Ночи без сна у масти треф...

PG-13
Завершён
84
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 523 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 66 Отзывы 13 В сборник

Ночь без сна...

Настройки
Примечания:
Многие не спят ночами... Кто плачет... Кто смотрит сериалы... Ну а кто-то проводит время с любимым человеком... Может кому-то просто не хочется спать? Нет... Валет треф просто ждал своего короля... Он так хотел снова увидеть его... Они был безответно влюблён... Была ещё одна причина... Это страх... Он боялся грозы... А она была очень громкой... И Зонт уже думал то что Король вернётся домой но точно не сегодня... по этому прозрачные слезы начали течь по его щекам... Ну и возникает логичный вопрос *почему он не пойдёт к другим клонам и не ляжет с ними?* они уже спали... Он не хотел их будить... Зонтик- "Почему он так долго?... Вдруг что-то случилось?...- пронеслось в мыслях у Валета... И тут дверь открывается... В ней стоит... Зонтик- "Куро?..." Да... Там стоял уставший Куромаку... Он в свою очередь даже забыл о времени... Куромаку- фух... Еле пробрался через этот дождь... Только такое ощущение что Я о чём-то забыл... Или о ком-то... Он посмотрел на кровать где лежал маленький комочек... Тот комочек дрожал... Куромаку- Зонтик что случилось? Зонтик- можешь... Лечь... Рядом... Куромаку- могу но зачем? Зонтик- хотя... Не надо... Ложись спать... Куромаку- сядь на кровать... Зонт не хотя этого выполнил просьбу... Куромаку- подними взгляд... *Молчание со стороны валета...* Куромаку- ну что же ты молчишь? Зонтик- Я просто хочу... Куромаку- чего же ты хочешь? Зонт нечего не ответил... Просто лёг обратно... Зонтик- Я хочу спать... Спокойной ночи... *в итоге никому не удалось заснуть...*
Примечания:
84 Нравится 66 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (16)