ДАМЫ!?
17 марта 2022 г., 07:30
Примечания:
Вот :D
...
П:Я, тебя тоже люблю)
Валет покраснел и продолжал смотреть на короля.
П:Стоп, а как-же тот парень?
В:эээээм... Это ты был.
П:А...А я того парня убить сначала хотел 0-0"
В:пх. Стоп. Мы с тобой теперь типа пара?
П:Получается типа да.
В:Значит так, никакого насилия меня и перед всеми мы должны вести себя как обычно(как друзья)
П:эм, ок. Ну про насилие я подумаю)
В:Я ща по хую дам!
Король засмеялся (ахуеть Пик засмеялся и получается улыбнулся =0). Валет это заметил и ему понравилась улыбка.
~~~Вечером~~~
Клонам опять было скучно. Но вдруг в в дверь постучали.
З:К-Кто это?
К:На 99.9% я никого не ждал.
В:Я открою раз уж вам лень.
Валет подбежал к двери...открыл её....а там оказались...
В:БЛЯТЬ!
Х:Здравствуй Вару)
К: مرحبا بكم (-Приветствую)
Н:Здарова)
Э:Опять ты куст.
На возглас пикового прибежали все клоны. Их поразил шок.
Вальты и короли: ДАМЫ!?
Э:Нет блять джокеры -_-
К:Что вас привело к нам?
Х:Мы решили прейти в гости)
К: ولكن نحن البقاء بين عشية وضحاها لمدة أسبوع (-Но мы с ночёвкой, на неделю)
П и В: Пиздец...
...
Примечания:
Нате вам дам. жуйте. и сор что мало, просто мне лЭнь T^T ЖДУ КОМЕНТЫ