Звук гитары

R
В процессе
53
yuzuha_s_wife бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 495 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

3. Незнакомец или же...

Настройки
Примечания:
      Альфа нервно и даже агрессивно стучал ногой, сидя в столовой, отпугивая всех омег не только в помещении, непроизвольно выпуская феромоны. Он уже вот как 7 минут ждёт своих "друзей", которые никак не соизволят подойти.       К нему подходит какой-то альфа, низкий по росту, с голубыми волосами, в строгом костюме. Как будто он не в колледже, а на званом ужине.       — Не могли бы вы перестать выпускать свои феромоны? Вы пугаете омег и в принципе людей в столовой, иначе я буду вынужден применить силу. — сказал он, поднимая свою голову. Наверное, пытаясь выглядеть брутальнее.       Часть людей в помещении уже смотрели на них. Катцуки приподнял бровь и встал. Он был на голову выше "Карлика", как он назвал его в мыслях. А хотя нет. Не только там.       — Эй, Карлик, ты вообще кто, и что ТЫ мне сделаешь, а? — с издевкой сказал он. — Я вообще удивляюсь, как такое отродье как ты - альфа.       — Во-первых, меня зовут Ниренгеки Шода. Во-вторых, не смейте меня недооценивать! — его лицо аж от злости покраснело. Похоже он был тем ещё вспыльчивым альфой, хотя Бакуго сам не мог похвастаться выдержкой. Шода замахнулся, чтобы ударить красноглазого поддых, но он среагировал быстрее, одной рукой хватая кулак, другой занося удар по животу.       Ниренгеки отлетел на метра два. Через секунду к нему подлетела, кажется, бета с короткой стрижкой и серебряными волосами, бросая на альфу недовольный взгляд, помогая подняться своему, видимо, другу.       Тут наконец появляются Киришима, Серо и Каминари. Они сразу заметили пострадавшего, подходя к другу.       — Баку, бро, за что ты его так? Мы только на 5 минуточек задержались, а ты драку устроил. — он с сожалением посмотрел на очередного парня, который явно выбрал не того противника.       Блондин повернулся к красноволосому, сверкая убийственным взглядом. Сейчас что-то будет.       — Ты ж, скотина горбатая, блять. Я ждал вас 10 минут!!! Вы не охуели, а?!       — Так-так, спокойно. Нас попросил профессор Хизаши расставить лавочки в спортивном зале, и все время болтал про какой-то конкурс, бла-бла-бла. — вмешался Каминари. Он омега и знает, что Катцуки его не ударит. Тот может и выглядит как бандюга, но совсем не рукоприкладствует на омег, и даже не на всех бет. Только на тех, кто сам на рожон лез. — И мы достали то, что ты просил! — радостно начал верещать Денки, вертя телефоном.       Серо подошёл к нему, хватая мобильник и занося над головой.       — Так. Мы пришли не играть, а по делу вообще-то. Давайте покажем ему, что узнали и всё. — Ханта всегда был самым спокойными из них, поэтому зачастую служил их совестью или чем-то вроде этого.       — В общем поискали мы твоего Мидорию. Узнали примерный адрес, а точнее район - ХХХ, но он не факт, что верный. Дальше: больше всего он проводит время с Иидой Теньей. Он альфа, сын одного из директоров компании по производству двигателей. И подруга, Очако Урарака. Про её родителей мало что известно. Они, вроде, владеют небольшой строительной компанией. Скорее всего, она омега. Мидория отличник и один из лучших на своём потоке. Также мы нашли его инстаграм. Сейчас скину тебе.       На телефон, в чёрном чехле с надписью "fuck you", пришло сообщение от пользователя @serohantaxx.       — "@izukykun".       — Блять, окей, но вы нашли информацию о том, как он связан с ебучим Двумордым? — он честно не понимал, зачем ему эта информация, но сейчас спорить не было никаких сил (что было максимально странно). Колледж выжал из него все соки.       — На одном из постов видно часть головы, но это всё. — бета пожал плечами.       Тут же прозвенел звонок, привлекая учеников пойти снова мучиться на пары. Денки измученно вздохнул, прощаясь с ребятами, в конце показывая знак "V" двумя пальцами и убегая на второй этаж. Все остальные тоже пошли в классы, пока Бакуго сидел за столом, думая, как же слинять с этих ебучих пар.

***

      Омега сидел на последнем уроке, после которого можно было идти домой. Сегодня не было Урараки, так как у неё началась течка. Мысленно пожелав ей удачи, он начал думать, почему не было Ииды. Без причины он не пропускал ни один урок. Даже когда у него была температура 38.3, он все равно пришел. Правда потом получил нагоняй от друзей. Очако очень сильно волновалась за него. Честно, он давно уже подозревал о их чувствах, в которых оба не могли признаться друг другу. И если окажется, что Тенья и правда сейчас с брюнеткой, то он будет только рад.       Но все же без однокурсников ему как-то одиноко.       После электротехники* Изуку спускается по лестнице. Рядом проходят другие ученики, болтая о чем-то. Когда он переступает последнюю ступеньку начинается коридор. Где-то в разных углах раставлены растения, стоят лавочки, на которых местятся люди. Пошарпаные в некоторых местах стены светло-голубого цвета, на которых висят портреты Ньютона**, Эйнштейна***, Тесла**** и других учёных. Также висят плакаты с разными побудительными надписями, желающие ученикам хорошо учиться. Там есть и предупредительные вывески насчет запрета о неприкосновенности омег во время течки и так далее. На самом деле жалко, что никто на них не обращает внимания, ведь это большая проблема. Сам Мидория сталкивался с тем, что какие-то альфы на улице хотели его трахнуть. Слава богу, он находился на патрулирующихся улицах*****.       В раздевалке полно народа. Воркующие парочку беседеют о том, куда же им сходить на очередное свидание. Мидория смотрит на них с завистью, хотя не хочет это признавать. Каждый хочет найти того, кто сможет защитить тебя от приставаний, помочь в течку и в принципе быть любимым и любить. У него было несколько девушек ещё в школе и как раз тогда он понял, что его привлекают только парни. В начале было страшно, но потом кудрявый принял себя и свою ориентацию. В мире, где правит второй пол, это не редкие случаи, хотя частыми их назвать нельзя.       Надевая уличную обувь, поправляя пастельно-бледную толстовку с названием группы "Forest Elves"****** и, обтягивающие ноги, чёрные штаны, омега выходит на улицу, тут же останавливаясь под козырьком колледжа.       Его память подводит его. Опять.       Как он мог забыть про ливень? Вздохнув и достав белые airpods-ы, вставляя в уши, медленно выходит из укрытия. В наушниках играла песня "Fake you out - twenty one pilots", которая очень даже поддерживала эту атмосферу.       Сейчас хотелось проветриться и отдохнуть от всех проблем. Изуку решил прогуляться и не важно, что он скоро промокнет.

***

      Блондин решил все-таки не идти на последний урок. Сегодня он и правда устал. Хотелось просто отдохнуть.       Выходя за пределы здания и поднимая над головой чёрный зонтик (в отличие от некоторых, он его взял), Бакуго пошёл домой. Как обычно по дороге домой альфа размышлял. Например, он понял, что уже давно не играл с ребятами, и они не репетировали. Их просто завалили домашним заданием. А ещё стояла самая главная проблема в создании группы. Солист.       Он перешёл дорогу, покрывая матом белый автомобиль, который явно хотел проехать на зелёный. Красноглазый начал подходить к квартире. Рядом с этим местом жили его родители, а значит здесь и площадка, на которой он провел большую часть своего детства. Еще тогда Катцуки был самым сильным альфой среди детей, а тех, кто спорили с этим, он бил. Вообще-то это был "бой", но там не было противников, которые одерживали победу. Да, иногда он приходил весь в синяках с окровавленным носом, но гордый собой. У него была своя "банда". Правда был один минус. Омеги. Его боялись, поэтому он с ними (а точнее они с ним) не общались. Блондин никогда не считал их "дыркой" для альф. Наоборот, он считал, что те альфы, которые считают, что все омеги созданы только для того, что бы их ублажать, не достойны своей второй половинки. Но то, что они слабее - да. Конечно, есть и те, которые доказывают обратное, но их мало.       Когда Бакуго совсем близко, он замечает размытую, но смутно знакомую фигуру.       Шел маленький дребезжащий дождик. Он бултыхался в лужах, создавая пузыри, но в нем слышалась немного грустная, монотонная мелодия. Аромат мокрого асфальта хорошо чувствовался. Капли, которые барабанили по зонтикам прохожих, хотя людей почти не было. Только некоторые выбегали из-под укрытий за чем-то, видимо, очень важным.       Среди такого шума можно было расслышать строчки из песни, которые исходили от человека, который сидел на качелях.       — She may contain the urge to run away.       Возможно, она подавляет желание сбежать.       — But hold her down with soggy clothes and breezeblocks.       Но я удерживаю её мокрой одеждой и шлакобетонными блоками.       — Citrezene your fever's gripped me again.       Цетиризин, твоя лихорадка вновь охватила меня.       — Never kisses.       Ты никогда не целуешь меня.       — All you ever send are fullstops.       Единственный сигнал, который ты всегда подаёшь — стоп-сигнал.       — Do you know where the wild things go.       Ты знаешь, куда деваются все безумства?       Альфа слушал песню, наслаждаясь сочетанием дождя и голосом, который так обворожительно пел. Тихо подходя, он начал замечать, что у незнакомца (или незнакомки) кудрявые темно-зеленые волосы, которые из-за воды стали немного сглаженными, а с их концов стекали капли. Уже в семи метрах он стал более тщательно рассматривать все остальные части тела. Фигура была небольшая, значит скорее всего омега, но насколько бы талия не была узкой, даже по плечам стало понятно - это парень.
Примечания:
53 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)