Через пару дней после этого разговора
— ммм…скорее всего без меня начинай, опоздаю, очень уж дел дофига… — стоя уже в дверях она махнёт рукой, — но тебе понравиться причина моего опоздания, обещаю! — понравится причина опоздания. — сидя в своей тёмной комнатушке и наблюдая за очередным бунтом в дискорде, той же Увы он усмехнётся. Он мог бы одним нажатием кнопки остановить это всё, но зачем? Пусть развлекаются, интересно наблюдать как она может устроить бунт на полдня с какой-то одной фразы, будь то просто обсуждение песни, или какой то бред, хоть и тихая но вести бурные обсуждения в небольших компаниях она профи. С каких пор ему стало интересно наблюдать за этим? Самому бы знать. — нахер.спать. — взъерошив свои волосы стример вырубит всё что только можно упав в свою постель, и выдохнет смотря в потолок, он редко ложится так рано, но сегодня мысли въедались в рассудок до боли. .Донаты всё что ей надо . Ты лишь пешка - ты такой милый когда улыбаешься.. может зря я это начал? В голове была полная каша, вообщем как и обычно, по этому хотелось как можно скорее заснуть да бы просто заткнуть эти голоса в голове, которые с каждой минутой сводили сума своими нарастающими вопросами. На утро Проспав почти до обеда, стримера разбудит лишь надоедливый звон в двери. Лениво но всё же встав,парень наденет первую попавшуюся футболку с шортах потянувшись, но звон всё же не пропал. - Чёрт..не прокатило, - выдохнув хозяин квартиры, в которую так стремительно пытаются попасть, откроет дверь. - СЮРПРИЗ! Перед глазами Дарвина была не большая компания людей, человек 5 от силы(он всё же просчитался их было 4), в их счете была и Ува. - ... - протирая глаза стример вновь будет осматривать сию картину, - ты реально их собрала... - да! - улыбаясь,девушка была дико рада. - ну заходите что ли.. Я просто да.. - этих слов было достаточно чтобы понять уже так хорошо знакомого им Дарвина. Пропустив народ в квартиру, стример будет осматривать гостей всё ещё удивляюсь их присутствию. Катося такая знакомая и милая девчуля, такая же невысокая как ува, но с более светлыми и длинными волосами и милой моськой. Недавно пришедшая в их компанию Нилл, они примерно одного роста с катосей, но эта дама уже с очень короткими волосами в шортах и футболке, активный участник всё тех же кипишей. И как же без хотя бы одного парня в этой бабской идиллии? Максимка который зашёл в квартиру быстрее всех и сразу помчался в "стримерскую" комнатушку, у них с Дарвина одинаковая страсть к технике, что с них взять? Последней зашла уже знакомая Ува выдохнув посмотрит на Дарвина который закрывал дверь. - ты опять только утром лёг?.. - в голосе была какая-то то ли нотка грусти, то ли беспокойства. - да забей..сейчас сделаю кофе - пройдя мимо девушки в сторону кухни довольно быстрым шагом. Вся небольшая компания уже тусовалась на полу разговаривая и смеясь, собрав не всех, но всё же. Сегодняшний стрим обещает быть интересным.. Начало было тихим лишь по началу, пока Катосик и Ува были на кухне, но как только они пришли, идиллия спокойствия пропала.***
- ехать их много 0--0 - бери с них плату за жильё Дарвин! - гарем к нам приходит xdd***
- смешно, смешно - закатив глаза стример глянет на пол хмыкнув, - а вы не знаете зачем диваны и кровати пр думали, м? Получив в свою сторону лишь осуждающие взгляды от 3 девушек, Дарвин при улыбнётся. Они бурно что-то обсуждали по итогу кинув в стримера подушку. - Да ну что?! - сняв наушники, и вернул отправителю подушку, парень выдохнет. - давай с нами в п или д мм?? - глаза Тоси аж блестели от предвкушения. - каво... - сложив руки парнишка хмыкнет. - ну правда или действие!! Думаю будет весело!! - девушка аж горела от радости как солнышко. - ам, я не любитель подобной.. - но договорить ему так и не дали, стащив парня на пол все только улыбались. - отказы не принимаю! так.. - задумавшись Тося заулыбается, - ува! Правда или действие? - мне пока страшно соглашаться на действие зная тебя, по этому правда - ой ну тебя, так не интересно, ладно..хмм.. Когда свадьба? -чеширская улыбка появится на лице Тоси. - когда замуж позовут - лишь высунув язык в ответ Катосик сделает тоже самое. - как дети малые, - наблюдая со всем этим с дивана скажет Максим.Спустя несколько кругов
- ну го действие, - Ува аж перепугается резкой радости Катоси. - ДА ДА ДА!! - была бы возможность, она бы уже скакала чуть ли не до потолка, - кхм.. - сделав серьёзный вид она продолжит, - тыы, должна просидеть на коленках, ну или между ЛяШеЧеК Дарвина до конца игры! - почему я не удивлена..ты такая предсказуемая тоось Хоть и прошло уже немало времени, они всё ещё сидели на полу, иногда читая чатик но всё же иногда забывая про него. Усевшись спиной к грудке Дарвина, ува сложив руки прожигая глазами такую радостную Катосю. А стример положит подбородок на макушку, похоже, его временной подушки. - ты уже на столько кофе что даже пахнешь им... - при улыбнувшись скажет стример. - а может закончим игру а?.. - не не не увусь, рано Через час игры, они уже просто сидели болтали о всяком, несмотря на конец игры, Ува всё ещё сидела чуть ли не в объятья стримера, пока они обсуждал новую программу с Максимом. Первой ушла Нилл которой уже надо было идти по делам, позже и Макс. Пока Дарвин заканчивал стрим, последние "выжившие" Тося и Ува сидели на кухне пья кофе, наблюдая как на улице постепенно темнело и загорались фонари. - красиво.. - отпил с кружки напиток, девушка переведёт взгляд на Катосю, - я могла переборщить с крепостью кофе, сразу говорю - ай да забей, кофе в любом виде вкусный, - улыбнувшись тося продолжит, - классно было собраться хотя бы такой компанией - мгм... За пару минут кухне полностью потемнела, и в окне светилась лишь луна, полная тьма и лишь фонари и фары машин светят. Отключив эфир, парень пройдёт в кухню наблюдая как две тушки смотрят в окно обсуждая что-то. - вот только выходить в окно не надо, - потянувшись и поставив чайник стример улыбнётся, - тось ты останешься? - ну..если можно могу и тут заночевать - конечно можно, почему нет? - Дарвин - м? - уже делая себе чай парень продолжит, - я тебя слушааю.. - ты не один тут жил?.. В комнате вдруг по виснет тишина, и лишь по стенам будет идти гул проезжающих машин. - да я эту квартиру снимал с другом, но по итогу он съехал к своей девушке, а я остался тут, - развернувшись на девушек он пивнет свой чай, - а что? - да просто было интересно что за комната, - пожав плечами скажет тося вернувшись к своему кофе, и обсуждению с Увой прекрасного вида с окна. Ночью какая-то своя атмосфера, совсем не так как днём. Тишина, даже какой-то уют. На улице уже тишина, даже машины перестали греметь. - может завтра погуляем?.. - зевнув, но посмотрев то на Уву то на Дарвина скажет Катося. - ну, можно, пока есть возможность - так же зевнув скажет Ува, - ТОСЯ БЛИН! раззевалась... - завтра должен быть стрим.. - сидя за столом, и подперев рукой щеку выскажется стример. - ну отмени разок, жалко что-ли? - фыркнув и сложив руки, смотря на Дарвина скажет Тося. - если только разок.. -ЕЕЕЙ! - улыбнувшись и поставив руки в боки Тося продолжит, - значит сегодня ложимся раньше и завтра гулять! Только при улыбнувшись Дарвин зевнёт, поставив кружку в мойку и выдохнув. - ну тогда по местам дрёма?могу вам даже выбор на спальное место дать Им долго объяснять не надо, как бы не было странно, но обе пошли к закрытой раньше двери, интерес брал своё. Приоткрыв дверь, это была обычная комната, чуть менее заполненный чем основная комната. - ну так не интересно... - высунув язык Катося упадёт на кровать,махнув рукой - всё, это мои хоромы! - ахаха, как скажешь, спокойной ночки - - спокойной ночки! Идя уже на такую даже родную кровать , ува зайдёт в зал глянул на стримера что улаживался. - спокойной ночки Бука - улыбнувшись девушка быстро пропадёт из виду. - сама ты бака.. - парень хотел уж кинуть подушку в кофеманку, но она ушла раньше - спокойной ночи потеряшка.. Теперь и в этой квартире настала тишина и ночная атмосфера царства Морфея. Завтра обещает быть интересным для этой троицы..