Часть 2
24 ноября 2021 г., 06:39
Примечания:
Вот и продушка💫
На следующий день.
Пик как и все остальные клоны проснулись и начали суетится так как скоро должен был пр ехать создатель.
Феликс, Зонт готовили еду.
Куро и Данте убирались
Ромео и Вару помагали убираться, точнее свалили.
А Пик и Габриэль просто сидели и нечего не делали.
И вот Пик решил прогуляться. Он оделся потеплее и вышел из дома, но перед тем как выйти к нему пристал Куро с просьбой выкинуть мусор(не, это Не Вару и Рома. Не волнуйтесь)
Пик немного был недоволен но всё же выкинул.
Прошёл 1 час
Клоны наконец то прибрались.
Ф;ура! Мы такие молодцы!^^
З:ага...)
К:согласен, но теперь осталось позвонить остальным кто гуляет и загнать домой их.
Ф:чур я Роме звоню!
К:хорошо, а я Пику и Вару.
Крч позвонили и собрали гуляющих дома💫
П;ну и где он?.
В:наверное он в пробках. ППХХПХП
Вару пытался изобразить Куро. Кроме Вару больше не кто не смеялся. А Куро посмотрел серьёзно на него. Пик дал подзатыльник своему валету.
П; угоманись!
В:Ай! Ладно ладно.
Примечания:
Делать ли мне проду?