Победа в любви

PG-13
Завершён
346
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 18 747 слов, 88 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
346 Нравится 720 Отзывы 66 В сборник

Салатовый вождь

Настройки
Примечания:
Через некоторое время клоны ушли гулять... Оставил записку для пиковых "мы ушли гулять! Прийдёт ближе к вечеру, Куромаку" Пиковые спали к обеду... Вару проснулся первый, так как он захотел воды. Когда он увидел что с ним спал его король, он сильно удивился МВ: что Пик!!! Он спит со мной?... Ладно нада как-то выбраться из кровати... Так как Пик обнял во сне Вару, Вару не мог выбраться с объятий... МВ:да какого! Нет конечно приятно что меня обнимает мой король и все такое... Но я воды хочу... Что же придётся будить! — Пик! Пик!- заговорил Вару. — Мммм, что случилось, зелёнка?-сонно проговорил Пик. — Я воды хочу! — Сечас! Пик стал с кровати и пошёл за водой но перед тем как уйти с комнаты сказал. — Я сам схожу, лежи!) Вару неохотно согласился он взял телефон и посмотрел сколько времени. МВ: 14:34... Сколько!! Ладно... Посмотрю телеграмм... Когда Вару зашёл в телеграмм он увидел одно сообщения "Салатовый вождь"(Джо) — приветики)-написал Джо — Приветики)-ответил Вару. — Что делаешь? — Лежу), а ты что? —Тоже! — Ты что-то хотел?) — Да может погуляем?) — Нет, у меня ночью температура была, Пик не пустит! — Ну ладно! Не сдохни там) — И ты не сдохни) Когда Джокер вышел с сети, в комнату вернулся король... — Держи)-весело проговорил Пик. — Спасибо)-также ответил Вару. Пик поцеловал вару в лоб чтобы проверить температуру... (И сделал с Вару помидора) — Температура в норме)- промолвил Пик. — (///) а что так тихо?-тихо промолвил Вару. — А да, клоны ушли гулять) — А, теперь ясно почему так тихо) — Ты есть будешь? — Да буду. — Тогда жди я пойду приготовлю... Пик вышел из комнаты и направился на кухню... А Вару продолжил сидеть в телефоне.
Примечания:
346 Нравится 720 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (11)