***
- оп оп он жив - я думал он откинулся из-за жары..***
- какие вы у меня добрые люди.. - выдохнув Дарвин начнёт стрим. Начало было спокойным, как и былые стримы когда Ува ещё не разбавляла их своим присутствием. С ней они стали более, живыми?..Спустя 20 минут стрима
Поняв что парнишка полностью ушёл в стрим, Ува как можно тише прошла в комнату поставив свой кофе на тумбочку. На носочках тихо подходя к стримеру, давя лыбу. Удостоверившись что её план не заметили, девушка резким движением засунет руки под футболку от чего стример аж подскачет а чат будет разрываться от смеха. -БЛЯ А НУ БРЫСЬ ПОД ОДЕЯЛО!! - одним движением сняв свои наушники , раздражённый парнишка будет держать в ладонях холодные ручёнки этой наглой жопы. - ..но ты ведь говорил тебе жар... Не успев договорить, Дарвин уже легонько***
- АААААААААААААААААААААААААААААА - ой май, какой он прям зльой - а ува там жива? XD - - ставим свечку за бедную увушку***
- Она меня своими ледышками пугает а вы ещё за неё переживаете а не за меня?? ля вы крыски - закрыв руками лицо потерев нос стример тяжело выдохнет. Быкуют на него, ещё и он же виноват, гребаный сложный мир. - меня любят больше тебяяя.. - уже более радостно выдаст из под одеяла виновница всего кипиша. - закройся пока я в тебя чот не кинуул - усмехнувшись Дарвин закатил глаза. - ТЫ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ МНЕ УГРОЖАЕШЬ На этот раз в бугорок растянувшийся на кровати прилетит подушка и смех стримера.***
- - дарвин смеется, ваааау 0--0 - это точно наш? - они такие милыыыеее 🥰🥰***
- да ну вас а.. - отвернувшись и закрыв рукой рот Дарвин фыркнет, ведь он и правда редко смеется. Но не с этой девочкой-бедой. Ува выползет из под одеяла лишь торсом и подперев руками щеки будет лежать наблюдая за стримом, со спокойной душой пья свой кофе, ну а что? кипиш навела, пиздюлей получила, кофе попила, план на стрим выполнен! Но всё же за время стрима ловя на себе злые взгляды парня, который ожидал очередной выходки от спокойно лежащей уваки которая только лениво лежала.Спустя часа 3-4 часа интенсивного стриминга
Дарвин выдохнув и закончив эфир, снимет наушники повернувшись на Уву которая просто лежала листая телефон, но заметив что конец стрима станет собирать вещи. - ты завтра придёшь или без тебя начинать? - сложив руки дарвин отвлечёт девушку хрен знает от чего. - ммм...скорее всего без меня начинай, опоздаю, очень уж дел дофига... - стоя уже в дверях она махнёт рукой, - но тебе понравиться причина моего опоздания, обещаю! - ну зная тебя, мне уже страшно.. - но всё же улыбнувшись парень посмотрит в экран, услышав грохот закрытой двери, - интересно что она задумала..