Луна так прекрасна..

NC-17
В процессе
34
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 255 страниц, 135 453 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник

Часть 7: Супермаркет.

Настройки
Примечания:
      — В магазин? В 2 часа ночи? Вы серьёзно? — спросил Киминари.       — Вполне. — спокойно сказала Кимиона, выглядывая из холодильника. — Я не понимаю в чём проблема? Я ведь вас с собой не зову.       — Но ведь уже 2 часа. Пока собраться в магазин, дойти до туда, купить продукты, дойти обратно, это уже будет 3 часа, если не больше. А вы хотели спать. — взволнованно сказала Яойорозу.       — Спать – это конечно хорошо, но кушать я тоже люблю. — спокойно сказала девушка, закрывая дверь холодильника.       — Ну, а как вы донесёте одна продукты? А если на вас кто-то нападёт? — всё так же взволнованно продолжила Момо.       — Эм.. Я герой.. номер 5.. И я вроде бы не слабая.. — чуть нахмурившись, сказала Лу́на. — Ну если вы так волнуетесь, то идёмте кто-нибудь со мной. Только не девочки. Девочкам лучше спать и тяжести не таскать.       — Но вы ведь сама девушка.. — растянуто промямлила Урарака.       — Цыц. На меня это не распространяется. Ну так что? Кто-то пойдёт?       — Давайте я! — гордо сказал Киришима. — Я ведь мужчина. Я должен вам помочь и я совсем не хочу спаааа.. — пока парень говорил это, он начал зевать, показывая всем, что он всё-таки хочет вздремнуть. — Это вышло случайно. Я не хочу.       — Хочешь. — сложив руки на груди сказала Кимиона.       — Нет.       — Да.       — Но я мужчина.       — А мужики спать по твоему не хотят? Если вы хотите спать, не нужно себя заставлять. Я правда сама могу дойти.       — Но нужно чтобы с вами кто-то пошёл! — не унималась Яойорозу. — Это неправильно, что вы пойдёте одна! А если на вас нападёт кто-то очень сильный? Вы ведь не знаете, что может произойти!       — Могу я пойти. — спокойно сказал Тодороки, опирающийся спиной к стене.       — Ты ведь спать хотел. Иди спи. — обратилась к нему учитель.       — Нет. — твёрдо сказала Момо. — Вы пойдёте с ним. Одну я вас не отпущу, а в Тодороки я уверена, так что идите с ним.       — С тобой ведь спорить бесполезно? — спросила Кимиона уверенно стоящую девушку, которая была чуть ли не наголову выше её самой. — Ну ладно тогда.. Говорите, что кому купить.

*****

      Те кто ещё не ушли спать, а это большая часть класса, подошли к Кимионе и говорили ей, что нужно купить. Договорились оплатить всё поровну, но потом. Сначала Кимиона и Тодороки сходят в магазин, всё купят, а потом они принесут чек и остальные отдадут Кимионе столько сколько нужно, так как оплачивать будет она.       — А бытовая химия есть? — спросила Лу́на. — Мыло, посуду мыть, полы. У нас есть это всё?       — У меня есть что-то. — сказал Каминари и убежал в свою комнату. Через минуту он пришёл с бутылкою в руках.       — Это белизна? — спросила подошедшая к нему девушка.       — Ну да. — взглянув на название, подтвердил Денки.       — Нельзя.       — Почему? Я не помню чтобы в технике безопасности такое было.       — Ну это нельзя чисто мне и.. Дай лучше покажу. — Кимиона взяла бутыль, открыла его и капнула немного белизны себе на руку. Спустя пару секунд её кожу начало разъедать и из руки потекла кровь.       — Кимиона-сан! С каких пор белизна так ядовита?! — закричал испуганно класс.       — Это только со мной так. — спокойно сказала девушка подойдя к раковине и промывая рану проточной водой. — У меня очень сильная аллергия на хлорку. Я начинаю задыхаться из-за неё, слизятся глаза, теряю сознание, когда она попадает мне на кожу, то начинает разъедать её. Лекарства помогают со всем этим, но от последнего они меня не спасут.       — Это что за аллергия такая? — с ужасом спросила Мина.       — Ну, так вышло. — спокойно сказала Кимиона, после чего облизала свою рану, чем шокировала класс ещё больше.       — Кимиона-сан, что вы делаете?! — выкрикнула Ашидо. На что девушка показала руку и рана, которая осталась от хлорки, начала затягиваться, не оставляя после себя никаких следов.       — Это как? У вас лечебные слюни? — спросил Каминари.       — Ну типо того. — сев на стул и потянувшись на нём, сказала Лу́на. — В моём организме есть особые клетки, которые заставляют другие клетки регенерировать. А самое большое их количество как раз таки находится в слюнях. Так что мне, чтобы вылечить человека нужно либо лечь на него, либо облизать.. Фу.. — противясь с самой себя, сказала она.       — А то лекарство? — тихо спросила Ашидо. — Вы его из слюней берёте?       — Нет. Я его делаю из своей крови. Я достаточно хорошо разбираюсь в химии, генетике, поэтому убрать из моей крови какие-то компоненты или добавить новые не составляет мне большого труда. — запустив руку в свои волосы, объяснила девушка. — Ну значит нужно купить какое-то средство без хлорки. А всё остальное есть?       — А.. Ну да вроде.. — промямлила Яойорозу, не ожидая такого вопроса. — Но думаю, если купить ещё, они лишними не будут.       — Окееей.. Тогда вы идите спать, а мы в магазин. — сказала Лу́на, после чего пошла в свою комнату.

— Ты пойдёшь с Тодороки в магазин. Это так романтично~

      — Вот дура.. — говорила в своей голове девушка. — Он мой ученик, какая может быть романтика?

— Ты просто ещё не понимаешь этого всего.

      — В моей жизни была уже романтика, поэтому мне больше не надо. — буркнула Кимиона, а в голове всплыли воспоминания, отдающие болью внутри.

*****

      — Я пойду с Кимионой-сан в магазин.. Зачем я вообще вызвался? — одеваясь, спрашивал себя Тодороки. — Вот зачем? Хотя я не против провести с ней время, узнать её получше. Даже не так. Я хочу этого. Но.. Если она всё поймёт? Если она узнает о моих чувствах? Она ведь может вообще перестать контактировать со мной..       Тодороки ещё и паникёр. Из-за этих чувств юноша узнал о себе много нового. Когда они ходили по комнатам, он ревновал Кимиону ко всем. Особенно он ревнует её к Каминари, Минете и Ашидо. Минета извращенец. Он заглядывается на Кимиону, а самой Кимионе он вроде бы нравится. Она даже проголосовала за него. Каминари тоже заглядывается на неё и он нормальный внешне, в отличие от Минеты. Достаточно высокий, не страшный, весёлый. Кимиона к нему тоже нормально относится. Так что у него может быть шанс. А Ашидо.. Она конечно девушка, но почему она постоянно возле Кимионы? Почему она постоянно трогает её? Обнимает? Зачем? Почему она, а не он? Тодороки уже начинало трясти от злости. Ревнивая сучка. Но в его голове всплыли успокаивающие воспоминания с Кимионой. То как она ему улыбалась, как теребила его волосы, как она мило встала на носочки, чтобы дотянуться до него. От всех этих воспоминаний парню сразу же стало легче, а на лице появилась глупая влюблённая улыбка.       — Может быть у меня всё-таки есть шанс? — спрашивал сам себя парень. — Я вроде не страшный. Хотя эта моя половинчатость и шрам.. Может она считает это отвратительным, но не говорит потому, что учитель? Но Кимиона-сан наверное не судит по внешности. Она не такая глупая девочка, которая будет презирать или любить человека за его лицо, тело, причуду. Она если и влюбится, то только за характер. А какой характер у меня? Холодный, злой, безэмоциональный.. Мне ничего не светит.. — Тодороки опять паникует. Но он решил, что лучше подумать обо всём этом потом. А сейчас нужно взять себя в руки и пойти с Кимионой в магазин.       Тодороки вышел из своей комнаты, после чего закрыл её на замок. Тодороки был одет легко, лето ведь. Тёмно-синие лёгкие джины, белая футболка, поверх которой голубая рубашка, а на ногах светлые кеды. Он одет как обычно. Зачем наряжаться? Хотя он ведь идёт с Кимионой.. А вдруг нужно было одеться по нормальному? Хотя это же нормально вроде. Вроде.. А если нет? Пойти переодеться? Он не хочет заставлять её ждать.       — Ну всё, пошли? — из раздумий его вывел девичий голос.       Такой нежный, спокойный, такой родной и близкий сердцу. От него у парня по телу вновь пробежали муражки, всё мысли улетучились и он расслабился, но уже через секунду его тело почему-то опять напряглось. Такие странные чувства.. Тодороки, стоя на лестнице, обернулся и увидел Кимиону, которая также бежала по лестнице, пытаясь догнать парня. Она была одета в объёмные спортивные штаны голубого цвета с белыми полосками с боку, в такую же олимпийку и в белую футболку, уже её размера. На ногах были чёрные кросовки, а волосы были собраны в пучок, с торчащими из него кудрявыми прядями. На лицо также свисали две достаточно длинные пряди. Левая прядь была примерно до носа, а правая доходила чуть ниже губы. Когда она спускалась по лестнице они так мило подпрыгивали и снова опускались вниз. Кимиона была без макияжа. Такая обычная, домашняя. Такая милая, такая красивая.. Тодороки даже не всматривался, просто он видел это всё, оно само бросалось парню в глаза. Он замечал в ней всё, каждую мелочь.              — Я конечно понимаю, что я вся растрёпанная, опухшая, в спортивке и с мешками под глазами, как у кенгуру. Но не надо так смотреть пожалуйста. — чуть нахмурившись, сказала девушка.       Она так мило хмурит брови и говорит таким милым голосом.. Стоп.. она ведь сейчас имела ввиду, что страшная?       — Не надо так, про себя говорить, вы красивая. — сказал парень, на что получил удивлённый взгляд девушки.       Я что сказал это вслух? Я идиот. Я конченный идиот. Тупица. Зачем? Зачем я так сказал?       — Эм.. Ну ладно.. спасибо.. — поджав уши и всё ещё хмурив брови, промямлила Кимиона. — Это.. пошли.. пора уже..       Они молча спустились в пустующий холл, а после вышли на улицу. В лицо сразу подул прохладный летний воздух, но на улице было тепло. Всё было зелено. Молодая трава, которая немного шуршала от лёгкого ветра, пахла свежестью. На небе не было ни облачка, поэтому можно было увидеть огромное количество звёзд, горящих на небосклоне, и большую яркую луну, которая освещала сумрак своим лёгким голубоватым светом.       Кимиона шумно вдохнула свежий воздух, привлекая внимание парня, и спустилась с веранды на землю. Она расслаблено шла по дороге и рассматривала тёмное небо, усыпанное звёздами. Тодороки тихо шёл слева от неё, пытаясь не мешать ей никакими звуками, он даже дышал тише, через раз. Он смотрел на её умиротворённое лицо и у него самого на душе становилось спокойно. Или не очень..       Кимиона вызывает такие странные чувства у парня. С одной стороны ему так хорошо и спокойно с ней. Когда она рядом, когда он видит её. Она здесь и сейчас находится с ним и от этого факта у него на душе так спокойно и умиротворённо. Но с другой стороны от всего этого сердце парня сжимается, дыхание сбивается, а внутри всё будто бы переворачивается. Как бы Шото не пытался себя сдерживать в её присутствии его всего трясёт. Он хочет взять её за руку, обнять, убежать подальше, наплевав на всех. Он хочет быть с ней всегда. И сейчас он смотрит в её глаза и ели сдерживает себя, чтобы не взять её за руку и не рассказать ей всё то, что происходит у него внутри.       — Я ведь просила так не смотреть на меня.. — закрыв глаза и опустив голову вниз сказала девушка. А парень только что осознал, что все это время пока они шли до магазина, а шли они долго, он нагло смотрел на неё. — Бери тележку, брать нужно будет много.. — сказала девушка, зайдя в круглосуточный магазин, ну или точнее супермаркет. Парень послушно пошёл за тележкой, а девушка достала список из кармана.       — Простите, Кимиона-сан.. — смущённо извинился парень.       — За то, что ты зырил на меня на протяжении 20-ти минут? — повернувшись к парню, беззлобно спросила девушка, на что получила лёгкий виноватый кивок. — Да ладно, бывает. Просто в следующий раз не надо так делать. — Тодороки невнятно промямлил, что-то по типу «Хорошо» и пошёл за ней. Кимиона, надув губы, посмотрела на парня, который шёл с тележкой и опущенной головой, после чего она тяжело выдохнула и легонько тыкнула парня в бок. — Ну и чего ты надулся? Я ведь не дуюсь на тебя и ты не дуйся. Если тебе станет легче, то всю обратную дорогу я могу тебя рассматривать.       — Не надо, Кимиона-сан.. — отвернувшись от девушки, всё также смущённо сказал парень. На что Кимиона нахмурилась.       — Ну и где тот холоднокровный, безразличный ко всему юноша, который влюбляет в себя всех с одного взгляда? То есть мне наврали, когда так про тебя говорили или это я какая-то особенная?       — Кто вам так про меня говорил? — уже краснея спросил парень. Он холоден и безразличен практически ко всем, но Кимиона и в правду особенная. Но он ей об этом не скажет, по крайней мере не сейчас.       — Айзава-сенсей и Каяма-сан*. — сказала девушка, кладя фрукты и овощи в корзину. — Мне она вообще так тебя описала.. Сказала, что если бы была помоложе, то влюбилась бы.       «А можно вы меня полюбите?»       Парень ели сдержался, чтобы не сказать это вслух. Но слава богу он сдержался.       — Кимиона-сан, когда мы смотрели комнаты, вы сказали, что вам Айзава-сенсей запретил видеть мой торс.. А что это значит? — Тодороки и вправду не понял, что это значит. Тугодум. И поэтому он решил уйти от прошлой, смущающей его темы, и за одно узнать ответ на вопрос.       — А это.. — закусив губу, задумчиво сказала Кимиона. А от этого действия Тодороки захотел её поцеловать.. чёрт.. Это у него как ни странно было впервые за всё то время, которое он любит Кимиону. — Ну просто мы с Айзавой хорошо знаем друг друга. И он прекрасно знает насколько у меня извращённая фантазия и какие у меня фетиши. Просто если я вижу красивое мужское тело, то я за себя не ручаюсь. Так что он скорее за тебя волновался.. — почёсывая затылок, сказала девушка.       — Понятно.. — Шото хотел уйти от той темы, чтобы не смущаться, но эта ещё хуже и теперь он шёл весь красный. Но если честно у него в голове возникли мысли раздеться перед ней, от которых он сейчас всеми силами пытается избавиться.       — Прости.. — смущённо извинилась Кимиона. — Но я правда не думала, что тебя так легко смутить подобными разговорами. Ты такой милый когда краснеешь. — чуть улыбаясь, сказала девушка, при этом прикоснувшись к правой щеке парня указательным пальцем. — Ты такой холодный.. А здесь горячий.. — сказала она, когда прикоснулась пальцем другой руки к левой щеке парня. Она положила палец так, что немного задевала его шрам.       — Вам не противно? — поборов смущение, спросил Тодороки.       — С какой стати мне должно быть противно? — наклонив голову в бок и смотря парню в глаза, спросила Лу́на.       — Ну из-за моей внешности, из-за того, что у меня разная температура, из-за шрама..       — Ты дурак, если так считаешь. — буркнула девушка, щёлкнув парня по носу, после чего взяла его лицо в ладони и сказала. — Я не сужу человека за внешность, лишь за характер и за то какой он внутри. А ты очень хороший человек и внешне ты мне нравишься. Особенно твоя половинчатость, она прикольная. Где ещё встретишь половинчатого человека? И то что у тебя разная температура, это круто. Ты ходячая микроволновка и холодильник в одном лице. А шрам я не считаю чем-то противным. Мы виноваты в наших ранах и шрамах лишь тогда, когда мы сами себе их делаем. Так что не смей считать себя каким-то уродом из-за него. И тем более тебе он идёт. Без него ты был бы слишком смазливым. А ещё я совершенно не умею подбадривать и успокаивать людей и я слишком много себе позволяю. Прости. — после этого она отпустила красное лицо юноши.       — Да нет, всё нормально.. — промямлил Шото. От этих слов ему и в правду стало легче. Теперь он знает, что не противен ей.       — Надеюсь.. Ну давай дальше пойдём, что мы там ещё не взяли? — заглядывая в список, спросила девушка.       — Мы.. А когда? — удивлённо спросил Тодороки, смотря в тележку, которая была уже практически полная.       — Вот так вот.. — с ухмылкой сказала Кимиона. — Эх.. Пошли в бытовую химию.. Ох, как же я не люблю этот отдел..       — Кимиона-сан, а почему у вас такая сильная аллергия на хлорку? — спросил парень. Когда он увидел, как хлорка разъедает кожу Кимионы, у него внутри всё больно сжалось, а на руке появилось неприятное ощущение, как будто эта рана была у него, а не у девушки.       — Я же сказала. Так получилось. — прикрыв глаза, сказала девушка.       — А как мы выберем нужное? Разве есть чистящие средства не на хлоре?       — Да. Есть на спиртовой основе, но их редко где можно найти. Ну лично я этот беру. — сказала Кимиона, взяв с прилавка 3 бутыля в упаковке тёмно-синего цвета.       После этого они взяли мыло, средство для мытья посуды, губки и тряпки, при этом разговаривая ни о чём. Они взяли ещё несколько вещей из списка и пошли к кассе.       — Погоди.. — сказала Кимиона, резко остановившись около одного из отделов и зайдя в него.       — Алкогольный отдел? Может не надо? — спросил Тодороки, посмотрев на название отдела.       — Цыц. Не спорь со старшими, а тем более с учителем. И тем более с классным руководителем. И вообще я обещала, что напьюсь и расскажу что-нибудь о себе.       — Ладно.. — чуть нахмурившись, сказал юноша. — Коньяк?       — О да.. — облизнув верхнюю губу, сказала девушка, тем самым приковав взгляд парня к своим губам и заставив в его голове снова появиться мыслям насчёт поцелуя.

*****

      И в итоге у них вышло всё по списку, кроме 3 бутылок коньяка, 3 бутылок саке, 5 бутылок вина, из которых 2 красные, 3 белые, 2 виски, 1 текила, 5 бутылок пива, 2 настойки на перце Чили и 3 пачки сигарет, которые девушка попросила у кассы.       — Кимиона-сан, зачем вы всё это берёте? — волнуясь за девушку, спросил парень.       — Ну не ты ведь будешь это всё пить и курить, а я. — оплачивая покупку сказала Лу́на.       — Но зачем?       — Скажу так, я перестану всё это употреблять лишь тогда, когда буду счастлива. — спокойно сказала девушка, прикрыв глаза. А после ели слышно сказала. — Ну правда возможен тот факт, что я начну это потом употреблять от счастья, ну да ладно.       — Кимиона-сан!       — Девушка, простите. — вдруг сказал кассир. — Я тут вас забыл спросить.. А вы точно совершеннолетняя? Вы так молодо выглядите..       — Точно, а теперь дайте чек.       — Но покажите документ, подтверждающий это, или мне придётся конфисковать у вас..       — Рот закрыл и дал чек.. — процедила Кимиона, злобно смотря на кассира, от чего у того пробежали мурашки по коже и он трясущейся рукой отдал чек и промямлил что-то по типу извинения.       Кимиона выхватила чек у него из рук, схватила пакеты и быстрым шагом вышла на улицу, оставив парня внутри. Тодороки выбежал на улицу и побежал за девушкой, которая уже ушла на достаточное расстояние. Кимиона и вправду быстрая.       — Кимиона-сан.. — окликнул её Тодороки, поровнявшись с ней. — Может быть вы остановитесь и дадите мне пакеты? — после его слов девушка остановилась, смотря на 4 пакета в своих руках и отдала 2 пакета парню. — Может быть пакет с выпивкой вы дадите мне? Я не выпью, обещаю.       — Нет. — сказала Лу́на и пошла дальше, опять оставив парня позади себя.       — Эх.. Какая упрямая.. — тихо прошептал парень, после чего подошёл к Кимионе и взял у неё самый тяжёлый пакет с бутылками.       — Отдай.       — Нет. Они тяжёлые. — сказал парень, убирая пакет подальше от девушки, пытающейся дотянуться до него и выхватить из рук юноши.       — В этом то и дело, что они тяжёлые. А ты и так 2 пакета несёшь. — буркнула девушка, оставив попытки дотянуться до пакета. — Ну ладно, если не хочешь давать этот пакет, дай другой, полегче.       — Нет.       — Тц.. И это я ещё упрямая.. Ты случайно не козерог?       — Козерог.       — Ну тогда понятно. Спорить бесполезно. — после этого девушка развернулась и пошла в сторону общежития.       — Кимиона-сан, почему вы так разозлились из-за того, что он принял вас за несовершеннолетнюю?       — Потому что я совершеннолетняя.       — Но выглядите то вы на 16.       — Так.. — девушка остановилась и злобно посмотрела на парня. — Я просто не пойму почему год, 2 года назад никто меня о возрасте не спрашивал, а вот месяц назад 18 исполнилось и все такие «А вам есть 18? А вы совершеннолетняя?» — писклявым голосом пародировала людей Кимиона, заставив парня улыбнуться. Но до него вдруг дошло.       — 18? Месяц назад? — удивлённо спросил юноша.       — Ну нет 48 через полтора года. Что за тупые вопросы? — злобно процедила девушка, идя дальше по дороге.       — То есть вы закончили академию в 16? Но как? Мне 15 и я на первом году.       — Я же сказала, что всё объясню когда напьюсь. Можешь поджечь? — уже спокойно говорила Лу́на, держащая в руках сигарету.       — Нет.       — Но почему?       — Потому. Курить плохо. — отвернувшись от неё, сказал парень.       — Но это ведь я курю, а не ты..       — Нет.       — Ну пожалуйста..       — Всё равно нет. — твёрдо стоял на своём юноша.       — Ну пожалуйста.. — потянув парня за рукав рубашки просила Кимиона. — Прошу.. Один разочек, больше не буду просить.       Это всё девушка делала чуть нахмурив брови, с молящими глазами и немного надув губы. Ну как можно такому отказать? Особенно когда это делает любимая девушка, пусть и не твоя. Тодороки тяжело выдохнул и дал ей левую руку с горящим указательным пальцем.       — Спасибо. — улыбнувшись сказала девушка, в который раз за сегодня, заставив сердце юноши биться быстрее.              Кимиона убрала прядь волос за ухо и с сигаретой в губах пригнулась к руке юноши, при этом немного придерживая её. Она аккуратно подставила сигарету под огонь и затянулась, выдыхая после этого дым.       Тодороки не нравится, что она пьёт, не нравится, что она курит. Но Кимиона делает это всё так эстетично. Пламя так красиво освещало лицо девушки, отражаясь в её глазах. У Кимионы была светлая кожа, как раз подходила под японские стандарты, а на щеках и на носу были веснушки, которые сильно выделялись на светлой коже. Персиковые пухлые губы, немного курносый носик, тонкие тёмные брови и большие голубо-мятные глаза, совсем не похожие на глаза японки. Они были достаточно большие, скорее похожие на европейские, но всё-таки, отдалённо они напоминали азиатские. А эти кудри, Тодороки так хотел прикоснуться к ним, запустить руку в её волосы, намотать прядь волос на палец, уткнуться в них носом и просто вдохнуть их аромат. Как же Шото хочет обнять её, просто сильно сжать в своих объятьях и положить подбородок ей на голову. Парень как раз был на голову выше девушки и он даже представлял, как мило это будет выглядеть. Но он всё это лишь представлял, большее ему навряд-ли светит. Так что он может лишь смотреть на любимую и наслаждаться моментами, когда она рядом. Так хорошо на душе, так тепло, щекотно, а вокруг самой Кимионы будто бы начало светлеть. Или это рассвет?       — Уже светает.. — тихо сказала Кимиона. Она так мило дёргала кошачьими ушами, вслушиваясь в пение ранних птиц, и смотрела на горизонт, в его размытые облака, жёлтого, нежно-розового, лилового и сереневого оттенков. — Красиво.. — всё ещё смотря на рассвет, тихо сказала она.       — Очень.. — также тихо ответил ей парень, но смотрел он совсем не на рассвет.       — Это сколько времени сейчас получается? — зажав сигарету в губах, Кимиона потянулась в карман за телефоном. — Ммм.. почти 4.. вауууу.. — растянуто сказала она, убирая телефон обратно в карман, чуть надув губы и немного затянувшись. — Пошли быстрее. — она выдохнула сигаретный дым и быстрым шагом пошла в общежитие.

*****

      Всю оставшуюся дорогу, а это минут 10, они быстро шли и болтали о чём-то неважном. И вот они у дверей общежития. Кимиона аккуратно опустила дверную ручку, медленно открыла дверь и..       — Кимиона-сан! — на неё с порогу накинулись Ашидо и Яойорозу. — Почему вы так долго? Вас не было 2 часа. Мы хотели позвонить вам, но у нас нет вашего номера. Звонили Тодороки, а он не берёт! Вот тебе зачем телефон? Чтобы ты трубку не брал?       — У меня на беззвучке. — спокойно сказал парень, чем разозлил девушек ещё больше.       — Отстаньте вы от парня. — сказала Кимиона, закрывая юношу собой. — Я и так там его замучила, а тут вы ещё. Лучше идите пакеты разбирайте. — девочки кивнули и попытались забрать пакеты у Тодороки, но он сказал «тяжело» и поставил их на стол, ближе к холодильнику. Джентльмен. Кимиона оглянулась, в холле кроме девочек были Киришима, Бакуго, Каминари и Урарака. Последние двое спали на диване. — А почему они здесь спят?       — Ну они ждали вас и так и не дождались. А я мужчина, поэтому дождался, так что сейчас я пойду спать.. — сонным голосом промямлил Киришима а после, покачиваясь из стороны в сторону, ушёл к себе.       — А ты чего здесь сидишь, ты ведь орал, что спать хочешь? — обратилась девушка к Бакуго.       — Расхотел. Чуть погодя пойду. — как-то задумчиво сказал Бакуго, пристально смотря на Кимиону.       — Не смотри так на меня. — нахмурив брови, обратилась к нему девушка. — Почему вы все так на меня смотрите? Этот половинчатый на меня зырил сегодня, ещё и ты сейчас.       — Простите.. — убирая продукты в холодильник, смущённо сказал Тодороки.       — Бывает, но больше так не делайте. — Кимиону прервал телефонный звонок. Она достала телефон из кармана, удивлённо посмотрела на его экран, а после приложила к уху. — Хм.. Алло? Госпожа гусеница, зачем вы мне звоните в 4 утра и почему вы всё ещё не спите?       — Тот же вопрос. — из трубки раздался уставший голос Айзавы.       — Я ходила в магазин за продуктами. — после этого она открыла ящик на кухне, собираясь убрать в него бутылки с алкоголем. — А теперь давай ты говори. Бля, я низкая. Стул надо. — буркнула Кимиона, поле чего поставила рядом стул и залезла на него.       — Ты ведь купила выпивку?       — Айзава, ты за кого меня принимаешь? Как я могла пойти в магазин и не купить бухла?       — Ну не с учениками же.       — А почему бы и нет? Ты кстати так и не ответил, почему не спишь.       — Ну я просто тоже пошёл в магазин, за кофе, и увидел там тебя с Тодороки и..       — Стоп.. Ты сонный, в 2 часа ночи, пошёл в магазин за кофе? Нахрена тебе кофе в 2 часа ночи? Ты вечно ноешь, что хочешь спать, всё своё свободное время валяешься на полу в этом костюме гусеницы, а в 2 часа ночи за кофе бегаешь?       — Прошу заметить ты тоже постоянно ноешь, что хочешь спать и ночью бегаешь в магазин.       — Так.. Стрелки не переводи. Я спать конечно люблю, но кушать тоже. Еда это святое. Ну и что там дальше было? Ну видел ты меня с Тодороки и что? Его со мной Яойорозу погнала, сказав, что это неправильно, что я одна пойду в магазин ночью.       — Ну так вот.. Я кофе оплатил и тут вы зашли. Вы так мило там беседовали. Ты его трогала даже. Не могла бы ты объяснить, что это было?       — А что не так? Ревнуешь?       — Ага, конечно. Зачем ты мне нужна? Просто ты учитель и должна вести себя соответственно. Я не против, если ты наконец за все эти года подружиться с кем-то, но просто делать это со своими учениками не лучший вариант. Да, нужно иметь с ними хорошие отношения, но не настолько. А ты лапотала так с ним до самого общежития.       — До самого общежития? То есть ты следил за нами с магазина и до общежития? Ах ты сталкер*.. Вот чего, а такого я от тебя не ожидала. Завтра тебе плохо будет. Я возьму твои ленты сделаю из них тебе шибари*, возьму плётку у Каямы-сан и буду тебя этой плёткой лупить. Или ты хочешь чтобы это сделала сама Каяма-сан?       — Ну я не против, ой.. — сонно ответил мужчина, явно не подумав.       — Хе-хе.. Спалился..       — Нет. Всё не так.       — А в чём проблема я не пойму? Я могу к ней подойти, сказать. Она не будет против. Может потом вы сойдётесь наконец. А то каждый день кофе вместе пьёте, кушаете, лапочете вместе, а свадьба где? Может после этого действа вы сразу расписываться побежите.       — С чего ты взяла, что она согласиться? С чего ты вообще взяла, что она пойдёт со мной расписываться?       — Ну, а ты её верёвками замотай и тащи туда. Можешь сразу в шибари замотать, тогда точно не откажется.       — Кимиона! — начал орать Айзава на девушку, которая звонко засмеялась в трубку. — Эх.. ты.. ладно. Иди спать, я тоже пойду.       — Ага, иди-беги. — всё ещё смеясь, сказала Кимиона, после чего отключила звонок и слезла со стула, так как уже всё разобрала.       — Кимиона-сан, вы посмеялись! — закричала Мина.       — Не кричи здесь люди спят. — тихо сказала Кимиона, приложив указательный палец к губам.       — У вас такой красивый смех.. Посмейтесь ещё!       — Нет. Лучше помоги мне отнести её. — сказала девушка, беря на руки Урараку, при этом телепортируя Каминари.       — А почему вы Каминари телепортировали, а Урараку нет?       — Мне лень ходить туда-сюда, а пользоваться причудой я не очень люблю. Пошли, дверь мне откроешь. Ну всё доброй ночи.. Сука, ебанная лестница! — попрощалась Кимиона с учениками и в этот момент споткнулась об ступеньку и чуть не упала с неё, с мирно посапывающей Ураракой на руках.       — Кимиона-сан, а посмейтесь ещё пожалуйста. — улыбаясь от этой ситуации, попросила Мина, идущая рядом.       — Нет.       — Ну почему..? — проныла розововолосая, после чего эти двое скрылись из виду.

*****

      — Я сегодня был с Кимионой-сан.. — с улыбкою на губах, говорил сам себе Тодороки. Он лежал на футоне и смотрел в потолок, вспоминая события сегодняшнего дня. — У неё такой красивый смех. Она такая милая, красивая и такая крутая. Правда она пьёт и курит.. Это конечно плохо, но я потерплю. Она такая маленькая.. У неё такие маленькие и тёплые ладони..       Шото коснулся своей левой щеки, вспоминая как это делала Кимиона. Это было так приятно. Парень блаженно закрыл глаза, чувствуя как внутри всё сжимается и как к лицу приливает кровь, а в ушах слышался какой-то стук. Спустя пару секунд парень понял, что этот стук не у него в голове. Кто-то настойчиво стучал в дверь. Шото встал с футона, идя к двери, при этом трогая свои щёки правой рукой, пытаясь их охладить и хоть немного скрыть румянец. Он открыл дверь и удивлённо посмотрел на пришедшего к нему человека.       — С хрена-ли так долго? Я чё должен здесь всю ночь стоять? — злобно сказал Бакуго и захлопнул дверь, зайдя внутрь комнаты.       — Бакуго? Ты здесь зачем? Что-то срочное? — всё ещё пребывая в непонимании, спросил Тодороки.       — Затем, что надо. — сказал Кацуки, осматривая комнату юноши, после чего повернулся и задал тому неожиданный вопрос, введя парня в ступор. — Ты когда ей признаешься?
34 Нравится 34 Отзывы 12 В сборник