*****
Те кто ещё не ушли спать, а это большая часть класса, подошли к Кимионе и говорили ей, что нужно купить. Договорились оплатить всё поровну, но потом. Сначала Кимиона и Тодороки сходят в магазин, всё купят, а потом они принесут чек и остальные отдадут Кимионе столько сколько нужно, так как оплачивать будет она. — А бытовая химия есть? — спросила Лу́на. — Мыло, посуду мыть, полы. У нас есть это всё? — У меня есть что-то. — сказал Каминари и убежал в свою комнату. Через минуту он пришёл с бутылкою в руках. — Это белизна? — спросила подошедшая к нему девушка. — Ну да. — взглянув на название, подтвердил Денки. — Нельзя. — Почему? Я не помню чтобы в технике безопасности такое было. — Ну это нельзя чисто мне и.. Дай лучше покажу. — Кимиона взяла бутыль, открыла его и капнула немного белизны себе на руку. Спустя пару секунд её кожу начало разъедать и из руки потекла кровь. — Кимиона-сан! С каких пор белизна так ядовита?! — закричал испуганно класс. — Это только со мной так. — спокойно сказала девушка подойдя к раковине и промывая рану проточной водой. — У меня очень сильная аллергия на хлорку. Я начинаю задыхаться из-за неё, слизятся глаза, теряю сознание, когда она попадает мне на кожу, то начинает разъедать её. Лекарства помогают со всем этим, но от последнего они меня не спасут. — Это что за аллергия такая? — с ужасом спросила Мина. — Ну, так вышло. — спокойно сказала Кимиона, после чего облизала свою рану, чем шокировала класс ещё больше. — Кимиона-сан, что вы делаете?! — выкрикнула Ашидо. На что девушка показала руку и рана, которая осталась от хлорки, начала затягиваться, не оставляя после себя никаких следов. — Это как? У вас лечебные слюни? — спросил Каминари. — Ну типо того. — сев на стул и потянувшись на нём, сказала Лу́на. — В моём организме есть особые клетки, которые заставляют другие клетки регенерировать. А самое большое их количество как раз таки находится в слюнях. Так что мне, чтобы вылечить человека нужно либо лечь на него, либо облизать.. Фу.. — противясь с самой себя, сказала она. — А то лекарство? — тихо спросила Ашидо. — Вы его из слюней берёте? — Нет. Я его делаю из своей крови. Я достаточно хорошо разбираюсь в химии, генетике, поэтому убрать из моей крови какие-то компоненты или добавить новые не составляет мне большого труда. — запустив руку в свои волосы, объяснила девушка. — Ну значит нужно купить какое-то средство без хлорки. А всё остальное есть? — А.. Ну да вроде.. — промямлила Яойорозу, не ожидая такого вопроса. — Но думаю, если купить ещё, они лишними не будут. — Окееей.. Тогда вы идите спать, а мы в магазин. — сказала Лу́на, после чего пошла в свою комнату.— Ты пойдёшь с Тодороки в магазин. Это так романтично~
— Вот дура.. — говорила в своей голове девушка. — Он мой ученик, какая может быть романтика?— Ты просто ещё не понимаешь этого всего.
— В моей жизни была уже романтика, поэтому мне больше не надо. — буркнула Кимиона, а в голове всплыли воспоминания, отдающие болью внутри.*****
— Я пойду с Кимионой-сан в магазин.. Зачем я вообще вызвался? — одеваясь, спрашивал себя Тодороки. — Вот зачем? Хотя я не против провести с ней время, узнать её получше. Даже не так. Я хочу этого. Но.. Если она всё поймёт? Если она узнает о моих чувствах? Она ведь может вообще перестать контактировать со мной.. Тодороки ещё и паникёр. Из-за этих чувств юноша узнал о себе много нового. Когда они ходили по комнатам, он ревновал Кимиону ко всем. Особенно он ревнует её к Каминари, Минете и Ашидо. Минета извращенец. Он заглядывается на Кимиону, а самой Кимионе он вроде бы нравится. Она даже проголосовала за него. Каминари тоже заглядывается на неё и он нормальный внешне, в отличие от Минеты. Достаточно высокий, не страшный, весёлый. Кимиона к нему тоже нормально относится. Так что у него может быть шанс. А Ашидо.. Она конечно девушка, но почему она постоянно возле Кимионы? Почему она постоянно трогает её? Обнимает? Зачем? Почему она, а не он? Тодороки уже начинало трясти от злости.*****
И в итоге у них вышло всё по списку, кроме 3 бутылок коньяка, 3 бутылок саке, 5 бутылок вина, из которых 2 красные, 3 белые, 2 виски, 1 текила, 5 бутылок пива, 2 настойки на перце Чили и 3 пачки сигарет, которые девушка попросила у кассы. — Кимиона-сан, зачем вы всё это берёте? — волнуясь за девушку, спросил парень. — Ну не ты ведь будешь это всё пить и курить, а я. — оплачивая покупку сказала Лу́на. — Но зачем? — Скажу так, я перестану всё это употреблять лишь тогда, когда буду счастлива. — спокойно сказала девушка, прикрыв глаза. А после ели слышно сказала. — Ну правда возможен тот факт, что я начну это потом употреблять от счастья, ну да ладно. — Кимиона-сан! — Девушка, простите. — вдруг сказал кассир. — Я тут вас забыл спросить.. А вы точно совершеннолетняя? Вы так молодо выглядите.. — Точно, а теперь дайте чек. — Но покажите документ, подтверждающий это, или мне придётся конфисковать у вас.. — Рот закрыл и дал чек.. — процедила Кимиона, злобно смотря на кассира, от чего у того пробежали мурашки по коже и он трясущейся рукой отдал чек и промямлил что-то по типу извинения. Кимиона выхватила чек у него из рук, схватила пакеты и быстрым шагом вышла на улицу, оставив парня внутри. Тодороки выбежал на улицу и побежал за девушкой, которая уже ушла на достаточное расстояние. Кимиона и вправду быстрая. — Кимиона-сан.. — окликнул её Тодороки, поровнявшись с ней. — Может быть вы остановитесь и дадите мне пакеты? — после его слов девушка остановилась, смотря на 4 пакета в своих руках и отдала 2 пакета парню. — Может быть пакет с выпивкой вы дадите мне? Я не выпью, обещаю. — Нет. — сказала Лу́на и пошла дальше, опять оставив парня позади себя. — Эх.. Какая упрямая.. — тихо прошептал парень, после чего подошёл к Кимионе и взял у неё самый тяжёлый пакет с бутылками. — Отдай. — Нет. Они тяжёлые. — сказал парень, убирая пакет подальше от девушки, пытающейся дотянуться до него и выхватить из рук юноши. — В этом то и дело, что они тяжёлые. А ты и так 2 пакета несёшь. — буркнула девушка, оставив попытки дотянуться до пакета. — Ну ладно, если не хочешь давать этот пакет, дай другой, полегче. — Нет. — Тц.. И это я ещё упрямая.. Ты случайно не козерог? — Козерог. — Ну тогда понятно. Спорить бесполезно. — после этого девушка развернулась и пошла в сторону общежития. — Кимиона-сан, почему вы так разозлились из-за того, что он принял вас за несовершеннолетнюю? — Потому что я совершеннолетняя. — Но выглядите то вы на 16. — Так.. — девушка остановилась и злобно посмотрела на парня. — Я просто не пойму почему год, 2 года назад никто меня о возрасте не спрашивал, а вот месяц назад 18 исполнилось и все такие «А вам есть 18? А вы совершеннолетняя?» — писклявым голосом пародировала людей Кимиона, заставив парня улыбнуться. Но до него вдруг дошло. — 18? Месяц назад? — удивлённо спросил юноша. — Ну нет 48 через полтора года. Что за тупые вопросы? — злобно процедила девушка, идя дальше по дороге. — То есть вы закончили академию в 16? Но как? Мне 15 и я на первом году. — Я же сказала, что всё объясню когда напьюсь. Можешь поджечь? — уже спокойно говорила Лу́на, держащая в руках сигарету. — Нет. — Но почему? — Потому. Курить плохо. — отвернувшись от неё, сказал парень. — Но это ведь я курю, а не ты.. — Нет. — Ну пожалуйста.. — Всё равно нет. — твёрдо стоял на своём юноша. — Ну пожалуйста.. — потянув парня за рукав рубашки просила Кимиона. — Прошу.. Один разочек, больше не буду просить. Это всё девушка делала чуть нахмурив брови, с молящими глазами и немного надув губы. Ну как можно такому отказать? Особенно когда это делает любимая девушка, пусть и не твоя. Тодороки тяжело выдохнул и дал ей левую руку с горящим указательным пальцем. — Спасибо. — улыбнувшись сказала девушка, в который раз за сегодня, заставив сердце юноши биться быстрее. Кимиона убрала прядь волос за ухо и с сигаретой в губах пригнулась к руке юноши, при этом немного придерживая её. Она аккуратно подставила сигарету под огонь и затянулась, выдыхая после этого дым. Тодороки не нравится, что она пьёт, не нравится, что она курит. Но Кимиона делает это всё так эстетично. Пламя так красиво освещало лицо девушки, отражаясь в её глазах. У Кимионы была светлая кожа, как раз подходила под японские стандарты, а на щеках и на носу были веснушки, которые сильно выделялись на светлой коже. Персиковые пухлые губы, немного курносый носик, тонкие тёмные брови и большие голубо-мятные глаза, совсем не похожие на глаза японки. Они были достаточно большие, скорее похожие на европейские, но всё-таки, отдалённо они напоминали азиатские. А эти кудри, Тодороки так хотел прикоснуться к ним, запустить руку в её волосы, намотать прядь волос на палец, уткнуться в них носом и просто вдохнуть их аромат. Как же Шото хочет обнять её, просто сильно сжать в своих объятьях и положить подбородок ей на голову. Парень как раз был на голову выше девушки и он даже представлял, как мило это будет выглядеть. Но он всё это лишь представлял, большее ему навряд-ли светит. Так что он может лишь смотреть на любимую и наслаждаться моментами, когда она рядом. Так хорошо на душе, так тепло, щекотно, а вокруг самой Кимионы будто бы начало светлеть. Или это рассвет? — Уже светает.. — тихо сказала Кимиона. Она так мило дёргала кошачьими ушами, вслушиваясь в пение ранних птиц, и смотрела на горизонт, в его размытые облака, жёлтого, нежно-розового, лилового и сереневого оттенков. — Красиво.. — всё ещё смотря на рассвет, тихо сказала она. — Очень.. — также тихо ответил ей парень, но смотрел он совсем не на рассвет. — Это сколько времени сейчас получается? — зажав сигарету в губах, Кимиона потянулась в карман за телефоном. — Ммм.. почти 4.. вауууу.. — растянуто сказала она, убирая телефон обратно в карман, чуть надув губы и немного затянувшись. — Пошли быстрее. — она выдохнула сигаретный дым и быстрым шагом пошла в общежитие.*****
Всю оставшуюся дорогу, а это минут 10, они быстро шли и болтали о чём-то неважном. И вот они у дверей общежития. Кимиона аккуратно опустила дверную ручку, медленно открыла дверь и.. — Кимиона-сан! — на неё с порогу накинулись Ашидо и Яойорозу. — Почему вы так долго? Вас не было 2 часа. Мы хотели позвонить вам, но у нас нет вашего номера. Звонили Тодороки, а он не берёт! Вот тебе зачем телефон? Чтобы ты трубку не брал? — У меня на беззвучке. — спокойно сказал парень, чем разозлил девушек ещё больше. — Отстаньте вы от парня. — сказала Кимиона, закрывая юношу собой. — Я и так там его замучила, а тут вы ещё. Лучше идите пакеты разбирайте. — девочки кивнули и попытались забрать пакеты у Тодороки, но он сказал «тяжело» и поставил их на стол, ближе к холодильнику. Джентльмен. Кимиона оглянулась, в холле кроме девочек были Киришима, Бакуго, Каминари и Урарака. Последние двое спали на диване. — А почему они здесь спят? — Ну они ждали вас и так и не дождались. А я мужчина, поэтому дождался, так что сейчас я пойду спать.. — сонным голосом промямлил Киришима а после, покачиваясь из стороны в сторону, ушёл к себе. — А ты чего здесь сидишь, ты ведь орал, что спать хочешь? — обратилась девушка к Бакуго. — Расхотел. Чуть погодя пойду. — как-то задумчиво сказал Бакуго, пристально смотря на Кимиону. — Не смотри так на меня. — нахмурив брови, обратилась к нему девушка. — Почему вы все так на меня смотрите? Этот половинчатый на меня зырил сегодня, ещё и ты сейчас. — Простите.. — убирая продукты в холодильник, смущённо сказал Тодороки. — Бывает, но больше так не делайте. — Кимиону прервал телефонный звонок. Она достала телефон из кармана, удивлённо посмотрела на его экран, а после приложила к уху. — Хм.. Алло? Госпожа гусеница, зачем вы мне звоните в 4 утра и почему вы всё ещё не спите? — Тот же вопрос. — из трубки раздался уставший голос Айзавы. — Я ходила в магазин за продуктами. — после этого она открыла ящик на кухне, собираясь убрать в него бутылки с алкоголем. — А теперь давай ты говори. Бля, я низкая. Стул надо. — буркнула Кимиона, поле чего поставила рядом стул и залезла на него. — Ты ведь купила выпивку? — Айзава, ты за кого меня принимаешь? Как я могла пойти в магазин и не купить бухла? — Ну не с учениками же. — А почему бы и нет? Ты кстати так и не ответил, почему не спишь. — Ну я просто тоже пошёл в магазин, за кофе, и увидел там тебя с Тодороки и.. — Стоп.. Ты сонный, в 2 часа ночи, пошёл в магазин за кофе? Нахрена тебе кофе в 2 часа ночи? Ты вечно ноешь, что хочешь спать, всё своё свободное время валяешься на полу в этом костюме гусеницы, а в 2 часа ночи за кофе бегаешь? — Прошу заметить ты тоже постоянно ноешь, что хочешь спать и ночью бегаешь в магазин. — Так.. Стрелки не переводи. Я спать конечно люблю, но кушать тоже. Еда это святое. Ну и что там дальше было? Ну видел ты меня с Тодороки и что? Его со мной Яойорозу погнала, сказав, что это неправильно, что я одна пойду в магазин ночью. — Ну так вот.. Я кофе оплатил и тут вы зашли. Вы так мило там беседовали. Ты его трогала даже. Не могла бы ты объяснить, что это было? — А что не так? Ревнуешь? — Ага, конечно. Зачем ты мне нужна? Просто ты учитель и должна вести себя соответственно. Я не против, если ты наконец за все эти года подружиться с кем-то, но просто делать это со своими учениками не лучший вариант. Да, нужно иметь с ними хорошие отношения, но не настолько. А ты лапотала так с ним до самого общежития. — До самого общежития? То есть ты следил за нами с магазина и до общежития? Ах ты сталкер*.. Вот чего, а такого я от тебя не ожидала. Завтра тебе плохо будет. Я возьму твои ленты сделаю из них тебе шибари*, возьму плётку у Каямы-сан и буду тебя этой плёткой лупить. Или ты хочешь чтобы это сделала сама Каяма-сан? — Ну я не против, ой.. — сонно ответил мужчина, явно не подумав. — Хе-хе.. Спалился.. — Нет. Всё не так. — А в чём проблема я не пойму? Я могу к ней подойти, сказать. Она не будет против. Может потом вы сойдётесь наконец. А то каждый день кофе вместе пьёте, кушаете, лапочете вместе, а свадьба где? Может после этого действа вы сразу расписываться побежите. — С чего ты взяла, что она согласиться? С чего ты вообще взяла, что она пойдёт со мной расписываться? — Ну, а ты её верёвками замотай и тащи туда. Можешь сразу в шибари замотать, тогда точно не откажется. — Кимиона! — начал орать Айзава на девушку, которая звонко засмеялась в трубку. — Эх.. ты.. ладно. Иди спать, я тоже пойду. — Ага, иди-беги. — всё ещё смеясь, сказала Кимиона, после чего отключила звонок и слезла со стула, так как уже всё разобрала. — Кимиона-сан, вы посмеялись! — закричала Мина. — Не кричи здесь люди спят. — тихо сказала Кимиона, приложив указательный палец к губам. — У вас такой красивый смех.. Посмейтесь ещё! — Нет. Лучше помоги мне отнести её. — сказала девушка, беря на руки Урараку, при этом телепортируя Каминари. — А почему вы Каминари телепортировали, а Урараку нет? — Мне лень ходить туда-сюда, а пользоваться причудой я не очень люблю. Пошли, дверь мне откроешь. Ну всё доброй ночи.. Сука, ебанная лестница! — попрощалась Кимиона с учениками и в этот момент споткнулась об ступеньку и чуть не упала с неё, с мирно посапывающей Ураракой на руках. — Кимиона-сан, а посмейтесь ещё пожалуйста. — улыбаясь от этой ситуации, попросила Мина, идущая рядом. — Нет. — Ну почему..? — проныла розововолосая, после чего эти двое скрылись из виду.*****
— Я сегодня был с Кимионой-сан.. — с улыбкою на губах, говорил сам себе Тодороки. Он лежал на футоне и смотрел в потолок, вспоминая события сегодняшнего дня. — У неё такой красивый смех. Она такая милая, красивая и такая крутая. Правда она пьёт и курит.. Это конечно плохо, но я потерплю. Она такая маленькая.. У неё такие маленькие и тёплые ладони.. Шото коснулся своей левой щеки, вспоминая как это делала Кимиона. Это было так приятно. Парень блаженно закрыл глаза, чувствуя как внутри всё сжимается и как к лицу приливает кровь, а в ушах слышался какой-то стук. Спустя пару секунд парень понял, что этот стук не у него в голове. Кто-то настойчиво стучал в дверь. Шото встал с футона, идя к двери, при этом трогая свои щёки правой рукой, пытаясь их охладить и хоть немного скрыть румянец. Он открыл дверь и удивлённо посмотрел на пришедшего к нему человека. — С хрена-ли так долго? Я чё должен здесь всю ночь стоять? — злобно сказал Бакуго и захлопнул дверь, зайдя внутрь комнаты. — Бакуго? Ты здесь зачем? Что-то срочное? — всё ещё пребывая в непонимании, спросил Тодороки. — Затем, что надо. — сказал Кацуки, осматривая комнату юноши, после чего повернулся и задал тому неожиданный вопрос, введя парня в ступор. — Ты когда ей признаешься?