Я любила тебя все три года
14 ноября 2021 г., 02:38
Я страдаю пусть ты и не знаешь,
Я думаю о тебе каждый день.
И вновь думы свои проклиная,
Тихо сгину я в ярком огне.
Я любила тебя все три года,
Что мы вместе с тобой провели.
Я писала стихи и рассказы,
Что бы утром погрязнуть в огне.
И пусть может ты и не знаешь,
И пусть может передадут всё тебе,
Я люблю тебя сильно пусть знаешь,
Но пусть лучше сгорю я в огне.