Сладкие дни не очень сладкой жизни

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 024 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вы знакомы?!

Настройки
Примечания:
Все четверо стояли у входа в школу и удивлённо смотрели друг на друга. -Даа, вот так сюрприз, — сказал Никита. -Никогда бы не подумал, что мы вот так все столкнёмся. -Ну раз такое дело, то давайте знакомиться! Я Алиса из 10 А. -Я Никита из 10 Б, а это Ника, моя одноклассница и по совместительству лучшая подруга, — Никита рассказал о себе и о Нике, потому что Ника обычно стеснялась рассказывать о себе сама. -Я Саша из 10 А, — сухо сказал Саша. -Нууу, Саш, ты чего такой серьёзный? Вишенка, не обращай внимание, он на самом деле очень милый и добрый, просто стесняется, — Алиса обращалась к Нике, потому что Никита и Саша, как оказалось, уже были знакомы. -Алиса! Ну зачем ты смущаешь меня?! Угх, как всегда. -Хехе, — вдруг посмеялась Ника. -Вы все такие милые. Я даже стесняться перестала. Рада с тобой познакомиться, Саша! -Так, ну раз все познакомились и теперь мы друзьяшки, то пора бы на урок. Иначе мы опоздаем. Давайте после третьего урока встретимся у зоны отдыха? — сказала Алиса. -Да, конечно, — все согласились с Алисой и пошли на урок. Первые три урока у 10 Б были литература, искусство и биология, а у 10 А математика, физкультура и русский язык. После третьего урока была большая перемена, целых тридцать минут. Ника, Никита, Алиса и Саша встретились у зоны отдыха, как и договаривались. -Так, все же носять еду с собой? — спросила Алиса. Наши друзья кивнули в знак согласия. -Тогда идём за мной, я покажу вам секретное местечко, где мы спокойно сможем поесть. Алиса отвела всех в место, о котором мало кто знал. Это было небольшое пространство в саду школы, за кустами. Там была скамейка и цвело вишнёвое дерево. -Хм, странно, что об этом месте никто не знает, — сказал Саша. -Мне о нём рассказала учительница музыки. Изначально оно предназначалось для ещё одного дерева, но в итоге его не посадили. Вместо дерева решили поставить скамеечку для отдыха. Несколько лет назад это местечко было популярным, но сейчас о нём все забыли, поэтому здесь никого нет, — рассказала Алиса. -Ну, нам от этого только лучше, — усмехнулся Никита, — никто не беспокоит, все свои. Ребята уселись на скамейку, поели и болтали об уроках. Через тридцать минут прозвенел звонок на урок. Все разошлись по своим классам. Сегодня у параллели 10 классов было семь уроков. После седьмого урока ребята встретились в раздевалке, оделись и вышли на улицу. -Так-с, у кого какие планы? — спросила Алиса. -У меня сегодня тренировка, — сказал Никита. -У меня тоже! — воскликнул Саша. -М-да, смотрите не перетрудитесь, — усмехнулась Алиса. -Вишенка, а у тебя какие планы? -Никаких. Родители всё ещё в командировке. -Тогда может ко мне? Можем продолжить смотреть дораму «Истинная красота». -Я с удовольствием. -Ладно, девочки. Нам пора. Хорошо проведите время! — сказал Саша. -Спасибо, удачи вам на тренировке! Мальчики ушли на тренировку, а девочки пошли к Алисе. -Так, Вишенка, раздевайся, а я пока закажу нам еду. Что бы ты хотела? -Ммм, я бы не отказалась от вока или роллов. -О, чудесно, я как раз тоже хотела. Тогда закажу нам два вока с курицей и роллы «Калифорния». -Спасибо! Алиса заказала еду, девочки приняли душ и переоделись. Как раз к этому времени привезли еду. -Никусь, садись на кровать, можешь пока включать дораму, а я пока налью нам чай. -Оки. Алиса сделала чай и принесла еду. -Приятного аппетита! Девочки принялись ужинать, паралелльно смотря дораму. -Вишенка, можно я задам вопрос? -Конечно. -Тебе кто-нибудь нравится сейчас? -Не-а. Я общаюсь только с вами тремя, поэтому вряд ли мне кто-то может нравится. -Мм, а какая у тебя ориентация? -Оу.Ну, я би. -А я лесбиянка. И похоже у меня появился шанс. -Что ещё за шанс? — недоумённо спросила Ника. -Мм, потом расскажу. Давай смотреть дораму. Девочки поели, посмотрели две серии дорамы и решили ложиться спать. -Так а что за шанс всё-таки? — спросила Ника. -Потом ты всё обязательно узнаешь, Вишенка. Сладких снов. -Спокойной ночи.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)