Не глава
25 августа 2022 г., 10:14
Хотелось бы поблагодарить всех моих любимых читателей, которые оценивают моё творчество.
Я рада, что вы пишите комментарии отвечайте на вопросы и помогаете мне с этой работой.
Сегодня вашему автору исполнилось 15 лет!
Уху, должна бы я сказать, но это значит, что скоро лето подойдёт к концу.
Скоро исполнится год, как я начала писать этот фанфик прошлой осенью.
Ещё раз спасибо вам большое за всё!