***
Ацуши также проснулся от навязчивого звона будильника, автоматически поднимаясь с постели и направляясь в ванную, чтобы умыться. И только будучи в ванной, Накаджима увидел своё отражение. Точнее отражение Дазая. Немой шок, а после блондин обходит всю квартиру и понимает, что он не у себя дома. Его охватила паника. Чужое тело, чужая квартира, непонимание того как это вообще произошло. А учитывая, что Осаму носит бинты далеко не просто так, то блондину было даже страшно взглянуть на кожу под бинтами. Что делать не понятно. Собравшись с силами и решив отложить эту панику и процесс нахождения решения сложившейся проблемы на потом, Ацуши всё же начал делать водные процедуры, пытаясь понять в какой момент это произошло. Накаджима только за завтраком понял что произошло. Их вчерашняя миссия и тот момент, когда неизвестный применил способность. — Вот оно что… Способность этого эспера, это перемещать душу из одного тела в другое. Выходит, если я в теле Дазая, то… Дазай в моём теле! — Этот факт Накаджима осознал с неким ужасом, ибо зная Дазая, которого состояние его тела не парит совсем, то и с телом «тигра» шатен вряд ли будет аккуратен. После завтрака, блондин проследовал к шкафу, по дороге примечая, что у Осаму нет идеального порядка в отличие от Ацуши. В шкафу с вещами также стояла коробка с пожизненным запасом бинтов, что и неудивительно. Вновь осмотрев своё новое тело, Накаджима понял, что бинты надо бы сменить, так как те что были уже наложены пришли в негодность. Взяв несколько пачек бинтов из коробки, блондин шумно сглотнул и начал снимать бинты. Буквально через несколько минут глазам Ацуши предстала очень нелицеприятная картина. Всё руки от самых запястий и по самые плечи были испещерены многочисленными шрамами и новыми порезами. Вид шеи тоже заставлял ужаснуться, что уж говорить о самом теле. Тигр в ужасе осматривал себя и отойдя от шока, начал накладывать свежие бинты. Полностью собравшись, Ацуши в теле Дазая отправился на работу и прибыл в офис вовремя. Сказать что все были в шоке, это ничего не сказать. А удивляться на самом деле было чему. Ведь Дазай впервые за всё время работы в агентстве пришёл вовремя. Особенно учитывая тот факт, что Ацуши ещё не было на рабочем месте.***
Дазай проснулся на полтора часа позже положенного, и встав с постели всё же начал собираться. Когда парень был готов и окончательно проснулся, он посмотрел в зеркало на своё отражение, точнее на отражение Ацуши и понял что это всё-таки был не сон. Нет привычных ему бинтов, порезов, да и вообще было очень не привычно видеть в отражении вместо себя другого человека. Вскоре парень покинул квартиру Накаджимы и направился в сторону офиса. — И как такое могло произойти?.. — Всю дорогу шатен думал над этим и в конечном итоге понял в чём дело. — Способность неизвестного в маске. Вот что стало причиной обмена телами.- Сам себе сказал шатен. Но что заставляло негодовать ещё больше, так это факт того, что теперь Дазаю и Ацуши придётся полгода жить в чужих телах. Добравшись до офиса, Осаму зашёл в кабинет и тут же на него устремились взгляды всех присутствующих. Во взгляде каждого можно было уловить непонимание, так как раньше Ацуши ни разу не опаздывал. — Доброе утро! Извиняюсь за опоздание, на центральной улице не работал светофор и регулировщика тоже не было на месте. — Ещё одна «гениальная» отмазка Дазая пошла в ход. Ацуши, что находился в теле Дазая был готов сгореть со стыда, слушая замечательную историю про светофор. Когда все закончили обсуждать происходящее, Осаму направился к рабочему месту Ацуши. Желания работать не разгибая спины у шатена честно говоря не было. Зато Ацуши, что находился в теле Осаму уже вовсю работал. Этот аспект тоже не мог не удивлять остальных детективов, ведь Дазай, который работал на отвали, сейчас усердно работал и Ацуши, который относился к работе со всей серьёзностью, сейчас смотрел на стопку отчётов со страдальческой миной. В рабочий перерыв Ацуши подошёл к Дазаю. Им явно стоило обсудить сложившуюся ситуацию и решить как действовать дальше. — Дазай-сан, я конечно всё понимаю, но не могли бы вы не портить мою репутацию опозданиями и безразличием к работе? — Для Ацуши это действительно было важно, а вот Дазаю видимо было всё равно — Ладно, впрочем я не за этим подошёл. Как нам быть дальше? Целых полгода скрывать тот факт, что мы обменялись телами будет очень сложно, если это вообще возможно. — Спросил Накаджима, глядя на своего напарника. — Тут я с тобой согласен Ацуши-кун. А как быть дальше. Я думаю стоит об этом поговорить с Йосано. Вдруг она что-то придумает? — С задумчивым видом проговорил бинтованный — Хмм. Можно попробовать. Мне если честно не доставляет никакого удовольствия находиться в твоём теле. — пробубнил «тигр», облокачиваясь на стену и потирая переносицу, агрессивно пытаясь понять как действовать дальше. И рядом сидящий Дазай, которого вообще походу ситуация не парила, с упоением читал свою книгу «Самоубийство для чайников». Со стороны это было наблюдать максимально странно. Наблюдать Ацуши за чтением такого рода книг, это уже что-то немыслимое и из ряда вон выходящее. Когда блондин более менее прикинул план действий, тот взял Осаму за руку и повёл в кабинет Акико. Шатен вопросительно посмотрел на «тигра», так как не совсем понимал суть происходящего. — Ацуши-кун, зачем нам к Йосано? — спросил Дазай, неотрываясь от книги. Видимо будучи поглощённым в чтение книги, парень и вовсе забыл о своей идее. — Решать сложившуюся ситуацию! Это вообще то была твоя идея изначально! Разве нет?! — Ацуши не понимал как о таком можно было забыть, учитывая всё происходящее. Сотрудники, возвращавшиеся с обеда с недоумением и непониманием смотрели на идущего Ацуши, который читал книгу про самоубийство. И в это время Дазай, который был готов сквозь землю провалиться от стыда и неловкости ситуации. Спустя минут пять напарники уже стояли перед Йосано и объясняли ситуацию. С чего начать тоже было спорным вопросом, но суть была одна. Дазай и Накаджима хотели вернуть свои тела обратно. Объяснять всё произошедшее конечно же начал Ацуши, активно жестикулируя и показывая всё своё недовольство в этой ситуации. Йосано молча слушала, переводя взгляд то с явно негодующего Ацуши в теле Дазая, то на самого Дазая в теле Ацуши, который зевал то-ли от скуки и безразличия, то-ли от того что не выспался. Дослушав рассказ до конца, Акико сложила руки на груди, думая над ситуацией. — Я думаю стоит сказать об этом господину Фукудзаве. У него есть все сведения о каждом эспере и их способности. Наверняка есть эспер который обладает даром, что даёт обратный эффект. Вы, увы, не смертельно ранены и помочь я вам ничем не смогу. — спокойно произнесла Йосано, смотря на парней. — Спасибо, Йосано! — произнёс Накаджима и решительным шагом направился в кабинет главы агентства, так же схватив Дазая за запястье. Уже будучи у кабинета Юкичи, Ацуши постучался и услышав войдите, втолкнул Дазая в кабинет и вошёл сам. На этот раз объяснять пришлось Дазаю. Тот лениво рассказал всю историю иногда демонстративно зевая. Внимательно выслушав, Фукудзава достал толстую папку с делами известных агентству эсперов, начиная искать нужный документ. Искомый файл нашёлся почти сразу и быстро пробежавшись по страницам, президент коротко кивнул сам себе. — Это дело эспера по имени Наяко Тока. Его способность может вернуть вам ваши тела обратно. Разумеется не за просто так. Цена которую вам придётся заплатить равна информации о человеке в котором Наяко крайне заинтересован. Имя этого человека Огай Мори. В прошлом им пришлось пересечься. И эта встреча оставила неприятный осадок внутри Токи. Он хочет отомстить. Это ещё пол беды. Его нужно ещё найти. На данный момент его местоположение неизвестно. Одни говорят, что он уехал из страны, другие что улетел в Токио, третьи полагают, что он в Йокогаме в своём тайном убежище о котором известно только ему и приближённым. Я даю вам все материалы его дела, думаю они вам очень помогут выйти на Наяко. — произнёс Юкичи, протягивая папку Дазаю — Мы вас поняли. Большое спасибо Фукудзава-сан! — поблагодарил Ацуши и вышел из кабинета вслед за Дазаем. Теперь им предстоит заморочиться, но это будет уже завтра. Сейчас парни едут по домам, каждый в своих мыслях. По прибытию домой, оба парня принимают душ и ложатся спать. Утро вечера мудренее.