какао. Всегда после еды учитель и родители говорили детям прогуляться во дворе. Марина пошла в комнату зависать в телефоне, Лиза же вышла во двор прогуляться и пошла в сторону беседки. Когда она пришла она увидела что беседка уже занята пацанами, они бурно что то обсуждали.
Л: да что б вас... Почему мне сегодня так не везёт?
Сказав это Лиза вернулась в комнату к Марине...
М: где ты была?
Л:хотела в беседке посидеть но там было занято 🙄
М:понятно...
Они болтали до вечера даже пропустили обед....
М: слушай какие парни тебе по вкусу?
Л: хах даже не знаю
М:мне по факту нравятся кареглазый брюнет, тебе я так понимаю голубоглазый блондин?
Л: наверно да
.
.
.
Тем временем у пацанов был такой же разговор.
.
.
Так Вова твоя очередь говори какие девочки тебе нравятся?
В:да хуй знает наверно русые волосы и глаза двухцветные
Все пацаны: ооооооооо мы знаем у кого такие глаза
В: ну и у кого же
Все пацаны:У ЛИИИИЗЫЫЫЫЫЫ😹😹😹😹😹😹😹😹😹
В: идиты вы нахуй
Сказав Вова ушёл к себе в комнату
Примечания:
Что же будет дальше?🥵🥵😏😏😗✌️