"- я не думал что ты серьёзно.."

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 184 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

❄Глава 10❄

Настройки
Примечания:
Встав под обед, когда на улице вовсю шёл снег, прямиком из квартиры стримера, компания направиться в давно забронированый дом..

2 Часа спустя

Спустя долгие дискуссии по поводу лучшего пути, компания всё же найдёт загородный дом, даже скорее коттедж который нравился всем, двухэтажное здание, окружённое забором так ещё и с прекрасным видом с крыши, с которой был виден город с высока. Ребята начали съезжаться туда ещё за неделю до долгожданного события, дабы украсить территорию хотя бы по мелочи. Первыми приехала уже знакомая троица, Катося, Дарвин и Ува. - ема..а с нами же нилка вроде должна была приехать, нет? - доставая свой рюкзак с багажника, кофеманка выдохнет, смотря на снег что так и хотел упасть с веток, - холодно ещё и снега куча, новым годом так и пахнет! - она под вечер приедет, какие-то дела появились, - держа два пакета скажет Катосик, ожидая пока стример откроет ворота в их временное жильё. - а если я в Дарвина кину снежок...он меня сильно покусает?.. - сделав уже небольшой снежок и подкидывая его, девушка будет глядеть на парня что фырча искал ключ. - потом ты станешь снежком ув... Всё же найдя ключи и взяв оставшиеся сумки, стример направиться в сторону дома который так и блестит от снега которым его завалило. Внутри было уютно и тепло, но до жути тихо. - пошли продукты положим, ну и конечно кофе, дарвиин! - ставя сумки на стол, Тося выдохнет сев на стул возле массивного стола. - чего тебе? - повесив заснеженную куртку к остальным,парень по тянется. - чай, может кофе?? - чай, - пройдя на кухню, где уже во всю хозяйничала по большей части Катося, Дарвин сложит руки, - я заберу комнату аж в конце яснаа? - всмысле? - буркнув, Ува поставит руки на стол, - я хотееель в конце! - селитесь там оба! - заулыбавшись, произнесёт Тося хихикнув, поймав странные взгляды обоих,девушка улыбнётся - ну там же комнаты на двоих предназначены..типа почему нэт? На кухне по виснет немая тишина, которую прерывает закипевший чайник. Забрав свой горячий чай парень лишь довольно быстро покинет комнату скрывшись в зале. - ля как с вами сложно ну... - хах..можно будет с Великой силой рандома выбрать кто с кем, так и честно будет. - оОоОоО я за! Взяв свои напитки, девушки пили их наблюдая как в очередной раз за окном падал снег, уже темнело понемногу, поэтому это было самое время начинать вешать хотя бы гирлянду.

Спустя около двух часов

Дом уже выглядел намного праздничнее, гирлянды, дождик, даже мини ёлка на кухонном столе! Посреди довольно большого зала, девушки заканчивали украшать ёлку, которая была почти до потолка первого этажа, с их не таким уж и большим ростом пришлось из каморки доставать лестницу, всё же верхушку тоже надо украшать. - буквально пара шаров и всё! - стоя на удивление, лишь в большой футболке и штанах с новогодними носочками, Ува вешала остатки шариков. Единственное что радовало девушку, что высота была не такой уж и большой, просто до верхушки достать с низу было проблематично, с почти 2-метровой ёлкой то. Повесив остатки, Ува уже слезла с лестницы смотря на ёлку что так и переливалась из-за гирлянды и разнообразных шаров и игрушек. Единственное огорчало, Уве не дали замотаться в гирлянду или хотя бы дождик, одни злые стримеры. - красиво.. тось я всё! Дарвиин - уже несуу... - лишь недовольно фыркнув, парень унесёт лестницу обратно вновь упав на мягкий диван. - теперь всё идеально.. - поставив руки по бокам, девушка довольная собой будет смотреть на ёлку, теперь это место правда становится сказкой. Под самый вечер, приехала ещё пара ребят, Нилл и Максимка которого Дарвин сразу утянул к себе в зал, дабы и ему работёнку не нашли. - и так.. - открыв список в телефоне, ува недовольно выдохнет, - и того, не хватает лишь Лайта, Эндэрчика и Гусёши, а ещё Егорки...ну они уже ближе к празднику приедут, - Осмотрев помещение, кофеманка выдохнет. На улице уже была глубокая ночь, все кроме Катоси и Увы ушли уже по комнатам, которые пока все были свободны. В доме стояла тишина, и лишь две девушки в толстовках и с двумя чашками кофе в руках, пытались тихо дойти до подъема на крышу. - Миссия выполнена! - довольно улыбнувшись, и поставив чашку на крышу, Ува выпустив пар, будет смотреть на город, который так и сиял как новогодняя ёлка разными огнями, они выбрали дом на небольшом пригорке, из-за чего вид на город был потрясен! - да уж, хах, но тут потрясно.. - держа в руках, так и паривший кофе, Тося при улыбнётся, присев на одну из небольших подушек, которые они тащили вместе с кофем. - так бы и сидеть тут часами..- последовав примеру Катоси,девушка присядет на вторую подушку,пивнув такой горячий и приятный в такую погоду напиток, горячий кофе. Они бы так и сидели наверное пару часов, но жизнь решила иначе. - ну и чо мы тут сидим? - торча из дверей ведущих наверх, Дарвин фыркнет, - вы обе в больницу слечь хотите?! Еще и в одних толстовках! Услышав лишь недовольные фырканья, парень пропадёт из дверей, от чего девушки облегчённо выдохнут. Но спустя какие-то пару минут, стример появиться в том же проёме что и раньше, только с одним отличием, с двумя пледами. Накинув аккуратно на Катосю плед, и укутав, Дарвин станет за Увой фыркнув. - ты ведь не дашь себя так просто умотать...да и упёртая жопа скинёшь всё равно.. - пораскинув мозгами пару минут, парень улыбнётся, - давай как раз тосю порадуем, - отдав с недовольными фырканьями Увыно кофе катосе, парень держа в руках плед, поднимет упёртую тушку, сев зади неё, и посадив между своих ног укутав, и будет держать положив голову на макушку. - ты как обычно холодная..льдышка.. - а сам то.. - фыркнув ува уткнёться в плед носом, выдохнув, честно, правда было тепло, и не факт что только из-за пледа, вся обстановка веяла уютом и теплом, но всё таки щеки девушки краснели не лишь из-за мороза. "Он такой тёплый даже в такой мороз,ЧЁРТОВ ЧИТЕР! " - единственное что щас проносилось в голове девушки. - божечки шиперский инфаркт... - так же укутавшись в свой плед,девушка будет улыбаться. - иди и ты сюда, - подтянув к себе за плечо Катосю, парень приобнимает её за бок выдохнув, - чудилы... - хых, - Тося лишь будет улыбаться со всей ситуации, в компании друзей, на крыше, с тёплым кофе и уютной обстановке, разве не это счастье?.. Просидев так, около часу, Дарвин встанет приподняв и кофеманку , которая не привыкла к активности ночью, и была в полудрёме. Потерев глаза, девушка лениво встанет, но уткнётся назад в ключицы стримера недовольно фыркнув. - ам.. - смотря на Тосю ,которая так и сияла, стример выдохнет, улыбнувшись, - давайте, солнце, нам еще не Низ идти.. "И когда ты стал улыбаться так часто? .. Кому бы сказал, не поверили бы.. Ты заставила улыбаться меня чаще.. Потеряшка.. " Забрав, и разведя девушек, по пока ещё пустым комнатам, дом погрузиться в тишину..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник