***
Дейдара вернулся домой. Он снял с себя кросовки и пройдя к себе в комнату снял рюкзак и мокрую кофту и положил её на спинку стула. Сняв штаны он переодел их в шорты, а штаны тоже положил на спинку стула. Теперь он был в чёрных шортах и жёлтой однотонной футболке. Тсукури лёг спиной на свою кровать, которая была не убрата ещё с утра. На столе лежали простые карандаши. Некоторые были сантиметров пять, так как были сильно источенны, зато острые. Ещё лежали листки бумаги на которых были скетчи и зарисовки. Несколько скомканных листов лежали в мусорном ведре у стола, а некоторые всё же лежали рядом с корзиной. Шкаф был чуть приоткрыт, а в нём висели на вешалках разная одежда. Так скажем на любой вкус. В тумбочке рядом с кроватью лежало много рандомных вещей. От ниведимки, до пустых блокнотов и даже немного косметики. Он пользовался только подводкой у глаз, а так больше ни чем. Ресницы у него и так были пышными. На столе стоял ноутбук, который был выключен. Полежав на кровати несколько минут он поднялся и достав термос из рюкзака поставил его на стол, а рюкзак рядом с кроватью. Выйдя из комнаты он посмотрел на время с помощью настенных часов. Время доходило девяти. Сегодня всё равно была пятница, так что уроки не надо было делать. Хотя всё же девятый класс. Лучше подготавливаться к ОГЭ заранее, но Дейдара не волновался. Считал что ещё есть много времени. Зайдя на кухню он решил немного перекусить. Сделав себе два бутерброда, и кофе блондин снова вернулся к себе в комнату прикрыв дверь. Поставив тарелку с бутербродами и кружку кофе на стол, он включил ноутбук. Когда он включил его, то удивился тому что ему пришло сообщение в вк. Сообщение от "Обито Учиха" –Хм... Что же ему нужно то? Я же ему даже не говорил свою фамилию. Хотя наверное просто по аватарке нашёл, хм Нажав на чат он увидел не большое сообщение: «Привет, Дейдара. Надеюсь ты не против что я тут тебе написал. Вообщем... Не хочешь ли ты завтра днём сходить погулять? Как раз погода вроде обещает быть лучше. Можем сходить куда нибудь поесть. Обещаю всё за мой счёт! Надеюсь что ты согласишься» Дейдара вздохнул и увидев заявку в друзья принял её, после чего стал печатать сообщение: «Хорошо. Покупать всё будешь сам за своей счёт, хм. Если пойдём, то скажи точное время. Мне без разницы когда и до скольки. Ещё скажи где встретимся, хм» «Давай на том же самом месте под деревом, потом сходим куда-нибудь. Как тебе?» Дейдара задумался. Идти гулять с человеком с которым ты познакомился буквально минуту назад была наверное не лучшая идея. Хотя как посчитал Дей он решил что "кто не рискует тот не пьёт!" Поэтому написал что согласен. После чего выключил компьютер и свет везде. Подойдя к своей кровати он лёг на неё вместе с телефоном и стал лежать смотря в экран пролистывая разные статьи и разные видеоЧасть 2
16 октября 2021 г., 17:43
Примечания:
Извините за такую маленькую главуÓ╭╮Ò
В следующий раз постараюсь лучше