Вару стой!!!...
15 марта 2022 г., 08:03
Примечания:
А вот тут будет то, чего вы всеее ждали)))
...
М.П:А он милый, когда спит...Даже когда пьян...
Король ещё долго смотрел на свой объект обожания, но через пару часов поцеловал младшего в лоб, прижал и уснул. (эХ нЕ хВаТаЕт ПиВа И чИпСоВ UvU)
~~~На утро~~~
Валет проснулся от некого тепла. Открыв глаза тот невольно покраснел.
М.В:Э!? Ч-что я тут делаю!? И о-он меня...Обнимает??
В(шёпот): а как выбраться ???
П:никак.
Король тоже уже не спал, от чего валет покраснел ещё сильнее.
В:аэаэаэ...А можно я..к-как-бы пойти???
П:Подождёшь)
~~~В этот момент ка кухне~~~
К:Феликс, будь добр, разбуди пиковых.
Ф:Хорошо Куромаку^^
Червовый валет направился к комнате пиковых, но когда дверь открылась прозвучал шипперский визг.
Ф:ИИИИИИ!!! Вы встречаетесь!???
От такого громкого заявления пики вскочили.
В и П: Ч-что!?НЕТ!
Ф:Но тогда зачем вы спали вместе?)
В:если честно, я и сам не знаю...
П:Сам попросился.
В:Э!? Когда?!?!?!? Почему я тогда не помню!?
П:Нуууу, может поточу что был пьян??
Валет покопался в памяти и вспомнил всё. Абсолютно всё. Даже про луну. Не знаю как, но валет покраснел ЕЩЁ сильнее. Он вскочил и начал одеваться.
П:Вару, ты чё?
В:Отвали!
П:Ч-что? 0-0"
В:тебе повторить? ОТ-ВА-ЛИ!
Зелёноволосый быстро оделся и пошёл на кухню.
М.В:БЛЯТЬ! Зачееем я стоко выпил?! Теперь он знает..
(мне опять лень описывать всё :__0)
~~~через несколько дней~~~
Теперь валет начал избегать короля. Но в один день....
Валет спокойно зашёл в комнату, но услышал что она захлопнулась.
В:Э? Чё происходит?
Около двери стоял король. Валет встрепенулся от перепугу.
П:А теперь я хочу узнать, что с тобой произошло? С каких-то пор ты начал избегать меня. Почему??
В:А ты не знаешь?...Ты знаешь..Не притворяйся.
П:Что я блять знаю?
Король отошёл от двери, но не далеко. Валет молчал. Они смотрели друг на друга, будто знали..Что сейчас произойдёт. В какой-то момент валет сжал кулак и через слёзы выкрикнул:
В:ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОГАТОГО СКОТА!
Это очень потрясло короля. Валет не дожидаясь ответа открыл окно, прыгнул на пожарную лестницу и полез на крышу чтоб побыть одному.
П:Вару стой!!
Тот побежал за ним. Младший сидел около края. Король подошёл сзади и сел рядом.
П:Зачем убегать то?! Я даже ещё ничего не сказал!
В:Я итак знал что это не взаимно. (Эх ДрАмА UnU)
П:ДА ТЫ...
Король не договорил, потому что решился. Он прижал вальта (в очередной раз ВАЛЕТА) и поцеловал с губы. Их поцелуй был долгим. Но когда они "отлепились" друг от друга, между ними была тоненькая нить слюны.
П:Я, тебя тоже люблю)
...
Примечания:
ТАДАААМ! Говнецо но зато РоМаНтИк. ПИШИТЕ КООООМЫЫ ПРОШУУУ T^T