* * *
— Сука, что же делать?! Что же делать?! Как же быть?! – Чимина накрыла паника. Он зарылся своей рукой в волосы и не сильно оттянул их. Что же ему теперь делать? Хрен пойми кто украл его любимую девушку, а он даже не знает как поступить. Как теперь быть? — Точно! Хосок должен помочь! – Пака осенило, что у него есть знакомый, который может найти человека даже по почерку. — Надо ему написать! – он взял в руки телефон и начал писать сообщение. Чимин : Хён, привет. Мне нужна твоя помощь. Ты не занят? Хосок : Привет, Чимка. Нет не занят. А что случилось? Чимин : Можно я приеду к тебе? Как раз всё расскажу. Хосок: Конечно, приезжай. Я жду. У Чимина появилась надежда. Он выбежал из дома и побежал к машине.* * *
— Бомгю?! – Ким и Мин были в полном шоке. Они не ожидали его здесь увидеть. — Тише, – попросил паренёк и выглянул за дверь. Убедившись, что О, Ким и Пак ушли, Бомгю обратился к Тэ и Юнги. — Тэхён-хён, Юнги-хён, я вам сейчас всё объясню. — Мы ждём, – Мин и Тэ скрестили руки на груди. — Короче, я один раз, случайно, подслушал разговор Сехуна и Мин Сока о том, как они собираются избавиться от вас. После этого я собирался предупредить кого-нибудь из вас, но не успел. Меня заметили, оглушили и притащили сюда. После того как я узнал, что тебя сюда тоже притащили, Юнги-хён, я решил слегка схитрить и притвориться, что я за них. Отсюда надо выбираться и поскорее, – сказал Бомгю и начал оглядываться в поисках чего-то. — Ладно, верим, – Тэхён и Юнги согласились с рассказом мальца. — Здесь должен быть тайный проход, – осведомил Бом. — А, вот он, – он указал на какую-то кнопку. Не долго думая, Бомгю нажал на неё и в стене появился узенький проход. Кто бы мог подумать, что в стене появится дырка, если нажать на кнопку? Никто. Паренёк взглянул на остальных и сказал: — Я пойду первым, а вы за мной. Здесь легко заблудиться, если держаться порознь. Так что не отстаём и держимся вместе. — Дамы вперёд, – Ким и Мин как истинные джельтэльмены пропустили Ксюшу и Чеён вперёд. (На самом деле им что-то страшно стало)* * *
— Привет, Хён, – поздоровался Чимин с Хосоком. — Привет, Чимка. Кофе будешь? — Только если быстро. — К чему такая спешка? – спросил Чон ставя на плиту чайник. — Ты сможешь найти одного человечка по почерку? – Пак плюхнулся на стул, стоящий рядом со столом на кухне. — Пф... Обижаешь, начальник! Конечно смогу. Но тебе это зачем? – Хосок серьезно не понимал. — Просто тут такое дело... У меня девушку украли, – сказал Чимин и чуть-чуть покраснел. — Опаньки, ты же, как я знаю, не особо так волнуешься за своих девушек. Это уже что-то новенькое, – Хо был рад, что его друг больше не занимается фигнёй. — Да, Хён, я влюбился, – Пак ещё больше покраснел. — Так что там по нахождению человечка? — Кофе бери и пошли в мой кабинет, – Хосок дал в руки Чимину чашку с горячим кофе и пошёл в свой кабинет. Чон Хосок — старший сын друга отца Чимина. Часто семья Чон ходила в гости к семье Пак. Чимин больше времени был с младшим братом Хосока — Чонгуком, но всё равно дружил с ними двумя. Хо стал для Чимы старшим братом. Парни зашли в кабинет Чона. Он был довольно таки большой, но из-за того что в нём слишком много разных компьютеров, выглядел он маленьким. Хосок сел за один из компьютеров и обратился к Чимину. — Давай сюда листик с почерком. Сейчас найдём. Чимин не долго думая протянул письмо своему другу. Дальше Пак не понимал, что делает Чон, но ему было очень интересно за ним наблюдать. Чим просто обалдевает с братьев Чон. Хосок — хакер, а хакерство наказуемо законом. Чонгук — полицейский, но ещё не сдал своего брата. Чимин тоже хотел младшего брата (желательно такого как Гук), но родители родили ему сестрёнку. Неожиданно для обоих с коридора послышался звук открытия входной двери. — Кто это там? – спрашивает Хо. — Хосок, ты дома? – дверь кабинета слегка открывается и из проёма выглядывает макушка Гука. — О, Чимин, ты тоже тут. Привет. — Привет, – помахал рукой Пак. — Во-первых, откуда у тебя ключи от моей квартиры? Во-вторых, кого на этот раз найти? – Хо уже знал, что Чонгук приходит к нему, в основном, за помощью в поиске преступников. — Во-первых, ключи ты мне сам дал, когда бухой был. Во-вторых, я пришёл просто так, – младший кивнул на пакет с разными вкусняшками в его руке. После обратился к Чиму: — Чимин, что у тебя случилось? — У меня девушку похитили, – погрустнел парень. — Таааак, а с этого места поподробнее, – ухмыльнулся Гук. — Я влюбился, – Пак опять покраснел. — Ну наконец-то! – обрадовался парень, но потом что-то вспомнил и обратился к брату: — Хён, ты нашёл что-то по О Сехуну? — О Сехуну? – переспросил Чим. Неужели это тот? — Да, О Сехун. Он наркотой торгует. А что? – как ни в чём не бывало ответил Чон младший. — Да, не... Ничего, – Пак задумался. Что-то слишком подозрительно. — Пацаны, а вы знали, что одного и того же человека ищите? – спросил Хосок. — Почерк принадлежит О. — ЧТО?! – вылупили глаза Чонгук и Чимин. — Ты можешь вычислить его местонахождение? – спросил Гук. — Да, он сейчас в заброшенной больнице, в двадцати минутах отсюда. — Чимин, подбросишь? – спросил брюнет у Чимы. — Конечно. — Я сейчас позвоню в потруль и поедим.* * *
— Да будет свет! – обрадовался Тэ, выползая из этой грёбаной дырки. — Сказал монтёр, а сам за спичками пошёл! – буркнул Юнги хрустя спиной. Свобода? Наконец-то, свобода! Наконец-то они выползли из этого дурацкого места! Но что-то всё же тревожит Ксюшу. — Чего ты такая грустная? Мы же выбрались. Улыбнись, – подбадривала Чеён. — Что-то слишком уж это легко у нас получилось. Что-то не так. — Оу... А куда это вы собрались? – у виска Ксюши вдруг появился пистолет.