Тайные Жизни Кумихо

G
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 14 020 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

танец зла. 3 часть

Настройки
На утро ты как обычно встала раньше всех. Сегодня был необычный день, а праздник в честь Сосна. Ты умывшись, и поев вместе с родителями пошла на площадь где должен был проходить праздник. Ты решила потанцевать, танцевала ты одна, но несмотря на это была грандиозна и волшебна. Твоё тело показывало такую гармонию, которую и представить не возможно, ханбок добавлял какого-то не обыкновения, твои движения словно описывали не только то что сейчас праздник, но и как будто ты с кем-то танцевала, хотя никого не было. У тебя был талант - передавать эти образы, которых пусть и нет, но ты делала все движения так, что как будто кто-то рядом и был, но словно он просто невидимый. Твой танец прервал король. Он вышел из своих покой, поняла ты это по музыке и быстрым шагом направилась в сторону твоих родителей которые ждали тебя. Подойдя к ним ты получила ворчание своей матери, нет. Она тебе ничего не сказала, ты это поняла по её глазам. Встав рядом, ты как и все поклонилась сначала, а после слушала речь вашего короля. - Я думаю, что наше владение ослабло, предлагаю это исправить. Считаю, лучше всего будет сейчас восстанавливать Чосон и не только, восстанавливать наших воинов. Ну, а пока праздник, хотелось бы чтобы народ так же процветал, а Чосон таким же был храбрым и стал могущественнее. Войны стали что бы сильнее и здоровее, а территории больше - судя по королю, он не был готов к речи. Но все его поддержали. Ты смотрела все время на сына вашего короля, кого-то он тебе напоминал, но имя ты не могла вспомнить, хотя видела ты его уже. Твои мысли были спутаны, а после тебя словно пробило на повал. Ты поняла что это тот самый Имуги. Он, заметив тебя помахал тебе рукой и ухмыльнулся, ты слегка испугалась, но сделала вид что не заметила, отведя свои прекрасные глаза на короля. Поклонившись еще раз, народ начал праздновать, начались танцы, много желающих танцевать было, Твои родители были не исключением. Ты стояла просто в сторонке и смотрела на то как другие танцуют. Тут неожиданно ты замечаешь как Имуги направился к тебе. Ты это не поняла, но отступать нельзя, ты решила показать что не боишься его, хотя по твоим глазам читается то как ты напугана. Вот он подойдя к тебе незамедлительно поздоровался. — и вам доброго дня. - пытаясь ответить вежливо ему думая когда он отойдет. — разрешите - произносит он и через пару секунд ты кружилась вместе с ним на площади. Тебе тяжело в какой-то степени даже неловко... Ты и не знала как на это реагировать. В то время твой "враг" пошел на звучание музыки которая его разбудила. Увидев как ты танцевала с другим он лишь злобно ухмыльнулся, глаза его загорелись злобой или же грустью. Он ждал лишь в сторонке окончания танца вашего. Когда танец закончился, ты в шоке до сих пор смотрела на Имуги, а Имуги лишь на это улыбнулся — прекрасно танцуешь - с улыбкой произнес он и отпустил тебя — спасибо.. - в шоке произнесла ты, но в твоих устах это прозвучало так же злобно. Ук подошел к тебе пока ты не видела. — ну здравствуй - сказал он серьезно. Ты знала что это значит. Это значило что он был чем-то недоволен. Повернувшись на звук ты заметила Ука — и тебе 9ти хвостый не хворать. - с таким же тоном как и он произнесла ты. — ребята, вы чего такие злые? - спрашивает вас Имуги, а вы в ответ лишь посмотрели на него — Т/И. Пошли за мной. - начал уходить он от народа Ты пошла за тем. Привел он туда где никого нет, пустая роща. — ты понимаешь кто это?! - говорит парень смотря на тебя сердито. — ну и кто? - закатывая глаза спросила ты ждав ответа. — это Имуги, ты понимаешь что будет если с ним связаться? - как то уже более обеспокоенно спросил тот. — ну и что будет? - не понимая спросила ты — простыми словами у тебя два пути. Либо ты станешь ему как прислуга, либо умрешь. - подходит ближе к тебе хватая ха плечи Ты промолчала — не надо с ним общаться, я же не желаю сейчас зла. - обнимает тебя как родную, для тебя это был шок. — эй! Он не такой! Ты просто на него наговариваешь! - отталкиваешь того от себя озлобленно. — да ни на кого я не наговариваю! Я знаю эту змею не первый год и не одно столетие! — это выдумка! — ну тогда решай, хочешь ты жить нормально или живи с этим тираном! - в ярости сказал он видя как ты собралась уходить — вот и увидишь что все будет хорошо! - ушла ты. Зря ты не послушала его, ведь и в заправду Имуги не тот за кого себя выдает...
15 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник