*****
Лу́на неделю назад закончила обучение в Юэй и вышла на работу героя, теперь официально. Она не работала и до сих пор не работает на какую-либо компанию или агентство. Она работает одиночно, сама на себя, а государство за выполненные задания даёт деньги. Чем больше она геройствует и чем выше поднимается её статус, тем больше зарплата. Хотя ей это совсем не нужно, но всё же. Тогда она делала обход территории и услышала крики. Прибежав на место она увидела такую картину: запыхавшийся Всемогущий, в крови пытается противостоять злодею. У самого злодея причуда заключалась в том, что он мог создать, а потом снова заставить исчезнуть, небольшое количество особого металла, неизвестного ранее науке. Это количество он не мог уменьшить или увеличить, но мог им управлять и создавать любые его формы. Это был лёгкий, но очень прочный металл. Он никоим образом не мог поломаться, не плавился, не реагировал на холод и вообще ни на что-либо другое. Так что всё это компенсировало его количество. Злодей обокрал банк и пытался сбежать, но пришёл Всемогущий. Между Всемогущим и злодеем завязался бой. Всемогущий, герой номер один, он дрался во всю силу как и всегда и в каждый удар выкладывался на 100%. И когда он со всей силы ударил по этому металлу, его рука сломалась. Просто превратилась в кашу. Он никак не мог справиться с этим злодеем, но и отпустить его не мог. Из-за этого всего граждане с испугу стали кричать, на что и прибежала Кимиона. Она быстро подбежала к Всемогущему и встала прямо перед ним. На фоне огромного накаченного героя, ростом в 220 сантиметров, худенькая, на вид хрупкая девушка, которая, на тот момент, на каблуках ели дотягивала до 163 сантиментов, казалась совсем крошечной и слабой. Злодей не хотел больше тратить своё время на ещё одного героя и превратил этот метал в колья, их получилось ровно 15 штук. После этого он запустил их в героев, Всемогущего и Лу́ну. Девушка подняла руку и спокойно сказала «Исчезни», после чего щёлкнула пальцами и колья растворились в воздухе, оставив после себя лишь чёрные крупицы. Пока злодей и в принципе все, находившиеся там люди, пребывали в шоке, Лу́на быстро подбежала к злодею и кулаком дала ему в грудь, после чего тот отлетел на пару метров и вырубился. Все были в шоке от этого. Какая-то маленькая девушка меньше чем за минуту справилась с тем кого на протяжении 10 минут не мог задержать Всемогущий. Девушка надела злодею наручники, выпрямилась и громко сказала — «Это моё первое задание, надеюсь я хорошо справилась. И кстати, меня зовут Лу́на». Реакция на новую героиню была неоднозначна. Одни поздравляли её громкими овациями, другие начали её фотограыировать, набежали журналисты с камерами и микрофонами, люди были в восторге от неё. Но не все. Другие стали испытывать к ней неприязнь из-за Всемогущего. Она справилась с тем с кем не смог справится номер один, значит она сильнее, чем он. Из-за этого люди стали её ненавидеть. Это крайне глупая причина для ненависти, но они посчитали её очень даже весомой. Всё это сделало Лу́не хорошую раскрутку и она стала очень популярной. Каждое её задание было во всех новостях и статьях. Люди разделились на её фанатов и критиков. А кто будет в фанатах красивой молодой девушки с пышными формами? Конечно же мужчины. Они и составляли бо́льшее количество её фанатов. У некоторых девушек была к ней неприязнь из-за того, что парни смотрели на неё и считали её неким идеалом. Эти парни всячески пытались к ней подкатить, делали комплименты, предлагали встречаться, иногда даже приставали. Но Лу́на их постоянно отшивала и не давала никакого шанса. Поэтому некоторые её фанаты мужского пола стали переходить от фанатов к критикам. Вследствие сложилось так, что у неё различных недоброжелателей было больше чем фанатов. Спустя год это всё более менее урегулировалось. Количество фанатов стало даже превышать количество хейтеров. Критики было также много, но сама Лу́на стала ещё более сильной и популярной, что и сделало ей такой высокий статус. После её дебюта, спустя месяца 3, люди заметили, что её оружие немного изменилось. Оно стало более тёмного цвета, не ломалось в отличие от предыдущего, не реагировало на жар или холод, прямо как металл у того злодея, которого она победила на первом своём задании. Поэтому люди сделали вывод, что она сделала своё оружие именно из того металла, что Лу́на сама и подтвердила. На вопрос о том, как именно она это сделала, если он никоим образом не может деформироваться Лу́на ответила одной короткой фразой — «С помощью причуды» — ничего больше она рассказывать не стала. А люди всё больше и больше поражались особенностям её причуды.*****
— Кто-нибудь, остановите вора! — кричала запыхавшаяся женщина лет 30-ти, которая видимо бежала за этим преступником. — Кто-нибудь, пожа.. Лу́на?! — недовольным криком спросила женщина, так и не закончив предыдущую свою фразу. — Извините, это ваша сумка? — спросила героиня, подойдя к женщине и протягивая ей сумку. — Отдай! — недовольно буркнула женщина, которая явно не любила героиню, после чего развернулась и быстро ушла в противоположном направлении.— Врежь ей! Да так, чтобы бюстгалтер в трусы улетел!
— Нет. — спокойно сказала Кимиона голосу в голове. После чего обернулась к вору и телепортировала его в полицейский участок. Она посмотрела на огромный экран телевизора, находящегося на улице, высматривая там время. — Сейчас ведь нужно подойти к общежитию 1А класса? — задала вопрос в своей голове Лу́на.— Да.
— Окееей.. — сказав это, она телепортировалась к общежитию, рядом с которым уже стояли Айзава и весь класс. — Лу́на? Здравствуйте. А что вы здесь делаете? — озадаченно начал спрашивать класс. — Здравствуйте. Сама не знаю. — сказала девушка, положив руки за голову на шею и хрустнув ей. — Ну давай, полуживая гусеница, просветляй нас. — обращаясь к Айзаве, сказала Лу́на, чем вызвала у класса смешок. — Тц.. — недовольно цокнул языком Сотриголова, после чего устрашающе посмотрел на учеников, заставляя их замолчать. — Эта информация будет новой для вас всех. — тяжело вздохнув, начал Айзава. — Два дня назад директором и учительским составом было принято такое решение: героя Лу́ну, досрочно принять на работу, после чего сделать её вторым классным руководителем 1А класса и поселить её с ними в общежитие. Вот вся информация, а теперь заходим в здание, осматриваемся, сейчас всё расскажу и.. — Погоди секундочку.. — приложив руку к подбородку и большим пальцем поглаживая уголок нижней губы, с некой ухмылкой прервала его Лу́на. — То есть, вы, без моего согласия, сделали меня классным руководителем и поселили с ними в общежитие.. Вы там охуели или да? — злобно процедила девушка. — Я сказал им что ты будешь не рада такому решению, но они не послушали. — сказал Айзава. — Слышь ты, член учительского состава. Какого хрена вы вообще приняли такое решение? Почему все согласились? Зачем им нужен второй классный руководитель? С хрена-ли я вообще? — с тёмной аурой вокруг себя, спрашивала у учителя Лу́на. — Ну вообще я был против этого. А они.. — показывая на класс, начал разъяснять Айзава. — Слишком проблемные. На них часто нападают. Поэтому хоть с лигой и покончено, мы решили перестраховаться и дать им второго классного руководителя. Это предложил директор, так что спрашивай у него. — Ну сейчас пойду к этой крысе и спрошу.. — хрустнув пальцами, процедила Кимиона после чего растворилась в воздухе. — И вот это будет нашим классным руководителем..? — боязливо спросил Каминари. — Вторым. — поправил его Минета. — И вообще она ведь не всегда такая. Так что считай нам повезло, что одна из самых красивых героинь будет жить с нами в одном доме! — сказал он, полный энтузиазма, уже представляя, как он на пару с Каминари будет подсматривать за ней в душе. — То есть она будет жить с нами? — спросил сам себя Тодороки. От этой мысли на душе стало как-то трепетно и приятно, а на щеках появился лёгкий, ели видный румянец.*****
— Директор Незу.. — появившись в большом кабинете, растянуто сказала Лу́на. — Можно вам один маааленький вопросик? — Ой, Кимиона, здравствуй! Конечно задавай. Будешь чай? Чёрный? Зелёный? Я знаю, что ты любишь зелёный, поэтому заварю его! — спустившись со стула, затараторил директор. — Господин, Незу. Почему вы приняли такое решение? — недовольно спросила девушка. — Ты про то, что я сделал тебя классным руководителем и поселил в общежитие? — с беззаботной улыбкой спросил Незу, оборочиваясь к девушке, которая стояла, оперевшись руками на стол, и недовольно смотрела на него. — Ну я это сделал для того, чтобы защитить их. Мы потеряли Символ мира и мы не знаем какие последствия будут после этого и чего нам ждать. Но последствия от этого явно будут, поэтому нужно защитить учеников, не только этот класс, но и все другие. Общежития всех классов находятся на одной территории, поэтому надзор за ними не составит большого труда. Ты являешься очень сильным героем, так что тебе это под силу. У других учителей есть класс, а ты новенькая, да и разница в возрасте у тебя с ними не большая. Конечно я знаю, что у тебя слишком много работы, что ты не хочешь, чтобы кто-то знал твою личность и я помню, что ты не любишь жить с кем-то, у тебя это навеевает плохие воспоминания. Но всё же, так надо. За одно ты разберёшься в себе и научишься доверять людям. — поставив кружку с ароматным зелёным чаем и с ложкой сахара на стол, закончил директор.— Но причина ведь не только в этом.
Это было сказано в слух. Иногда этот голос говорит сам и Кимиона не может это контролировать, как например сейчас. Это происходит редко и чаще всего девушка пытается его сдерживать, но это получается не всегда. Ох.. Сколько разной херни сказал этот голос, когда Кимиона не могла его никак сдержать.. А важнее то, сколько последствий было от этого.. — Да.. — уже без улыбки сказал Незу. Он поставил свою чашку с чёрным чаем обратно на стол, сложил руки в замок и опустил свой взгляд на стол. — И какая причина? — подняв одну бровь и наклонив голову немного в бок, спросила девушка. — Тебе не доверяют. — сказал директор, подняв свой взгляд на Лу́ну, которая немного озадаченно смотрела на него. — В геройском обществе ходит слух, что ты связанна со злодеями и работаешь на них. Я прекрасно знаю, что это не так. Не думаю, что ты после всего того, что происходило в твоей жизни будешь за злодеев, но о твоей жизни знаю лишь я.. Поэтому они тебе не доверяют. Тебя поселили в общежитие для того, чтобы контролировать тебя и смотреть где ты, что ты делаешь и так далее. — тихо сказал Незу. — Это глупо. Даже если я и сливаю информацию злодеям, они этого не заметят. Я могу бесшумно и без каких-либо признаков телепортироваться и быстро им всё рассказать или же телепортировать им письмо, записку. Очень, очень глупо с их стороны. — Но они об этом не подумали. Так что давай ты поживёшь в общежитии и докажешь, что их догадки неправильные. — сказал Незу, на что получил лёгкий неуверенный кивок. — Ну вот и хорошо! И пожалуйста, посматривай за учениками. Возможно, что кто-то из них связан со злодеями. Если они куда-то собираются идти – иди с ними, говоря, что это часть твоей работы. Попытайся сдружиться с ними, но просто для того, чтобы у вас было нормальное общение. Всё-таки ты учитель и должна им оставаться. Надеюсь, что ты справишься с этим. — Ладно, поняла. — сказала Кимиона, поднимаясь со стула. — Тогда я пойду, вещи ещё собрать надо. — после утвердительного кивка со стороны директора, она растворилась в воздухе. — Бедный ребёнок.. — смотря на нетронутую чашку зелёного чая, выдохнул Незу. — Ей столько всего пришлось пережить, она через столько прошла, а её так до сих пор никто не любит и не доверяет..*****
— Так, ну и где я живу? — спросила Лу́на, которая внезапно появилась в коридоре общежития с двумя сумками в руках. — Ки.. Лу́на, я ведь просила вас так внезапно не появляться! Вы так бесшумно и резко появляетесь.. — сказала Мина, державшаяся за сердце, как и некоторые другие ученики перед которыми появилась Кимиона. — А вы всё-таки будете жить с нами? — спросила розововолосая, смотря на сумки в руках учителя. — Да, я теперь буду жить с вами. И здесь меня можно звать по имени. Ну и где я всё-таки живу? — последняя фраза была адресована Айзаве, который также стоял рядом с классом. — Давай я тебе всё кратко объясню. На первом этаже общий холл. Здесь есть общие кухня, ванная, прачечная, но они разделены. — Айзава сказал это, смотря на Минету, у которого уже текли слюни. — В общежитии 5 этажей, каждый из которых разделён на две части: в правой части живут девушки, а в левой парни. В каждой комнате есть стул, кровать, холодильник, кондиционер, гардеробная и туалет. У тебя будет полноценная ванная комната. Ты живёшь на 5 этаже в правой части в самой последней комнате. — после этого Айзава отвернулся от Кимионы и сказал, обращаясь ко всему классу. — Сегодня вы заселяетесь, делаете ремонт если надо, но завтра в 11 часов вы должны быть в школе. Тебе Лу́на нужно будет зайти к директору. Он тебе какое-то задание даст, но это завтра. А теперь все расходимся по комнатам. — после этого учитель вышел из здания, оставив учеников с их новым классным руководителям. — Кимиона-сан, а почему вы всё-таки согласились жить с нами? Вы ведь не хотели, ква. — спросила Тсую. — Ну я поговорила с директором и мы приняли такое решение. — убирая прядь волос за ухо, ответила девушка. — Кимиона-сан! Мы тут подумали.. — начала Хагакуре, подойдя к ней. — Может быть мы устроим показ комнат, когда закончим с ремонтом? Будем ходить, смотреть комнаты друг друга, а потом определим "короля комнат"! — воодушевлённо сказала невидимка, идею которой поддержала бо́льшая часть класса. — Делайте что хотите. — безэмоционально сказала девушка, собираясь уходить. — Ну знаете.. Мы бы хотели и вашу посмотреть наверное.. — промямлила Урарака, а её слова активно поддержали Каминари и Минета. — Мою.. — задумчиво сказала Кимиона, смотря в пол и немного надув губы. — Ну не знаю.. В моих планах было сегодня спать. — А.. Ну мы показ будем ведь не ночью делать, а как все закончат. Так что вы успеете поспать.— сказала Хагакуре. — Ну я и хотела поспать сразу как закончу. Я ведь кошка, люблю спать. Особенно когда очень долго спишь – это так прекрасно.. — воодушевлённо сказала Кимиона, немного озадачив этим присутствующих.. — Ну ладно. Я наверное закончу рано, потом посплю, а вот остальное зависит от того проснусь я или нет. Ну всё я пошла. Вы тоже идите если хотите раньше закончить. — Хорошо, Кимиона-сан! — радостно крикнул класс, после чего все разошлись по своим комнатам. — Кимиона-сан будет жить с нами.. А ещё она будет жить на 5 этаже, там же где и я. — взволнованно говорил в своей голове Тодороки, идя в свою новую комнату.*****
— Я так устал.. — жаловался Каминари растянувшись на диване. — Все закончили? — спросили Мина и Хагакуре, прибежавшие в холл, где уже собрался весь класс. — А Кимиона-сан так и не спустилась? — Нет. — ответил Киришима. — Она наверное и не спустится зачем эй это надо.. — Блять, ебанные ступеньки! — крикнул кто-то чуть не свалившись с лестницы. — Вот нахрена их так много делать?! — Это.. Кимиона-сан..? — удивлённо спросила Урарака, смотря на девушку, спустившуюся с лестницы. — Это ведь.. она.. — Тодороки удивлённо смотрел на девушку, которая, потирая глаза и зевая, шла на кухню. — Это ведь, та незнакомка.. В холл вошла молодая низенькая девушка, на вид лет 16-17. Она была одета в широкие серые штаны и в белую футболку, которая явно была на размера 3 больше нужного и вообще была мужской. На ногах были белые носки и мягкие тапочки голубоватого оттенка. Тёмные короткие кудри, передние пряди которых были собраны в маленький хвост на верхушке головы, открывая вид на сонное лицо. Большие тёмно-пепельные уши, торчащие из под волос, и длинный пушистый хвост того же цвета. Сонные ещё прикрытые глаза с чёрными пушистыми ресницами, тонкие брови, пухлые губы, которые что-то бубнили под нос и веснушки, которые были на щеках и немного вздёрнутом носике. Девушка, качаясь из стороны в сторону, подошла к холодильнику, высматривая в нём что-то. — Понятно. — апатично сказала она закрывая холодильник, после чего в её руках появилась пачка молока. Она вставила трубочку в коробку с молоком и повернулась к классу, уже открыв глаза. — Добрый.. ночи? А чё так поздно? — спросила девушка, смотря в окна своими голубо-мятными глазами. — Кимиона-сан..? Это вы..? — тихо спросила Урарака. — Ну нет, Айзава-сенсей. Естественно это я, кто ещё здесь может быть? — недовольно сказала девушка, после чего хлебнула молока из трубочки. — Кимиона-сан! — крикнула Мина подбегая с горящими глазами к учителю. — Вы такая милая! Вы такая красивая и такая маленькая! Это так мило! — Я всего лишь на 5 сантиметров ниже тебя. — буркнула Лу́на, прижав уши к голове. — На 5? То есть вы 153 сантиметра? Это так мило! — не переставала визжать Ашидо. — У вас такие прикольные кучеряшки и кошачьи уши такие милые! А на обычных что там? Три прокола и серёжки как у рокеров! Вы такая прикольная! — визжала Мина трогая кудри и уши девушки, которая, мягко говоря, пребывала в шоке, а после Ашидо схватила её за лицо. — У вас такие большие красивые глаза! А какие губы.. Такие мягкие.. тёплые.. А этот милый немного курносый носик! А эти пухлые щёчки! А ещё куча веснушек! Это так мило! — после этого Мина прижала бедную девушку к себе, сжимая её в объятьях. — Вы такая худенькая, а ещё вы маленькая, тёплая и мягкая.. У вас такая грудь пышная! Вот зачем вы так Кимиона-сан? Хотите чтобы я поменяла свою ориентацию? — Не надо пожалуйста. — трясущимся голосом сказала Кимиона. После она сделала глубокий вдох-выдох и уже спокойно сказала. — Ты забылась Ашидо, так что отпусти пожалуйста. — Забылась? Всмы.. — Мина сначала не поняла смысл сказанного Кимионой, но потом до неё дошло, что она только что облапала учителя. — Кимиона-сан, простите пожалуйста! — громко закричала она, отскачив от неё на пару метров. — Давайте больше не будем меня так жамкать, хорошо? — спросила у класса девушка, на что получила лёгкий кивок. — Ну давайте там, быстрее выбирайте своего короля комнат, я спать хочу. Только меня королём делать не надо, мне в этом участвовать не хочется. — Хорошо! Давайте со второго этажа начнём. — сказала Хагакуре. — А начнём мы... С Мидории! Ты будешь первым! — радостно крикнула девушка, а сам парень начал сильно смущаться.*****
Класс вместе со своим новым учителем ходил по комнатам и давал оценку. Кимиона просто ходила и смотрела иногда комментируя, что-то. Но она это делала только потому, что её доставала Ашидо. Кимионе понравились комнаты Токоями – потому что там темно, Киришимы – потому что там мужественно, и Минеты – потому что она была единственной кто туда зашёл и вышла она оттуда с хитрой лыбой и сказала, что ей понравилось. А что там было неизвестно. Комнаты Хагакуре и Ашидо она назвала слишком розовыми, а розовый как оказалось Кимиона не любит. После этого Мина очень расстроилась, она ведь вся розовая, но Кимиона её успокоила сказав: «Хоть я и не люблю розовый, но ты исключение». И после этих слов Ашидо со слезами на глазах накинулась на учителя, а потом опять отскочила от неё с извинениями. И вот они пришли на 5 этаж и осматривали комнату Серо. — Ну и как вам Кимиона-сан? — не переставала донимать учителя Ашидо. — Нормально. — сказала Лу́на. — Азиатский стиль это прикольно, но мне больше нравится европейский. — Ну ладно. — сказала Урарака. — А кто следующий? Тодороки? — Самый способный ученик в классе. — тихо сказала Яойорозу. — Главный красавчик в классе. — продолжила Ашидо. — Заходить в комнату Тодороки так волнительно! — смущённым голосом сказала Хагакуре. — Ммм.. Понятно.. — растянуто сказала Кимиона. — То есть мне не врали, когда сказали, что по нему пол школы течёт. Ну ладно.. — А кто вам такое сказал? — удивлённо спросила Ашидо. — Айзава-сенсей. Когда я только на работу стала устраиваться он сказал мне, что в 1А классе учится сын Старателя. Что он умный, красивый и по нему тащится половина школы. Но он холодный отстранённый и всех вежливо шлёт нахрен. И ещё он мне строго настрого запретил видеть его торс, потому что я извращенка, а у него красивое тело. Так что давай, красавчик, открывай. — Кимиона вызвала своим рассказом смущение у парня, он отвернулся к двери и открыл её, при этом буркнув, чтобы они закончили побыстрее. После того как он открыл дверь, класс увидел чистую просторную комнату в японском стиле. — Да, как ты умудрился сделать это всё за один день?! — спросил Каминари, удивлённо заглянув внутрь на пару с Минетой. — Я старался. — коротко и безэмоционально сказал Шото, чем вызвал у класса ещё больший шок. — Старатель.. Сразу видно чей сын. — сказала Кимиона, заглядывая в комнату из дверного проёма. Своими словами она вызвала некий дискомфорт у парня, что Кимиона после заметила. — Да, нормально всё, не воспринимай мои слова всерьёз. — девушка сказала это, встав на носочки и запустив руку в половинчатые волосы юноши, тем самым растрёпывая их. — У меня бывает такое, какую-то херню ляпну не подумав, а потом желею. Так что всё нормально, ты молодец. — она сказала это чуть улыбнувшись, смотря парню прямо в глаза. От всего этого сердце юноши, забилось ещё быстрее, а к щекам прилила кровь. — Кимиона-сан! Вы смутили Тодороки! — завизжала Ашидо, подбегая к этим двоим. — Уйди отсюда! — прикрикнула учитель. — Ты и так меня зажамкала сегодня, хоть парня в покое оставь! Пошли к следующему. Кто там? Сато? — Да. Пошли к нему! — радостно сказала Хагакуре и пошла в комнату парня, откуда вкусно пахло выпечкой. — Кимиона-сан трогала меня за волосы.. — говорил в своей голове Тодороки, отстав от класса и всё ещё стоя возле своей комнаты. — У неё такие тёплые руки и она сделала это так нежно, это было так приятно. А ещё она мне улыбалась. Она такая красивая и милая. И она такая маленькая. Она даже встала на носочки, чтобы дотянуться до меня. Это так мило.. — сердце парня билось в бешеном ритме, а в груди всё сжалось от приятных ощущений. Шото сделал глубокий вдох-выдох, пытаясь успокоится и пошёл дальше, даже не заметив, что всё это время за ним наблюдал Бакуго, которого всё-таки заставили ходить по комнатам. Когда парень подошёл к комнате соседа он увидел, что все девочки ели какой-то тортик, а Ашидо пыталась заталкать кусочек Кимионе в рот. В конце концов учитель сдалась и послушно открыла рот, давая Мине засунуть маленький кусочек, а после сама выхватила у неё торт и сказала, чтобы её больше никогда не кормили. Ашидо громко сказала «Хорошо», а после стала скакать по комнате, радостно говоря, что она кормила Кимиону-сан, тем самым вызвав у учителя лёгкую улыбку, от которой у Тодороки опять всё внутри сжалось. После они пошли в правое крыло к девочкам. В первой комнате жила Асуи, но она плохо себя чувствовала, поэтому она не стала участвовать в этом и ушла в самом начале. Так что класс пошёл сразу к Яойорозу. — Я немного не рассчитала размер комнаты и поэтому у меня здесь немного тесно.. — смущённо сказала Момо, открывая дверь. Внутри было и в правду мало места. Всю команду занимала большая мягкая кровать, стоящая посреди помещения. — Ашидо, держи меня. — сказала Кимиона, схватившись за руку девушки и горящими глазами смотря на огромную кровать. — Не дай мне зайти в комнату, иначе я пойду туда, плюхнусь на кровать и мгновенно усну. — С превеликим удовольствием! — радостно сказала Мина, обняв Лу́ну и не давая ей пошевелиться. — Ваши волосы так вкусно пахнут.. — умиротворённо сказала девушка, уткнувшись носом в кудрявые волосы Кимионы. На всё это Тодороки смотрел с завистью. Почему там Мина, а не он?*****
— И так.. "Королём комнат" первого года класса 1А, за исключением Асуи Тсую, становится.. — растянуто говорила Мина, держа в руках коробку с листочками-голосами. А после радостно выкрикнула. — Рикидо Сато! Ты получил 6 голосов и все от девочек, потому, что тортик был очень вкусный! Но я не понимаю вас Кимиона-сан.. — задумчиво сказала Ашидо. — Почему вы проголосовали за Минету? — Мне там понравилось. — с хитрой улыбкой сказала Лу́на, подперев голову рукой, а на её слова Минета растянул лыбу до ушей. — Что может понравится в комнате этого извращенца? — спросила Урарака. — Только извращенецу может понравится комната извращенца. — философски сказала Кимиона, а у Минеты и Каминари случился приступ радости и они, улыбаясь, сидели в обнимку на полу около диванчика. — Ну всё идите спать. — сказала девушка, подойдя к кухне и заглядывая в холодильник и все шкафчики. — Кимиона-сан, что вы делаете? — спросила Яойорозу. — Я смотрю какие у нас есть продукты. И у нас есть ни-че-го.. — Ну завтра купим. — сказал Серо, вставая с дивана. — Ага, на меня ночью жор нападает и если я не поем, то не смогу уснуть. Так что вы идите спать, а я в магазин..