Корми своих демонов по расписанию!

NC-21
Завершён
105
_пошлая_моль соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 805 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
105 Нравится 74 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пик сидел на кровати в своей комнате. И почувствовал что то странное... Почувствовал голод... Но он был другой... Он хотел крови. Pov Пик. Что за голод?... Но... Мне хочется крови.. бред. Ладно. Допустим что я это проигнорирую. Надеюсь нечего не случится такого страшного. Пойду ка я прогуляюсь. Без разницы что сейчас ночь. Конец POV Пик. Пик оделся и вышел на улицу погулять. Чуть позже. Кто то схватил Пика за рукав и затащил в тёмный переулок. Кто то: деньги или жизнь! POV Пик. Ко мне пристал какой то парень. Аргх... Что за?.... Конец POV Пик. Пик как то выбрался из хватки и начал сам нападать на того человека и разтерзал его. После он ушёл домой как не в чём не бывало. Утром. Пик сидел на стуле на кухне. Заходит Вару. Вару: о! Пикушка) как настроение? У меня хорошее) Пик: отъ*б*сь. Вару: хех. А чего мы такие добрые? Пик: иди на три весёлые буквы. И не попадайся мне сегодня на глаза. Вару: а почему? Убьёшь?😂 Пик: да. Вару: понял принял. Вару ушёл. Пик остался один на кухне. Через время пришёл Куромаку. Куромаку развернул газету (перед этим он сделал себе кофе) и начал читать газету. Пик через плечо тоже начал читать газету. Там сенсацией было то что там был человек. Разорванный по частям. В том переулке где его чуть не ограбили. В газете было сказано что какое то существо разорвало человека. Пик немного задумался. Пик встал и пошёл к себе в комнату. В комнате он упал на кровать. Так как стало плохо а от чего он сам не понял. Ближе к ночи. Пик проснулся. Была ясная луна. Он смотрел смотрел на луну и... Увидел такую картинку. Что он смотрит на своё сердце и там кто то шевелился. Пик был в шоке нечего не сказать. Он не видел нечего подобного. Пик решил что надо ложится спать. Он лёг. Через время смог уснуть. Утром. Пик проснулся. POV Пик. Что за чувство голода?... Такое ощущение что ещё чуть и я уже не смогу собой управлять... Ладно... Надо держаться. Конец POV Пик. Пик пошёл на кухню. Там была наша (для кого как) любимая зелёнка. Вару пил чай зелёный. Пик сел рядом. Вару решил поиздеваться над Пиком. Вару: Пикушааааа) ну как вчера проспал весь день и тебе норм? Пик: иди нахер. Вару: воу воу. А чего мы такие злые? Пик: не важно. Вару: ВААУ! НАШ ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ ЧТО ТО СКРЫВАЕТ! ВОТТО ДА! Пик: идиот! Все спять! Заткнись! Вару продалжал ещё что то орать и Пик не сдержался и закрыл ему рот рукой. Пик: кусок идиота. Заткнись. Зрачки Пика стали красными. Вару понял что перегнул палку. И не собирался останавливаться. Вару убрал руку Пика со рта своего. Вару: Пикушаа) ну так что случилось? Пик: я знаю тебя. Если тебе скажу будет знать весь дом. Вару:<<откуда он знает?>> POV Вару. Пик сегодня какой то не такой. Надо разузнать. Он даже не догадывается что в глубине души я волнуюсь за него... Эх.. и он не знает даже что он мне нравится.. но если я ему скажу... То он вряд ли ответит взаимностью... Ладно. Надо его будет выпытать так что бы он не заподозрил нечего. Конец POV Вару.
Примечания:
105 Нравится 74 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)