Купидон!?
14 октября 2021 г., 22:26
Когда "завтрак" был готов Пик взял поднос и понёс его в комнату...
— Вот и завтрак!)-входя в комнату промолвил Пик.
— Воу, спасиба)
— Всегда пожалуйста-кладя на ноги Вару поднос, произнес Пик.
Вару начал есть...
Когда Вару ел, на телефон Пика пришло сообщение.
"Долбойоб"(Джо)
— Слушай Пик...
—че надо!?
— А я знаю твой один секрет)
— Какой ище секрет?
— Про Вару!)
— Я не понимаю о чем ты
— Харе мозги пудрить, я знаю что тебе Вару нравится!!
— Пхах, откуда такая тупая информация
— Рикардо раскололся!)
МП:Вот сука! Он же говорил что некому не скажет...
Вернёмся к чату...
— Ну, допустим что так и есть... И что тут такого!?
—Та нечего особенно!... Просто могу тебе помочь!?)
— Пхах, с чего такая доброта!?
— Конечно же не просто так помогу!
— Почему я не удивлен!
— Ну так что?!... Или Вару все узнает!?
—Агр ладно, говори что хочешь...
Примечания:
Автор: на сегодня все!)