- Я тебя люблю, взаимно? -
6 ноября 2021 г., 17:54
Примечания:
Часть маленькая
Время 08:12
Утро Вару началось ужасно. Зад ему явно сказал пока.
— Мгх… — первое что сказал Вару когда проснулся. Рядом он увидел мирно спящего Пика
— Я тебе незачто в жизни больше не дам, псина — сказал со злостью Вару
— Я сам возьму — с ухмылкой сказал Пиковый лежащий на спине
— Ты не спал? —
— Ага, я проснулся часа 2 назад — с той же ухмылкой произнёс Король
— Ебать — Вару почесал затылок
— Зад сильно болит? — взглянув на Вару спросил Пик
— Да, сильно, очень — опустил глаза, сказал Вару
— Иди ко мне — Пик раскрыл руки как бы приглашая Вару к нему, и он согласился
Прыгнув на Пикового Короля, Вару обнял его.
— Ты такой теплый — произнёс Ватрушка
— А ты лядяной — Пик взял плед, укрыл Вару и обнял его сильней.
Вару посмотрел на Короля и поцеловал его, Пик сразу ответил проникая языком в рот Варушки.
— Пик —
— Да? —
— Я тебя люблю, это взаимно? — Вару уткнулся в плечо своего Короля
— Взаимно — улыбнулся Пик
Примечания:
<соавтор> могут быть ошибки потому что "проверить правописания" со мной не дружит и придётся все проверять самой
(╯ರ ~ ರ)╯︵ ┻━┻