Спустя пару минут
Стрим запуститься и на удивление сразу придёт куча народу устроив панику почему так поздно эфир, но увидев вместо хмурого стримера , Уву , паника лишь увеличилась. А девушка мило помашет рукой улыбнувшись. - а я говорила что захватила канал, помните ? - улыбаясь она закроет глаза.***
- парень не выдержал и F-нулся - F .. - F за стримера! - а если серьёзно, где наш угрюмый стример?***
- да живой он, просто уйти надо было, попросил начать пока без него, - глянув в коридор , девушка вернёт взгляд в экран - думаю минут через десять будет, я тут на долго не засяду, не бойтесьСпустя 15 минут.
Стукнет дверь , и девушка сняв наушники выкатиться на стуле к коридору выглянув в прихожую. - оп оп живём ! а вкусняшки взял?? - закатись обратно слушай, а то я передумаю тебе кофе отдавать! - КАЧУСЬ КАЧУСЬ - вернув и себя и стул на место ува положив руки в ладошки высунув язычок, - вот и ваш бука стример пришёл - Я ВСЁ СЛЫШУ МЕЖДУ ПРОЧЕМ - звуки были уже явно с кухни. Ждать главную персону долго не пришлось, поставив кружку на тумбочку у кровати парень буркнет , от чего ува довольно быстро свалит зная такого не предсказуемого в своих действия парнишку. Но сразу послышаться недовольные звуки . - - ну а вкусняшкии? - сделав грустную мордашку но взяв всё же кофе,***
- не обижай нам увушку >:< - ой я даже скучал за этими двумя - ооо берём попкорн ребят***
- ну началоось, меня 15 минут не было ну ёмаё.. -но всё же улыбнувшись стример глянет на уже пустую кровать,где была лишь толстовка девушки - как прогнать уву за 0.5 секунд , учитесь Вернувшись в большеватой футболке но с печеньем в руках, ува плюхнется на кровать косо глянув на стримера но не кинув в того пару печенюшек***
- НАДЕЮСЬ ЭТО ФУТБОЛКА ДАРВИНА!! МОЁ ШИППЕРСКОЕ СЕРДЕЧКО РАЗРЫВАЕТСЯ - оу мааай***
- а так удобнее, забей .. и вообще! ношу что хочу вот - скажет ува агрессивно укусит печенье . Остальные 3 часа стрима были довольно спокойными , ува с кофем , зрители со стримером всё прекрасно ! .После стрима
- уф.. - сняв наушники и закинув голову, дарвин выдохнет. - ну вот , покупку кофе отбил даже больше . - ладно.. мне наверное надо уже хоть дома появиться.. - ува встанет начав одевать кофту и положив в карман телефон. - только.. давай без таких же ночных вломов ко мне, лады? - сложив руки он хмыкнет, - я конечно не против, но всё же хоть звони что-ли да бы я тебя встретил.. - как скажешь мистер сТрИмЕр - улыбнувшись девушка потянется, отнеся кружку , девушка будет обуваться. Зачем в пройме будет наблюдать владелец квартиры выдохнув, "так и не сказала почему так вломилась.. упёртая кофеманка " . - пока ? - поправив кофту с милой улыбочкой произносит девушка помахав и быстро свалив. - пока.. интересно надолго ли.. Видеть её в этой квартире стало уже так привычно, и ловить некое дежавю каждый раз когда она приходит, и некую жалость когда уходит. Может раз таким уходом, она уйдёт навсегда?.. А если она пришла в последний раз? - да ну бред.. - прогнав налетевшие мысли парень лишь пофырчит упав на кровать выдохнув. Но вряд ли это была их последняя встреча...