Лучшая работа

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 9 453 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

11. (Конец)

Настройки
      — Оу... А куда это вы собрались? – у виска Ксюши вдруг появился пистолет.       Все кто стояли рядом удивлённо и испуганно уставились на эту картину. Сехун стоял сзади Пак с направленным на неё пистолетом. Одно движение пальцем, и пуля полетит прямиком в голову девушки. Как здесь не испугаться?       — Парень, не глупи. Брось пистолет, – Юнги пытался более менее спокойно сказать. И это у него с трудом, но получалось. — Давай обайдёмся без жертв, хорошо?       — Неа, – улыбнулся дьявольской улыбкой О. — Вы здесь не для того, чтобы уйти отсюда живыми. Сейчас дождёмся Чимина, и игра закончится.       — Друг, лучше серьезно опусти ствол, – подошёл ближе Мин Сок.       — Мин Сок, и ты туда же?! Ты мне друг или нет? – сделал обиженную моську Хун. При других обстоятельствах это выглядело бы мило, но сейчас не очень.       — Братан, серьезно! Ты хочешь больше проблем? Так, поспешу тебя обрадовать: у нас их и так валом! – к разговору приключился уже злой Чан.       — Так вы со мной или против меня?! – Сехун тоже начал злиться. Он направил пистолет на Мин Сока, после переместил направление на Чанёля. — Кого из вас убить первым?!       Не долго думая О направил ствол на Чанёля. Ещё секунда и должен произойти выстрел. Но Сехуна сзади кто-то толкает, и пуля летит в небо. Парень упал на асфальт и случайно толкнул Ксюшу. Девушка уже ждала встречи с землёй, но её не происходит. Чьи-то сильные руки удержали Пак за талию и не дали упасть.       — Гук, держи его! – крикнул такой знакомый и уже, можно сказать, родной голос для Ксюши. — С тобой всё хорошо? – Чим перевёл свой беспокойный взгляд на свою девушку. — Господи, как я испугался, – он обнял Ксюшу на столько крепко, что не описать словами. Она обняла его в ответ и уткнулась носом в изгиб его шеи.       Ксюше в объятиях Чимина так хорошо и спокойно. Она сразу же забывает все свои проблемы. Чим стал для неё воздухом. Без него она может задохнуться. Для Чимина же она как наркотик. Хочется всё больше и больше. Эта мания для него не излечима. От неё нет лекарств... И они ему, по сути, не нужны. Ему нужна только она, а остальное он с радостью пошлёт куда подальше.       Сейчас они не замечают никого и ничего. Им на всё глубоко похуй. Сейчас они наслаждаются близостью друг друга и никто им не сможет помешать.       Каждый бы хотел испытать это чувство. Чувство под названием "любовь". Каждый хотел бы знать, что он кому-нибудь не безразличен. Каждый бы хотел любить и быть любимым.       А если подумать, если бы Ксюшу не уволили с прошлой работы, тогда бы она не встретила Чимина в парке, так ведь? Они бы не обнимались на территории заброшенной больницы. Они, возможно, не знали бы о существовании друг друга.       Но тот случай стал для них самым лучшим. Они нашли друг друга и больше никогда не потеряют.

* * *

      — Ксюша, помоги. У меня ничего не получается, – в который раз Чимин пытается надеть подгузник малышу? Десятый точно.       Ксюша закатывает глаза, удивляясь как её муж ещё не научился надевать подгузники. Ещё неделю назад Чеён привезла им своего сына — Богома, а Чимин всё никак не может нормально надеть подгузник.       Отложив телефон, в котором она читала один из фанфиков, она подошла к своему мужу и надела нормально подгузник Богому.       — Вот скоро у тебя тоже будет ребенок. Кто ему будет менять подгузники? – спросила Ксюша, погладив свой небольшой животик.       — Для этого у меня есть ты, любимая, – Чим поцеловал в щёчку свою жену. Ксюша улыбнулась. Он подошёл к ней сзади и обнял со спины. Руки Чимина легли на живот Ксюши. — Жду не дождусь, когда стану отцом, – он улыбнулся самой счастливой улыбкой на земле.       После того проешествия прошло 2 года. Сехуна, Мин Сока и Чанёля посадили в тюрьму на приличный срок (Чонгук об этом позаботился). Оказывается О не только продавал наркотики, но и сам их принимал.       Розэ нашла свою вторую половинку и сейчас замужем. Вскоре у них появился Богом. На данный момент Чеён со своим мужем уехали отдыхать в Новую Зеландию, а сына оставили у Ксюши и Чимина сказав: "У вас же тоже скоро будет малыш. Вот! Надо привыкать.".       Тэхён улетел в Россию искать Лунтика... В результате Лунтика он всё же не нашёл, но нашёл себе девушку. Сейчас он счастлив со своей возлюбленной и собирается ей делать предложение.       Юнги стал часто приходить в гости к Чимину. Сейчас он лучший друг семьи Пак.       Хосок сотрудничает с компанией Чимина. Всё же хакер везде пригодится.       Чонгук встречается с бывшей коллегой Ксюши — Лисой. Лиса теперь тоже работает в компании Чимина.       Ну и наконец наша главная парочка — Чимин и Ксюша. Они сыграли свадьбу и сейчас ждут пополнение в семье. Чим был очень счастлив, когда узнал что станет папой. В этот раз он в прямом смысле прыгал на кровати и очень долго благодарил Ксюшу за такую радость. Ксюша сама была на седьмом небе от счастья, когда узнала что беременна. Сейчас они ждут появления маленького чуда.       — Дорогой, я недавно ходила на УЗИ и.., – она запнулась.       — И? – Чимин слегка заволновался. Вдруг что-то случилось?       — И у нас будет двойня, – улыбнулась Ксюша.       И тут Чимин потерял дар речи. О таком счастье он только мечтал. Он повернулся лицом к своей жене и впился в её губы нежным поцелуем. Так он показал на сколько он сейчас счастлив.       — Я люблю тебя, – прошептал в поцелуй парень.       — И я тебя люблю, – ответила Ксюша.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник