Моя безумная жизнь

R
В процессе
71
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 400 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Мира сидела в кресле и никак не могла отойти от шока. Вокруг неё столпились восемь парней и смотрели на неё как на обезьянку в зоопарке. Хоть Федя и объяснил ситуацию, много чего девушка никак не могла понять. Что-то сказав парням, Федя уехал по делам и оставил гостью наедине с странными сожителями. Спустя несколько минут Мира решила прервать неловкую тишину. -Ээм.. Меня зовут Мария, но все зовут меня Мира.- дружелюбно сказала девушка, пытаясь успокоить свои нервы. -А меня, Феликс! Очень приятно познакомиться! Мы станем лучшими друзьями! Я в этом уверен!- почти прокричал парень в кофте со смайликом. Он будто светился от счастья, словно солнышко.- Ну же, ребята! Представьтесь! -Эх.. ладно. Моё имя Куромаку.- серьёзно сказал парень в деловом костюме. -Меня зовут Данте, это Габриэль.- подхватил красноволосый парень и указал рукой на стоящего рядом.. эльфа?! -Привет.- эльф помахал Мире рукой, и она помахала в ответ. -Меня зовут Ромео. Я безумно рад, что вы, миледи, будете жить с нами.- не пойми откуда, парень достал розу и вручил девушке. -Я Зонтик.- неуверенно произнёс парень с длинными голубыми волосами. -А с чего это я должен говорить этой дефке своё имя? Она завалилась к нам домой без приглашения, ещё и жить здесь хочет!- возмущённо сказал парень в зелёных очках. -Твоего мнения никто не спрашивал.- спокойно ответил Куромаку.- Его зовут Вару, а это Пик.- он указал на высокого парня с растрепанными волосами и жёлтыми глазами. По его взгляду сразу можно было сказать, что он больше всех был недоволен приездом девушки. -Я не нуждаюсь в твоём представлении. И для тебя ,колючка, я Пиковый король.- Пик угрожающе посмотрел на гостью и ушел с комнаты. -Не слушай этих двоих, пошли лучше разберёмся с твоими вещами и приготовим ужин, в честь твоего приезда.- Феликс начал подбадривать Миру, которая немного расстроилась из-за слов Вару и Пика. Но рядом с этим лучиком невозможно грустить, девушка улыбнулась и кивнула головой. Тем временем Федя уже вернулся. Он принёс довольно большой пакет, в котором лежал надувной матрас. -Это зачем?- недоумевая, Мира посмотрела на друга. -У нас туговато с местами для сна, а так как ты девушка то не сможешь спать с кем-то. Поэтому это лучшее решение.- Нечитайло довольно глянул на подругу, от чего та тихо хихикнула.- Ладно с этим разобрались теперь сумки. А что в той большой? Мира глянула на злосчастную сумку и вздохнула. -Продукты... -Понятно.. зато мы теперь точно с голоду не умрём. -Ага... Разобрав все сумки девушка, принялась за готовку вместе с Феликсом и Зонтиком. Они за несколько часов готовки даже успели сдружиться. Поужинав, все легли спать. Федя не шутил когда говорил что у них туго с местами для сна. Квартира была двухкомнатной но для такого количества людей всё равно тесно, хорошо что почти вся мебель розкладывадась. Федя спал на кровати у себя в комнате, рядом на кресле Куромаку и на полу на матрасе разместилась Мира. В гостиной на диване спали Феликс, Зонтик и Габриель, на креслах Пик и Данте, Вару на ещё одном матрасе и Ромео на раскладушке. У Миры до сих пор некоторые вещи не укладывались в голове. Но как говорится, утро вечера мудренее. Может завтра все разъяснится. А сейчас, спать. To be continued~
Примечания:
71 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)