Ребяят,кто где собирается провести Новый год?
Именно с этой фразы начался общий сбор всей компании, как не как уже начало декабря, нужно заранее решать какие делать салаты, на сколько людей готовить, вообщем обычная предпраздничная суета. На улице на удивление уже лежит пушистый и мягкий снег, в этом году он выпал довольно рано, но в этом была какая-то своя изюминка. - УВА! - а.. Потерев глаза и зевнув девушка будет пить кофе, слушая как остальные спорят о том где провести праздник. - ты вообще участвовать не собираешься?! все хоть что-то говорят а ты молча сидишь! - уже срываясь на крик говорила Элинка, нервы у неё были явно не к чёрту, - или ты не собираешься отмечать? - а что толку что-то говорить если меня не слышааат? - Из-за зевка вытянув последнее слово, девушка лишь закатит глаза, - я за любой кипишь кроме голодовки..главное дабы там тепло было а остальное вообще побоку.. - да решайте сами тогда если такие умные! я же как всегда всем мешаю!- Эля покинула голосовой чат -
- ну вообщем как обычно, - потянувшись ува выдохнет, - предлагаю снять загородный домик заранее дабы к самому новому году цена не улетела, и отметить там..все согласны?.. Решение было принято единогласно, поэтому народ довольно быстро разошёлся, осталось буквально пара человек которые обсуждали просто левые темы, до нового года ещё почти месяц, куда спешить?. - ну.. до следующей встречи? - стоя у подъезда, Дарвин будет открывать дверь как на него накинут плед, - ээ, ты замёрзнешь пока дойдёшь ало! - закутав обратно девушку, стример фыркнет, - я тебе блин запрещаю его снимать пока не будешь дома, ясно? Потом вернёшь - пока Ува не одумалась, парнишка быстро скроется в подъезде. За окном снова шёл снег, а в голове крутился тот вечер, было темновато из-за раннего заката, но это добавляло сказочности во всё это действо, люди бегут как живые снеговики и едут машины-сугробы, за чем с улыбкой наблюдала Ува, слушая приятную музыку и пья только приготовленый кофе, в такую холодную погоду это самое то. В другим комнатах была суета, и какие-то споры, на которые девушка пыталась не обращать внимание лишь громче включив музыку. Кроме обыденной толстовки, на плечах был накинут тот самый нежно фиолетовый плед, которые ува смогла рассмотреть лишь утром. "Этот дурашка и правда тянул с собой плед..мило." улыбнувшись от своих же мыслей, и положив голову на руки девушка уткнется в махровую и очень уж мягкую ткань пледа. От него всё ещё веяло тем самым капучино, немного елью и духами..его духами......
.......
Спустя пару дней
ТочноУва: я уже почти подошла! Улыбка не сходила с лица девушки ещё с утра, прекрасный зимний день, люди на своих работах, на улице на столько упала температура что со рта с каждого выдоха шёл пар, каждый может почувствовать себя курящим!Дарвишка ТочноУва:пасибо за кофе ;)💙❄ просмотрено
Положив телефон, она продолжит пить свой кофе, болтая о всякой мелочёвке. То о прогулке до учёбы, которая была ещё до снега, щас они не посидят так же на том бугре, точнее посидят, конечно,но скорее всего потом все дружно застудяться. - По этому идти гулять так же как летом не лучший вариант.. - подперев рукой щеку, и выдохнув скажет Катося фыркнув, - но никто нам не мешает пойти просто прогуляться, погода вроде хорошая. - нуу, можно после стрима потянуть его на выгулку, но только не на долго, - по коже аж пробегут мурашки от предстоящего холода, - а то там холодно.. Улыбнувшись и лишь одобрительно кивнув друг другу, девушки пойдут в комнату стримера. Катося сядет на кровать, пока Ува доставала из своего рюкзака пакет, вернувшись с ним и достав от туда тот самый плед, он окажется на голове Дарвина, пока девушка обнимет ззади за шею парнишку, положив голову на плечо. - ты идёшь с нами гулять после стрима, ясна? - наблюдая кучу открытых вкладок на экране, стример лишь выдохнет. - давай ты сама уберёшь всё пока я тебя не покусал... - легонько ткнув в щеку девушки, чего хватило для её ухода, он усмехнётся, - ты принесла плед, - потянувшись парень развернётся указав на шкаф, - вон туда кинь, потом сложу Услышав лишь короткое "океей" Он поставки запуск эфира, пока ува делала очередной кофе на кухне, Из-за чего довольно хорошо было слышно его приветствие. Сделав заодно и чай Дарвину, тянув на подносе 3 чашки и вкусности по мелочи, поставит его на тумбу отдав стримеру его чай. - Да ребят, снова стрим не в одиночку, но так же веселее, как вам фон кстати? - отьехав боком стример будет красоваться своим задним фоном, - ты спиздила гирлянду с кухни что ли? - закрывая рот рукой да бы не рассмеяться на всю квартиру, Дарвин будет наблюдать Уву которая запуталась в гирлянде что была на её волосах, ключицах и плечах, - боже горе ты увиное стой! Уже в открытую улыбаясь с этого забавного зрелища, парень станет положив наушники, ведь разматывать ему её придётся самому ведь тося была в ауте от смеха, да и гиблое дело их вместе разматывать.. По этому с криками "Я ЁЛКА АЦТАНЬ" и криками самого Дарвина "ДА НУ ЁПТА ЁЛКА УЙМИСЬ ДАЙ ПОМОГУ! " с горем пополам, и забрав от греха подальше эту чёртову гирлянду, ещё раз разматывать её, нервов ему не хватит это точно. Сев обратно на своё законное место, Дарвин потрёт переносицу фыркнув. - вот тебе надо было пиздить гирлянду..не трогай гирлянды ладно?..ну хотя бы когда я стримлю.. - я подарочеек - агрессивно кусьнув печенье, девушка будет наблюдать за Катосей которая листала фотки в галерее.***
- аааа...они такие забавно милые - задоню 2k за Уву на коленях Дарвина! XD - ебать мужик если он согласиться, я буду на тебя молиться 🙏***
- Ну сказать можно что угодно, а вот сначала скинь потом поговорим, - подперев рукой щёку, он усмехнётся, - но если она потом меня убьёт, я предупреждал - чего? - посмотрев на парня девушка фыркнет, - чо они там уже задумали? - не чего нечего, пей кофе - мило улыбнувшись он вернётся к стриму. Такие "кинутые фразы" бывали довольно часто, но многие так оставались кинутыми на ветер, поэтому он особо не переживал за это. Спустя 2 часа Спокойно закончив стрим, к компании присоединиться Нилл, с которой Ува и Катося на улице ждали стримера. Строились планы куда сходить, и где лучше горячий кофе, обыденные разговоры. - Всё, пошлите - со звуком удара металла, на улице появиться парнишка, засунув руки в карманы. Долго объяснять не нужно было, пока Катосик с Нилл спокойно шли сзади, Ува довольно быстрым шагом шла впереди осматривая гирлянды на витринах, некоторые магазины даже ставили ёлки перед входом, из-за чего проходя мимо можно было услышать лёгкий запах ели или же сосны. - ну уваа, не лети ты так, - закатив глаза, Дарвин выдохнет, - даже я за тобой не успеваю - а? - замедлив шаг девушка глянет назад, - простии...я не специально, тут просто всё так прям по новогоднему! Аж глаза разбегаются! Догнав такую шуструю девчонку, стример возьмёт её за как обычно холодную руку, фыркнув что-то на подобии "ну как обычно" , держа пока их не догонят оставшиеся из компании. - может в кафешку какую зайдем? То даже я уже подмёрз..чего то горячего выпьем и по греемся, - лишь сжав сильнее всё такую же холодную ладонь Увы, он будет наблюдать счастливое лицо Катоси да и не только, - ох шипперы хреновы..пошлите, я знаю хорошее место, - потянув за собой девушку, он направился в сторону нужного ему кафе. Пройдя минут 5 от силы, они подошли к небольшому кафе, сразу зайдя в него. Внутри было довольно мало народу, барная стойка почти в конце огромного зала, красные диванчики у столовой накрытых скатертью со снежинками, весела мишура и всякий новогодний декор по мелочи. Повесив куртки на стойку у столика, Катосик с Нилл сядут на один из диванчиков, сидят на готове делать милые фотки с этими двумя. - ну ува ясно, кофе, вы что? - поставил локти на стол, и положив в ладони голову, Дарвин будет смотреть на девушек напротив. - какао! - почти одновременно выдают девушки посмеявшись с этого. Улыбнувшись с такого, стример закажет нужные горячие напитки, получив от официанта "ожидайте свой заказ", посмотрев на свою " Соседку" что читала что-то в телефоне. Положив голову на плечо Увы, он получит небольшой перепуг девушки со словами "Дурак что ли? ", выдохнув и лишь взъерошив свободной рукой волосы парнишки, она продолжит листать ленту. - ну вот как можно быть такими милыми.. - сделав уже пару фоточек, Катося заберёт свой какао, очень тёплый какао у официанта. - кофеее! - от вида парящего напитка, у девушки аж заблестят глаза. Нагревшись и отдохнув, они гуляли ещё минут 20 уже откровенно ребячившись, самыми первыми пали Тося и Ниллка которые сели на лавочке у площадки вокруг которой всё ещё бегали Дарвин и Ува, за ними было довольно весело наблюдать. - НУ ЯЖ ВСЁ РАВНО КИНУ ТЕБЯ В СУГРОБ УВААА - АЦТАНЬ - ОСТАНОВИСЬ ЗАСРАНКА! - НЕЕЕЕТ! ТЫ МЕНЯ В СНЕГ КИНЕШЬ Я НЕ ХОЧУ! - ДА МАЛО ЛИ ЧТО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ! Наблюдая за этой погоней, девушки лишь смеялись на лавках, и так задыхаясь от чуть ранее беготни. - ну как дети малые.. - скажет Тося улыбнувшись, выпустил тем самым пар. - но зато мило, - так же улыбнувшись скажет Нилл. После минут 5 беготни,Ува всё же остановиться,вытянув руку. - аа..ладно...сдаюсь.. - Прерывисто дыша,уже устав бегать. Но не успев сообразить,в неё врежется Дарвишка,но успеет так же поставить руки,которые по итогу были по краям от головы девчонки. - а ой....кхм..прости..НО Я ВСЁ РАВНО ПОВАЛИЛ ТЕБЯ НА СНЕГ! - улыбнувшись скажет парнишка,довольный своей работой. - идиот... - фыркнув,ува лишь закроет рукой рот посмеявшись. - но всё же ладно догнал... - АААААААААААА - именно такие довольные и радостные крики доносились с лавочки с Тосей и Нилкой. - божечки как не удивительно - закатив глаза Ува будет улыбаться,но шмыгнёт носом. - хах, - встав,и отряхнувшись от снега,парнишка протянет руку усмехнувшись,из-за чего выйдет немного пара, - вставай уже,а то примороженное и сопливое пиво нам не надо - мммм...мне лень - фыркнув,девушка сложит руки. - и что ты мне предлагаеешь? - усмехнувшись,и поставив руки по бокам парень будет наблюдать тушку,которая делала звёздочку водя руками и ногами по снегу. - я звёздочка ацтань... - я тебя щяс за ноги в квартиру потяну,звезда, - нагнувшись и выдыхая лишь больше пара скажет стример. - ой зануда...а на ручках? - не, слушай я щас вообще тебя прикопаю тут - да встаю.. - поднявшись почти вся девушка будет в снегу, - блен.. Посмеявшись но обтрусив Увушку, он направиться к остальным. Было понятно что все уже замёрзли, поэтому было принято решение идти греться домой, Нилл покинула их сказал что уже правда нужно домой. По этому под новогодний Фильм грелась лишь троица из Дарвина, Увы и Тоси. Но хватило их ненадолго, где-то на середине фильма девушки уже спали, ещё бы, почти 2 часа ночи. И они были милосердно накрыты Дарвином который лишь спокойной убирал чашки со стола и выключал фильм. Выдохнув и поправив плед, он закрыл шторы из которых так ярко светила луна. Прикрыв двери в зал, он уйдёт в свою комнату упав в такую родную кровать, всё же уснув ближе к 3. Этот день был слишком насыщен событиями для быстрой переварки информации...