Новости 2026!
4 апреля 2026 г., 00:37
Я начала переписывать фанфик с более… логичной что-ли стороны, ибо правда то, что писалось здесь ранее — кошмар. Те, кто «подписан» на этот фф напишите в комментариях, что будет лучше — публиковать как отдельный фф в целом (в таком случае вам придётся либо подписаться, либо время от времени проверять мой профиль) или же добавить к уже существующему просто как новую «главу» с полным новым содержанием?