Зачем ты мне пишешь?
14 октября 2021 г., 02:00
Примечания:
Автор просит прощения если вы видите ошибку.
Зачем ты мне пишешь,
Моё солнце родное?
Из-за тебя — не смогу я спать.
И сообщений от тебя ожидая,
Буду плакать в пустую кровать.
Не пиши мне, прошу я, не надо!
Это боль для меня ты пойми!
Когда долго и томно не пишешь,
То тихо шепчу я: «Пиши…».
Ты не пишешь недели и сутки,
Игнорируя что я пишу.
И мне больно от этого, знаешь?
Хоть я всё равно напишу.
Я люблю тебя, солнце родное,
Но об этом я не скажу.
Пусть хоть будет мне грустно и больно,
Но я тебе напишу.
Примечания:
Автор знает что очень мало.