Демон Токио

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 442 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я спокойно листала ленту, когда мне вдруг мне начал звонить неизвестный номер. — Ало? — типичный вопрос при разговоре. — Госпожа Патриция? — мне ответил грубый, но довольно высокий голос. — Да, а вы собственно кто? –моё удивление росло в геометрической прогрессии. — Здравствуйте, меня зовут Александр Лесков. Вам знаком человек по имени Томас Христ? Ваш номер был единственным записанным. — Что? — мой голос резко сел. — Что с Томом?! На глазах появились слёзы. «Ну вот ещё один человек пострадал от тебя.» — в голове послышался ехидный голос. «Нет!!! Это невозможно! Заткнись!!!» –… нись! — Госпожа Патриция? С вами всё в порядке? — в чувство меня привёл обеспокоенный голос собеседника. — Да, всё хорошо, — подрагивающим голосом ответала я. — Продолжайте. — Господин Томас попал в аварию, его состояние нестабильно. У вас есть возможность приехать в Екатеринбург? — Нет, извините, у меня нет возможности, — истеричный вздох, и мысленная попытка успокоиться. — Может быть вы знаете родственников? Друзей? — Извините, у меня нет такой информации, — ещё одна попытка не задохнутся и я сбрашиваю звонок. — Аааааааа……! — из глаз идут слезы, из горла вырывается крик отчаяния. В ушах ужасный шум. А в голове слова: «Хахахах, а ведь предупреждала тебя, хахахах. Думаешь все будут живы? Счастье наконец придёт? Хахах, будь уверена так случится со всеми, кто так или иначе будет близок с тобой» — Ха… Думаю, мне надо расслабиться, — нахмурившись, набираю номер Санзу. — Привет, псих, как дела? — О, приветик, не думал, что ты так быстро позвонишь, — в его голосе явно чувствовалось удивление. — Да уж, представляешь, — издевательски протянула я, но сразу же перешла на серьёзный тон. — А если серьёзно не знаешь, ты не знаешь где можно расслабиться? — Уау, а наш книжник не так уж и невинен, что на Достоевского потянуло? — Представь себе, — хмыкнула я. — Надеюсь ты не против пыток? — Да, ты ещё спрашиваешь?! Я в восторге от всего, что с ними связано. — Хахвхх, я тебя обожаю. Тогда приезжай в Роппонгу, — и не дождавшись ответа он скинул. Вытащив из гардероба спортивки, топ и куртку. Всё естественно было чёрным. На лицо, как влитая легла маска в виде дракона. — Да начнётся веселье~ На остановке перед домом стоял мой мотоцикл. Чёрный. Впрочем никто не сомневался в выборе цвета. Наконец спустя долгую неделю расставании я наконец села за руль. Вспомнилась моя лютая ненависть к автомобилям, которые лишали, таких прелестей, как ветер в волосах, адреналин, ощущение приближающейся смерти. В крови скакнула степень эндорфина. На лице появилась превкущая улыбка. Мотоцикл рванул вперёд, быстро набирая скорость и плавно скользя между машин, порой царапая их краями зеркал. Мне понадобилось немного времени, чтобы добраться до места, которое ранее скинул Санзу. Это оказался гараж. Около ворот стоял вышеупомянутый. И скучающе пялился в небо, но услышав рычание мотора, повернул голову. К этому моменту я уже успела снять маску. — Вау. Кто это у нас такой крутой? — на лице появилась ухмылка. — Дед Пихто в пальто, — сныв маску сказала я. — Ась? Кто? — брови недоуменно взлетели вверх. — Ладно всё равно не поймёшь, — небрежно взмахнула и продолжила. — Ну где? — Пошли. Мы зашли в гараж и нас встретила толпа людей в центре сидели два парня, которые по виду были старше на 2-4 года. — Санзу, так мы её ждали? — лениво протянул один из них поправляя очки. — А что вы имеете, что-то против меня? — нагло перебиваю блондина и подхожу к братьям. — А, Хайтани? — Да собственно ничего, но что же такая милашка делает тут? Неужели личико не жалко? Знаешь у нас к тебе даже такое прекрасное предложение появилось, — ухмыльнулась косичка. — Ты отсасываешь нам, а мы тебя не трогаем и спокойно опускаем. — Пхахаха! Санзу, ты слышал? Они сделали мне одолжение, — но смех резко закончился и я уже с ядовитой ухмылкой наклонилась к ним. — Вот только какая жалость, я пришла развлечься и кого-то покалечить, так что не бесите меня. — Ох, а куколка то хороша. Хорошо…. Докажи нам что ты сильная, — щелчок и под моими ногами оказывается связанный паренёк. Я сажусь на него и нежно провожу по щеке. Нож упирается в бок. Паника захлестывает паренька, он пытается вырваться. Бесполезно, сегодня он моя добыча, и я не собираюсь отпускать его так легко. Идеально заточены нож движется вверх разрезая одежду и плоть. Подо мной лежит подкаченное тело, оно покрыто потом, но мне это не мешает. Я облизываюсь и впиваюсь зубами в кожу. У парня болевой шок, а у меня во рту металлический привкус. Нож медленно вонзается между рёбер. Не глубоко, но достаточно, чтобы пацан потерял сознание. Я поднимаю голову и вижу Хайтани, которые как заворожённые наблюдают за мной. — У вас есть ледяная вода? — голос тихий, по подбородку скатывается капли крови. — Принесите, — говорит младший. Кто-то быстро выходит. Тишина. Она неумолимо давит на виски. Её нарушает все тот же «кто-то». Рядом со мной ставят ведро. Я поднимаюсь и тяну рыжие волосы. Резко опускаю его лицо в ведро, предварительно убрав тряпку, которая была кляпом. Тело начинает подавать признаки жизни, оно дёргается, пытается подняться, избавиться от ледяного плена. Через время понимая, что он снова теряет сознание, я поднимаю его и давая отдышаться опускаю обратно. Его лицо исцарапано, в воде были осколки льда, которые я ранее не заметила. Проделав ещё три таких захода, я наконец кидаю его на пол лицом вниз. Предварительно засунув кляп на место, приседаю и нежно поглаживая пальцы, беру мизинец и ломаю. Так фалангу за фалангой спустя время все пальцы были сломаны, впрочем зачем они покойнику. Установив душевное спокойствие я решила наконец заканчивать. Нож с осторожностью вырезает мышцы. И когда заканчивает своё тёмное дело оставляет жертву умирать в агонии от потери крови. — Вау… — протянул старший Хайтани. — Не хочешь вступить к нам? Он не сомневается в ответе. Никто не смеет отказывать ему. — Извини, красавчик, но я никому не подчиняюсь, — ухожу я, попутно показывая фак. Я выхожу из гаража и затягиваю, нос забит запахом крови. За мной выходит Санзу. — Ты шикарна, — руки парня обнимают. Прижимаюсь макушкой к его щеке и немного трусь. — Спасибо, — тоже шепчу я и желая спокойной ночи еду домой.0
Примечания:
29 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник